Новости торгового дома МИР БЕЗОПАСНОСТИ

Новая версия ПО для видеонаблюдения Macroscop 2.3

«Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, представляет новую версию программного обеспечения для IP-видеосистем Macroscop 2.3
В продукте появились новые функции, обеспечивающие стабильность и надёжность системы, и ряд улучшенных интерфейсов, повышающих удобство и эффективность работы.

Подробнее...
Вебинар: «Новинки Macroscop: модуль распознавания лиц Basic и инновационная система 3D подсчёта посетителей»

«Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, приглашает принять участие в вебинаре: «Новинки Macroscop: модуль распознавания лиц Basic и инновационная система 3D подсчёта посетителей». Вебинар состоится 7 сентября (четверг) в 10.00 (по московскому времени). Участие бесплатное.

Программа вебинара:

  • Модуль распознавания лиц Macroscop Basic: информация о модуле, удобство в настройке и использовании, стоимость модуля.
  • Система 3D подсчёта посетителей: информация о продукте, преимущества и стоимость, примеры применения.
  • Демонстрация работы новинок.

 

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Подробнее...
20 июля состоится вебинар D-Link и Macroscop с презентацией новинок оборудования и ПО

Компании Macroscop, разработчик программного обеспечения для IP-наблюдения, и D-Link, производитель оборудования для видеосистем, приглашают на совместный вебинар «Комплексный подход к построению надежной видеосистемы с применением новинок Macroscop и D-Link». «Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP

Подробнее...
Новый модуль распознавания лиц в версии Macroscop 2.3

Новости наших партнёров. Компания Macroscop готовит к выпуску новую версию программного обеспечения Macroscop 2.3. В продукте появятся новые функции, обеспечивающие стабильность и надёжность системы, и ряд улучшенных интерфейсов, повышающих удобство и эффективность работы.

Изображение

«Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP

Подробнее...
Новая версия программного обеспечения Macroscop 2.3

Компания Macroscop готовит к выпуску новую версию программного обеспечения Macroscop 2.3. В продукте появились новые функции, обеспечивающие стабильность и надёжность системы, и ряд улучшенных интерфейсов, повышающих удобство и эффективность работы. «Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP

Подробнее...
Межкамерный трекинг Macroscop

Межкамерный трекинг Macroscop – специальная функция в модуле интерактивного поиска, позволяющая получить полную траекторию движения отслеживаемого человека, а также сформировать видеоролик или слайд-шоу. В окне программы оператору необходимо всего лишь выбрать человека на записи с камеры. Система автоматически обработает внешние характеристики и сформирует поисковый запрос. Далее система предложит стоп-кадры с изображением похожих людей с различных камер и видеоряд с камер в хронологическом порядке. Если в систему загружен план помещения, программа нарисует траекторию движения на этом плане. «Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP

Подробнее...
Вебинар Macroscop ULTRA

«Macroscop ULTRA» - вебинар о специальном продукте для крупных и сложных систем видеонаблюдения.

«Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, 26 апреля предлагает ознакомиться с Macroscop ULTRA, посетив бесплатный вебинар. Участие в вебинаре поможет лучше разобраться в возможностях продукта, особенностях построения системы. Обучение проведет технический тренер Macroscop, который ответит на все вопросы участников. Каждый участник вебинара сможет получить сертификат о прохождении обучения Macroscop.

Подробнее...
Программное обеспечение MACROSCOP ULTRA

«Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, представляет MACROSCOP ULTRA.   ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОДУКТА (.PDF)

Macroscop Ultra позволяет построить систему, содержащую неограниченное количество IP-камер, серверов и рабочих мест мониторинга. Включены в стоимость поддержка всех модулей аналитики Macroscop (исключения составляют распознавания лиц, номеров, видеомаркет и видеомаркет-банк). Минимальное количество камер в системе - 50 шт.

Подробнее...
Технические вебинары Macroscop

Приглашаем Вас пройти бесплатное практическое обучение, посвященное настройке и работе с ПО Macroscop.

Подробнее...
Новая версия Macroscop 2.2

«Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, представляет новую версию программного обеспечения для IP-видеосистем Macroscop 2.2

Новая версия ПО Macroscop 2.2, которая включает 11 новых функций и доработок. Среди них:

  1. Новый модуль распознавания автомобильных номеров. Модуль распознает и отображает номера автомобилей России и еще 23 стран, позволяет формировать «белые» и «черные» списки, выгружать статистику и настраивать реакции на появление автомобиля с определенным номером.
    Ранее программа Macroscop использовала алгоритмы другого разработчика, начиная с версии 2.2 пользователь сможет выбрать между модулями на базе технологий разных производителей, которые имеют различную точность работы и стоимость.
  2. Обработка видео в формате H.265. Этот формат обеспечивает высокое качество изображения при высокой степени сжатия, то есть меньших объемах данных. А это значит, что ваше видео в H.265 требует меньшей пропускной способности сети и меньший объем жестких дисков для хранения видеоархива.
  3. Усовершенствованный межкамерный трекинг, позволяющий строить траектории перемещения людей по всем камерам системы на планах объекта.
Подробнее...
15 декабря состоится вебинар Презентация Macroscop версия 2.2

«Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, представляет новую версию программного обеспечения для IP-видеосистем Macroscop 2.2

Изображение

Подробнее...
Macroscop NVR-4 LX
02.12.2016 Macroscop NVR-4 LX

«Мир Безопасности» — официальный дилер MACROSCOP, представляет сетевой 4-х канальный видеорегистратор  Macroscop NVR-4 LX.

Гарантированная обработка и запись видео и аудио с 4 IP-камер при:

  • 2 Мегапикселях и 25 кадр/сек в H.264 при постоянной записи или с использованием детекторов движения камер;
  • 2 Мегапикселях и 25кадр/сек в H.264 с использованием программного детектора при использовании второго видеопотока для анализа. Характеристики второго видеопотока:
  • 0,3 Мпикс H.264 12 кадр/с
  • Возможность подключить камеры до 5Мпикс
Подробнее...
Macroscop NVR LX
13.10.2016 Macroscop NVR LX

«Мир Безопасности» — официальный дилер MACROSCOP, представляет новую линейку бюджетных сетевых видеорегистраторов Macroscop NVR LX для построения систем IP-видеонаблюдения. Первые модели NVR-4LX  и NVR-8LX позволяют подключать 4 и 8 IP-камер соответственно.

Подробнее...
Приглашаем посетить бесплатный вебинар Macroscop Ultra. Решение для проекта "Безопасный город" 5 октября

Приглашаем посетить бесплатный вебинар Macroscop Ultra. Решение для проекта "Безопасный город" 5 октября

Подробнее...
Вышла новая версия Macroscop 2.1

«Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, представляет новую версию программного обеспечения для IP-видеосистем Macroscop 2.1

Изображение  Изображение

 

Подробнее...
В Macroscop реализована интеграция с Центр Охраны Андромеда

Новости наших партнеров. В ПО для IP-камер Macroscop реализована интеграция с Центр Охраны Андромеда.

Интеграция позволит в среде «Андромеда» реагировать на события, происходящие в видеосистеме Macroscop.
К таким событиям относятся:

  • результаты работы детекторов и интеллектуальных модулей видеосистемы;
  • события от других интегрированных с Macroscop систем (СКУД, ОПС, домофония);
  • изменения состояния компонентов системы (например, установка/обрыв связи с камерой).

 

При возникновении события в Macroscop информация о нем заносится в журнал и выполняется действие, заданное в сценариях Центр Охраны Андромеда.

Совместная работа систем доступна для ПО Macroscop, начиная с версии 2.1. «Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP.

Подробнее...
Изменение цен на Macroscop-Видеомаркет

Уважаемые партнёры, информируем вас об изменении цен на интеллектуальные модули:

  • Модуль работы с товарно-учётной системой Macroscop-Видеомаркет. Позволяет объединить кассовые терминалы и IP-камеры в единую систему событийного видеоконтроля кассовых операций. Контроль осуществляется путем регистрации событий на кассе и наложения текстовой информации из кассового терминала на видеопоток с возможностью последующего анализа поступающих данных.

«Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP

Подробнее...
Macroscop поддерживает протокол IPv6

В программном обеспечении Macroscop версии 2.0 реализована поддержка протокола IPv6.

В связи с ограниченным количеством адресов IPv4 у инсталляторов и администраторов систем видеонаблюдения часто возникают сложности с получением у провайдера «белых» IP-адресов, которые необходимы для подключения к компонентам видеосистемы из внешней сети Интернет. В этой ситуации требуется либо дополнительно приобретать «белый» адрес у провайдера, либо производить сложные настройки сетевого оборудования . При подключении в систему камер по IPv4 для каждой необходимо внести отдельную запись и настроить доступ из внешней сети. Для масштабных видеосистем этот процесс может занимать существенное количество времени.

«Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP

Подробнее...
Macroscop выпустит специальную версию Ultra для масштабных видеосистем

«Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, информирует о выходе нового программного продукта Ultra Macroscop, включающего ряд специализированных возможностей, востребованных в крупных многозадачных системах видеонаблюдения. Программный комплекс Macroscop позволяет строить системы видеонаблюдения любого масштаба, от 1 до неограниченного количества IP-камер, для решения самого широкого спектра задач.

Подробнее...
Появилась возможность объединять Macroscop NVR-8 LX в многосерверную систему

«Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, информирует о возможности объединения  Macroscop NVR-8 LX в многосерверную систему.

Изображение  Изображение  

Подробнее...
В линейке Macroscop появился новый видеорегистратор на базе Linux

По многочисленным просьбам интеграторов и пользователей, Macroscop объявляет о запуске новой линейки видеорегистраторов на базе ОС Linux. В продажу уже поступила первая модель - NVR-8 LX, которая отличается более экономичной ценой по сравнению с другими моделями Macroscop NVR за счет бесплатной операционной системы, облегченного корпуса, а также параметров вычислительных ресурсов. Отличительная особенность новой линейки - невозможность объединения видеорегистраторов в одну систему. «Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP.

Подробнее...
Настройка ПО MACROSCOP

«Настройка ПО MACROSCOP»        19 ноября 10.00

Подробнее...
Настройка ПО MACROSCOP

«Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, приглашает посетить бесплатный обучающий семинар «Настройка ПО MACROSCOP» , который пройдёт 19 ноября в Санкт-Петербурге.
Для участия Вам необходимо прислать заявку в произвольной форме на  seminar@tdmb.ru

Подробнее...
Обновлённые видеоролики о работе с интеллектуальными модулями Macroscop

«Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, предлагает ознакомиться сработой и особенностями настройки интеллектуальных функций можно с помощью обучающих материалов. Представляем вашему вниманию три видеоролика, посвященныхсамым популярным интеллектуальным модулям от Macroscop:
Модуль «Распознавание автомобильных номеров»  и «Модуль трекинга».

Подробнее...
В линейке Macroscop NVR появились новые модели

«Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, представляет новую серию видеорегистраторов Macroscop NVR Power, с возможностью расширения количества каналов. Новые модели NVR-8 L, NVR-8 M и NVR-8 M2 поддерживают гарантированную обработку и запись восьми видео- и аудиопотоков при разрешении 2 МП и скорости записи 25 кадров в секунду. Новинки позволят пользователям изначально инвестировать меньшие средства на видеорегистраторы, и в дальнейшем иметь возможность расширять систему, доплачивая только за дополнительные лицензии программного обеспечения.

Подробнее...
В Macroscop появится возможность работы с видеостенами

Новости наших партнеровРазработчики Macroscop реализовали программное решение, при помощи которого можно построить видеостену без применения дополнительных устройств или программного обеспечения. Кроме того, интерфейс управления видеостеной в Macroscop устроен так, что помогает сконфигурировать рабочие места из любого количества мониторов, интерактивно перетаскивая изображение с камер на нужный монитор. Таким образом, интегратор системы видеонаблюдения получает удобный инструмент конфигурирования мест мониторинга с большим количеством камер, а пользователь не переплачивает за контроллеры и получает мощную систему видеонаблюдения для мгновенного принятия решений. «Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP.

Подробнее...
В Macroscop расширились возможности работы с Fisheye-камерами

Новости наших партнеровНачиная с версии 2.0 в Macroscop внедрены дополнительные возможности работы с FishEye-камерами. FishEye-камеры («Рыбий глаз») позволяют получить панорамное изображение 360 градусов или 16 изображений разных зон, что превращает одну камеру в 16. Такие модели подходят, если необходимо организовать обзор больших площадей – склада, магазина, производственного цеха с минимальными затратами, сократив количество камер в системе. «Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP.

Подробнее...
Выпущена новая версия Macroscop 2.0

Торговый Дом «Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, информирует о выходе новой версии программного обеспечения Macroscop. Версия Macroscop 2.0  доступна для скачивания.

Подробнее...
Специальная акция для проектов с IP-камерами Axis, Bosch, Beward, Dahua и Bersan

«Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, информирует о старте специальной  акции для проектов с IP-камерами Axis, Bosch, Beward, Dahua, Bersan. С 1 августа по 30 октября 2015 г. вы можете приобрести монобрендовую версию ПО Macroscop, поддерживающего один из перечисленных брендов, и сэкономить 45% от стоимости. Присылайте свои проекты на почту info@tdmb.ru

Изображение

Подробнее...
Конкурентные преимущества Macroscop

«Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, предлагает принять участие в вебинаре «Конкурентные преимущества Macroscop». Начало 30 июля в 11.00 по московскому времени.

Вебинар позволит Вам:

  • Познакомиться с эксклюзивными возможностями программного обеспечения Macroscop;
  • Узнать об основных преимуществах Macroscop перед конкурентами;
  • Узнать о новинках версии 1.12 и продуктовой линейки MacroscopNVR;
  • Задать интересующие Вас вопросы техническим специалистам в режиме чата.
Подробнее...
2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru