15.12.2017 - Сколько служит автоматика DoorHan?

Широкий ассортимент приводов и устройств управления DoorHan сегодня перекрывает все основные потребности заказчиков в автоматизации подвижных ограждающих конструкций.

Для каждого вида продукции компания DoorHan разработала специальную серию автоматики:

  • Sectional — для секционных ворот бытового назначения;
  • Shaft — для промышленных секционных ворот;
  • Sliding — для сдвижных (откатных) ворот;
  • Swing и Arm — для распашных ворот.

 

Вся эта автоматика не только спроектирована с учетом особенностей конструкций и работы различных ворот, но и произведена для российских условий эксплуатации — низких температур и нестабильного напряжения. Установка приводов DoorHan возможна и в далеких северных районах, где температура достигает -50 °C (при использовании обогревателя Heater), и в южных регионах, где температура доходит +50 °C.

Изображение

Изображение

Надежность и долговечность — самые главные параметры для любых электроприводов, они должны бесперебойно работать на протяжении всего срока службы ворот. Поэтому автоматика DoorHan рассчитана на 50 000 рабочих циклов (открываний-закрываний), что для бытового сектора эквивалентно 20 годам нормальной эксплуатации.

Обеспечить стабильную работу привода на протяжении этого времени поможет следование простым советам:

  • Монтаж привода стоит отдать в руки профессионалов: квалифицированных специалистов официальных дилеров DoorHan или сертифицированных сервисных центров DoorHan. Обученные и опытные бригады осуществят установку и настройку автоматики гораздо быстрее и грамотнее любого домашнего мастера.
  • Не забывайте своевременно проходить сервисное обслуживание не только автоматики, но и самих ограждающих конструкции, так как от их исправности зависит и надежность работы привода.
  • Старайтесь обеспечить стабильное напряжение, несмотря на то, что автоматика DoorHan рассчитана на нестабильную работу сети.

 

перейти в раздел на нашем сайте

«Мир Безопасности» официальный дилер компании «DoorHan»


2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru