Новости торгового дома МИР БЕЗОПАСНОСТИ

Актуальные новости компании МИР БЕЗОПАСНОСТИ

Обновление программы PProg

На сайте компании Болид доступна для скачивания новая версия программы PProg 3.15 выпуск 1 .

Для конфигурирования пультов «С2000М» ("С2000") следует использовать данную версию, исключив применение предыдущих версий программы PProg.

Изображение

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИ — официальный дилер компании БОЛИД

 

Подробнее...
Устройство коммутационное взрывозащищенное УК-ВК-Ех АЯКС

Новинка! Устройство коммутационное взрывозащищенное УК-ВК-Ех АЯКС – коммутационное устройство, предназначено для управления подключением и отключением приборов, входящих в состав систем охранной или охранно-пожарной сигнализации, коммутации исполнительных устройств (ламп, сирен, видеокамер, систем пожаротушения, электромагнитных замков и т.д.) в сети переменного тока номинальным напряжением 220 В или цепях постоянного тока до 30 В путем замыкания или размыкания контактов реле.

Изображение

Корпус устройства УК-ВК-Ех АЯКС выполнен из алюминиевого сплава, в части взрывозащиты соответствует требованиям технического регламента Таможенного союза ТР ТС 012/2011, ГОСТ 31610.0-2019 (IEC 60079-0:2017), ГОСТ IEC 60079-1:2013, ГОСТ IEC 60079-31:2013 и имеет маркировку взрывозащиты 1Ex db IIC T6 Db Х / Ex tb IIIC T85°C Db Х по ГОСТ 31610.0-2019 (IEC 60079-0:2017).

МИР БЕЗОПАСНОСТИ — официальный дилер МАГНИТО-КОНТАКТ

 

Подробнее...
Гофрированные трубы из ПВХ Промрукав стали прочнее

Гофрированные трубы Промрукав из ПВХ стали ещё лучше. Благодаря применению новой доработанной формулы композиции ПВХ.

 

Изображение

 

  • Прочностные характеристики – улучшены показатели устойчивости к механическим воздействиям;
  • Эластичность и гибкость – трубы стали более устойчивы к разрыву и не ломаются.

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИ официальный дилер компании ПРОМРУКАВ

 

Подробнее...
Новый модуль распознавания автономеров: единая лицензия для автомагистрали и парковки с высокой производительностью и точностью распознавания

Важной новинкой видеоаналитики версии 4.2 стал усовершенствованный модуль распознавания автономеров. Обновленное решение объединяет задачи распознавания номеров автомобилей на парковках и автомагистралях в единую комплексную платформу. Теперь для распознавания номеров на шоссе (скорость движения автомобилей до 120 км/ч) и на парковке (до 20 км/ч) требуется единая лицензия.

Изображение

МИР БЕЗОПАСНОСТИ официальный дилер Macroscop

Подробнее...
Расширение линейки RAPAN-UPS RACK

ИБП RAPAN-UPS RACK разработаны для стабильного питания компьютерного оборудования, серверов, сетевого оборудования, периферийных устройств. Это современные экономичные источники бесперебойного питания с функциями защиты и контроля.

Изображение

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дистрибьютор БАСТИОН

Подробнее...
4К 32-канальный IP-видеорегистратор BEWARD RK2432

Новинка! RK2432 – это решение для записи видео с 32 IP-камер в форматах H.265 / H.264 (HP/MP/BP) с разрешением до 12 Мп. Поддерживается запись звука с каждого канала. Суммарный входящий поток со всех подключенных камер может достигать 256 Мбит/с. Доступно синхронное воспроизведение 16 каналов одновременно в FullHD. Видеорегистратор имеет 2 сетевых интерфейса RJ-45 1000 Мбит/с.

 

Изображение

32 IP-канала, H.265/H.264, 256 Мбит/с, 4000х3000 (12 Мп), ONVIF, P2P сервис (мобильный клиент iOS/Android), 4x SATA HDD 3.5'' + 1x eSATA, VGA / 2x HDMI (тревожный монитор), 2x 1000 Мбит/с Ethernet, 16 тревожных входов / 1 тревожный выход

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

 

Подробнее...
Новый стеллажный ороситель розеткой вверх

«Спецавтоматика» представила новый спринклерный стеллажный ороситель розеткой вверх «ССВ» для защиты неотапливаемых и отапливаемых складов.

Изображение

Ороситель «ССВ» с монтажным положением розеткой вверх применяется для тушения пожаров внутристеллажного пространства стеллажных отапливаемых и неотапливаемых складов со стационарными стеллажами с высотой складирования до 25 м. Ороситель «ССН» с монтажным положением розеткой вниз применяется для тушения пожаров внутристеллажного пространства стеллажных отапливаемых складов со стационарными стеллажами с высотой складирования до 25 м.

МИР БЕЗОПАСНОСТИ официальный партнёр  ЗАО «ПО «Спецавтоматика»

Подробнее...
Видеокамеры Dahua в наличии!

МИР БЕЗОПАСНОСТИ официальный дилер компании Dahua Technology, предлагает

ОБОРУДОВАНИЕ DAHUA НА НАШЕМ СКЛАДЕ

ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК  + БОНУСНАЯ ПРОГРАММА от DAHUA

Помощь в подборе и профессиональная поддержка на всех этапах внедрения!

Изображение

Подробнее...
Стойка Считывателя Аякс и Защитный Кожух Аякс

Новинка! Предприятием Магнито-Контакт начат выпуск Стоек Считывателя Аякс и Защитных Кожухов Аякс с тампером вскрытия монтажной панели.

Изображение

Тампер позволяет контролировать запанельное пространство при установке там дорогостоящих компонентов СКУД и выдает сигнал о несанкционированном вскрытии на пульт центрального наблюдения.

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИ — официальный дилер МАГНИТО-КОНТАКТ

 

Подробнее...
Двухкомпонентные установочные коробки Промрукав

Новинка от Промрукав – двухкомпонентная установочная универсальная коробка

 

Изображение

 

Новые подрозетники предназначены для монтажа электроустановочных изделий на винтах или металлических захватах в полые стены, например из гипсокартона, а также в сплошные стены.

МИР БЕЗОПАСНОСТИ официальный дилер компании ПРОМРУКАВ

 

Подробнее...
Извещатели Болид в реестре Минпромторга!

На основании Заключения о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации от 22.01.2024г. № 4923/11, выданного Департаментом радиоэлектронной промышленности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, извещатели пожарные и охранные производства ЗАО НВП «Болид» включены Единый реестр российской радиоэлектронной продукции (ПП РФ 878).

 

Изображение

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИ — официальный дилер компании БОЛИД

 

Подробнее...
С праздником весны, с международным женским днём 8 марта!

 

Изображение

 

Дорогие женщины, милые наши дамы!

 

 

В канун этого весеннего дня, когда миллионы мужчин с обожанием смотрят на своих женщин, хочется поздравить вас с вашим праздником, хочется пожелать, чтобы ваши мужчины не только в этот день, но и во все дни будущего года преподносили бы вам радость, цветы и поздравления, а от вас получали улыбки и поцелуи. Желаем вам всем огромного счастья и любви!

 

Мужской коллектив «Мир Безопасности»

 

Подробнее...
Коробки огнестойкие взрывозащищенные КВО Промрукав

В ассортименте компании Промрукав новинка – коробки огнестойкие взрывозащищенные КВО, предназначенные для применения в составе огнестойкой кабельной линии при выполнении соединений (разветвлений) сигнальных или силовых цепей.

Изображение

К заказу доступны коробки из стали, армамидные антистатические и пластиковые из АБС-пластика для применения на невзрывоопасных промышленных объектах. К

МИР БЕЗОПАСНОСТИ официальный дилер компании ПРОМРУКАВ

Подробнее...
Сенсор Starvis 2: IP-камера BEWARD SV4218RBZ c встроенной видеоаналитикой

Новинка! Благодаря нововведениям в технологические процессы производства матриц, удалось увеличить чувствительность сенсора в сравнении с первым поколением Starvis. В совокупности с большим размером матрицы 1/1.8” камера SV4218RBZ формирует превосходное детализированное изображение в условиях отсутствия или недостаточной освещенности. Высокая чувствительность сенсора позволяет в городских условиях формировать цветное ночное изображение с минимальным уровнем шумов, тем самым расширяя возможности по идентификации объектов в кадре.

Изображение

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

Подробнее...
Новинка! Сетевой контроллер SPRUT PACS-02NET

Прибор предназначен для организации контроля и управления доступом (СКУД) как в составе сети, так и автономно. Есть возможность подключить шлейф охранной сигнализации.

Изображение

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дистрибьютор БАСТИОН

 

Подробнее...
Влагозащищенная коробка распределительная клеммная КСП-10 (6,15,20,25) IP66 (IP65) «АЯКС»

Новинка! Влагозащищенная коробка распределительная клеммная КСП-10 (6,15,20,25) IP66 (IP65) «АЯКС» в различных модификациях.

Изображение

  • высокая степень защиты от пыли и влаги (IP 65/66 по ГОСТ 14254-2015),
  • возможность установки кабельных вводов для подключения всех существующих видов кабельной прокладки,
  • возможность установки клеммников разного типа и количества, под зажим проводника от 0,05 до 10 мм2,
  • возможность установки шин заземления,
  • возможность установки клапана выравнивания давления,
  • комплектация двухкомпонентным компаундом.

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИ — официальный дилер МАГНИТО-КОНТАКТ

Подробнее...
Расширение линейки шлагбаумов PERCo

Начались продажи новой модели шлагбаума GS16. Отличительной особенностью GS16 является длина стрелы 6,3 метра. Модель GS16 разработана для эксплуатации при низких температурах и в условиях интенсивной нагрузки. Комбинированное покрытие защищает конструкцию шлагбаума от коррозии и механических воздействий, а также сохраняет внешний вид изделия.

Изображение

Встроенная система обогрева механизма управления обеспечивает бесперебойную работу шлагбаума при температуре от -40 до +55°C. При наезде автомобиля или несанкционированном подъеме стрелы срабатывает защита механизма.

Шлагбаум подходит для проездов шириной до 6 метров. Напряжение питания – 220 В.

Конфигурация и управление может осуществляться с помощью мобильного приложения. Срок гарантии – 5 лет.

МИР БЕЗОПАСНОСТИ — торговый партнер PERCo

Подробнее...
Управляемый High PoE коммутатор BEWARD STWP-08HP4 промышленного исполнения

Новинка! Коммутатор STWP-08HP4 выполнен в удобном flat- type промышленном корпусе: фронтальное подключение кабелей и индикация портов делает установку и техническое обслуживание STWP-08HP4 очень удобными при размещении коммутатора в ограниченном пространстве. Возможна установка на стену, DIN-рейку или металлическую панель монтажного шкафа с помощью неодимовых магнитов в комплекте поставки.

 

Изображение

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

 

Подробнее...
Мир Безопасности поздравляет с Днём Защитника Отечества!

Уважаемые партнёры, коллеги и друзья!

 

Примите наши поздравления с Днём Защитника Отечества.

Этот день — символ мужественности, отваги и стойкости.

Желаем вам настойчиво идти к цели, достигать новых высот и с уверенностью смотреть в завтрашний день.

 

Изображение

 

С уважением, коллектив  «Мир Безопасности»

Подробнее...
Гофрированные трубы Промрукав из ПВХ и ПНД в малых бухтах

Для большего удобства монтажа лёгкие гофрированные трубы из полиэтилена низкого давления (ПНД) серые и из поливинилхлорида (ПВХ) чёрные популярных диаметров 16, 20 и 25 мм теперь выпускаются в малых бухтах по 10 и 25 м.

 

Изображение

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИ официальный дилер компании ПРОМРУКАВ

 

Подробнее...
Системы автоматического порошкового пожаротушения Эпотос

Системы автоматического порошкового пожаротушения “Эпотос” представляют собой современные, надежные и эффективные средства противопожарной защиты, предназначенные для обнаружения и тушения возгораний на ранней стадии. Данные системы активно используются в различных помещениях, таких как склады, производственные цеха, торговые центры, офисы, гаражи и т.д.

Изображение

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИ официальный  дилер ГК «ЭПОТОС», предлагает  модули порошкового пожаротушения. Линейка "Буранов" представлена от самых миниатюрных модулей Буран-0.5, предназначенных для защиты небольших боксов или отсеков, до самых мощных модулей Буран-15, Буран-50, предназначенных для защиты больших объемов и площадей.

Подробнее...
Датчики взрывозащищённые герконовые Ех ДВГ 102

Новинка! Датчики взрывозащищённые герконовые Ех ДВГ 102 предназначены для контроля положения частей конструкций и механизмов, конструктивных элементов зданий и сооружений на открывание или смещение, выполненных из магнитных (стали и сплавов) или немагнитных материалов (дерева, пластика, алюминия) с последующей выдачей сигнала.

Изображение

МИР БЕЗОПАСНОСТИ — официальный дилер МАГНИТО-КОНТАКТ

Подробнее...
Обновление программы UProg

Вышла новая версия программы UProg - 4.1.9 build 17774
Поддержано конфигурирование приборов: «С2000-БИ» вер.3.01, «С2000-БКИ» вер.3.01, «Поток-БКИ» вер.3.01, «С2000-ПТ» вер.3.01

 

Изображение

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИ — официальный дилер компании БОЛИД

 

Подробнее...
Новинка! 16-канальный IP-видеорегистратор RK1116-P

IP-видеорегистратор RK1116-P Beward – это решение для записи видео с 16 IP-камер в форматах H.265 / H.264 (HP/MP/BP) с разрешением до 12 Мп.

Изображение

 
Высокая производительность RK1116-P

Поддерживается запись звука с каждого канала. Суммарный входящий поток со всех подключенных камер может достигать 112 Мбит/с. Доступно синхронное воспроизведение 16 каналов одновременно в FullHD.

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

 

 

Подробнее...
Преобразователь интерфейсов USB-RS в новом исполнении

Компания «Болид» начала поставку преобразователей интерфейсов USB-RS в новом исполнении. Теперь в USB-RS предусмотрен независимый выбор уровней интерфейса TTL и выходного напряжения питания (5 В/3,3 В), а также добавлен режим чтения и эмуляции ключей ТМ. Для удобства пользователей преобразователь оснащён индикацией, а управление режимами работы стало ещё более понятным.

Изображение

USB-RS облегчает настройку и наладку систем пожарной автоматики, охранной сигнализации, контроля доступа, видеонаблюдения и диспетчеризации объектов. Преобразователь USB-RS в новом исполнении осуществляет взаимное преобразование сигналов интерфейсов:

  • USB в RS-232, RS-485, TTL
  • RS-232 в RS-485 и TTL

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИ — официальный дилер компании БОЛИД

Подробнее...
Силовой и слаботочный огнестойкий кабель АВАНГАРД

МИР БЕЗОПАСНОСТИ предлагает огнестойкий кабель FRLS, FRHF и LTx высокого качества производства кабельного завода «Авангард».

Завод Авангард  – это современное промышленное предприятие по производству кабельно-проводниковой продукции, в соответствии с современными стандартами качества . Кабели полностью удовлетворяют требованиям ГОСТ.

 

Изображение

 

Кабель включен в состав огнестойких кабельных линий «АвангардЛайн, а так же в самые востребованные ОКЛ других производителей.

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИ официальный дилер кабельного завода АВАНГАРД

 

Подробнее...
2 Мп IP-камера BEWARD SV2018RBZ2, детекция лиц, автофокус и 60 к/с

2 Мп IP-камера SV2018RBZ2 с моторизованным объективом отличается удобством монтажа и эксплуатации. Камера оснащена передовым сверхчувствительным сенсором Sony Starvis, который обеспечивает изображение с минимальным уровнем шумов в сумеречное и ночное время. Это значительно повышает уровень детализации объектов и позволяет применять такие IP-камеры там, где другие более ранние модели не справлялись из-за низкой чувствительности или недостаточной детализации изображения. SV2018RBZ2 поддерживает разные варианты подключения питания, в том числе, и по технологии PoE, что упрощает процесс монтажа IP-камеры и повышает экономическую выгоду.

Изображение

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

Подробнее...
Новые инструменты оповещения о тревогах для быстрого реагирования на потенциально опасные события

Macroscop готовит к выходу новую версию программного обеспечения 4.2, в которую войдут новинки видеоаналитики, а также новые функции для повышения удобства и эффективности управления системой.

Изображение

В рамках версии 4.2 модернизирована функция оповещений и обработки тревожных событий. 
Тревоги на разные события настраиваются и работают единообразно, а также включают новые инструменты, которые помогают оператору:

  • быстро понимать, что произошло, и как среагировать на событие максимально эффективно;
  • не пропускать важные события.

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИ официальный дилер Macroscop

Подробнее...
Автоматика пожаротушения БОЛИД

Применение автоматических установок пожаротушения (АУПТ) позволяет предотвращать распространение пожара в защищённом помещении, а также минимизировать вероятный ущерб, который может быть нанесён материальным ценностям огнём, продуктами горения и последствиями борьбы с пожаром.

Можно выделить несколько видов классификации АУПТ: по виду огнетушащего вещества (вода, газ, порошок, аэрозоль), по способу тушения (по объёму или по поверхности), по способу организации (модульные или централизованные), по способу управления (автономные или комплексные) и пр.

Изображение

В компании МИР БЕЗОПАСНОСТИ — официальный дилер компании БОЛИД, вы можете заказать:

  • Установки водяного и пенного пожаротушения
  • Установки порошкового пожаротушения
  • Установки газового пожаротушения
  • Установки аэрозольного пожаротушения
  • Внутренний противопожарный водопровод
Подробнее...
Новые модели источников питания марки Болид

Уважаемые коллеги, приглашаем вас на вебинар «Новые модели источников питания марки Болид», который состоится 17 января в 11.00!

 

Изображение

 

В рамках вебинара вы узнаете о новинках в линейке источников питания и АКБ, разберёте особенности выбора и применения РИП-12/24/48, МИП-12/24, UPS-1000/1001/3001 и аккумуляторных контейнеров, а также представители Болид ответят на возникшие вопросы.

 

Для участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке и нажать «Прислать уведомление», чтобы не пропустить начало.

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИ — официальный дилер компании БОЛИД

 

Подробнее...
2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru