Новости торгового дома МИР БЕЗОПАСНОСТИ

IPC2122SR3-PF40-C Сетевая уличная циллиндрическая видеокамера со встроенной видеоаналитикой

Изображение«Мир Безопасности» — субдистрибьютор компании Uniview, предлагает самое бюджетное решение на рынке с продвинутой видеоаналитикой и кодированием ULTRAH265. Сетевая уличная цилиндрическая видеокамера со встроенной видеоаналитикой IPC2122SR3-PF40-C. 2Мп уличная IP камера с ИК-подсветкой до 30м.

Купить уличную IP-камеру наблюдения IPC2122SR3-PF40-C, современные системы видеонаблюдения Uniview вы можете, связавшись с менеджером отдела продаж компании «Мир Безопасности».

Подробнее...
Дверные замки, доводчики, системы запирания

«Мир Безопасности» авторизированный дилер  ABLOY®,  осуществляющий продажи всего ассортимента продукции ABLOY®: электромеханические замки, доводчики и дверная автоматика, навесные замки, системы хранения (ключница).

Изображение

Компания «Мир Безопасности» оказывает услуги по изготовлению копий ключей Abloy. Мы изготавливаем копий ключей Abloy  Protec и Abloy Protec2 в соответствии с правилами производителя.

Abloy это дверные замки, доводчики, системы запирания. Надёжность. Финское качество!

Подробнее...
Умные счётчики воды "Болид"

Компания "Болид" объявляет о начале поставок универсальных счётчиков холодной и горячей воды с модулем "Болид" СВК-15-3-2-Б.

Изображение

«Мир Безопасности»официальный партнёр компании "Болид"

Подробнее...
Уличные коммутаторы SKAT PoE

«Мир Безопасности» официальный дистрибьютор «Бастион», представляет обновлённую линейку уличных коммутаторов SKAT PoE. Помимо зарекомендовавшего себя на рынке коммутатора SKAT PoE-UPS-8E-1G-1S исп.5 в ассортимент добавились новые модели:

4 - портовый коммутатор SKAT PoE-4E-2E исп.5

8 - портовый коммутатор SKAT PoE-8E-1G-1S исп.5

Изображение

Подробнее...
Модуль ввода-вывода М2000-4ДА

Модуль ввода-вывода "М2000-4ДА" работает в сети RS-485 и применяется в системах автоматизации, диспетчеризации и для контроля состояния дискретных и аналоговых датчиков и выдачи управляющих воздействий на дискретные выходы. Модуль может использоваться как адресуемое устройство при совместной работе с сетевым контроллером, панелью оператора или ПО верхнего уровня, поддерживающими протокол ModBus RTU или ModBus ASCII в режиме мастера.

Изображение

«Мир Безопасности»официальный партнёр компании "Болид"

Подробнее...
Стремясь к совершенству ...

Сначала компания представила IP-видеонаблюдение в Китае, теперь Uniview является третьим по величине игроком в области видеонаблюдения в Китае. В 2016 году Uniview заняла седьмое место на мировом рынке. В мае 2018 года заключены партнёрские соглашения с компанией  «Мир Безопасности» и продукция Uniview теперь доступна для клиентов нашего торгового дома.

Изображение

Uniview имеет комплектные продукты для IP-видеонаблюдения, в том числе IP-камеры, NVR, кодировщик, декодер, программное обеспечение и приложение для хранения и клиента, охватывающие различные вертикальные рынки, включая розничную торговлю, строительство, промышленность, образование, коммерческий, городской контроль и т. д. ...

«Мир Безопасности» — субдистрибьютор компании Uniview

Подробнее...
HiWatch объединяет сильнейших

В 2018 году подписано дистрибьюторское соглашение между компаниями «Мир Безопасности» и HiWatchHiWatch - бюджетный бренд, разработанный компанией Hikvision, мировым лидером по производству систем видеонаблюдения. Отличительной особенностью HiWatch является сочетание конкурентной цены и высокого качества оборудования, которое обеспечивается за счет высококлассных комплектующих, автоматизации производственных процессов и многоступенчатой системы тестирования и контроля качества продукции. Линейка представлена широким ассортиментом HD-TVI, IP-камер и видеорегистраторов.

Изображение

Оборудование HiWatch — оптимальный выбор для проектов с ограниченным бюджетом: его базовые функции обеспечивают полное соответствие требованиям и нормам безопасности для объектов в самых различных отраслях.

«Мир Безопасности» — официальный дистрибьютор брэнда HiWatch

Подробнее...
DH-IPC-HFW2421RP-VFS-IRE6

Изображение«Мир Безопасности» официальный золотой партнёр компании Dahua Technology, представляет: уличная цилиндрическая 4MP IP камера с вариофокальным объективом 2.7-12мм  DH-IPC-HFW2421RP-VFS-IRE6.

• Поддержка H.264/H.264+ до 2-х потоков
• WDR(120dB), режим день/ночь(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC
• Сетевой мониторинг: Web viewer, CMS(DSS/PSS), DMSS

Слот Micro SD до 128Гб
• Дальность ИК подсветки до 60м
• IP67, PoE

Купить сетевую видеокамеру DH-IPC-HFW2421RP-VFS-IRE6, системы видеонаблюдения DAHUA вы можете, связавшись с менеджером отдела продаж компании Мир Безопасности в Санкт-Петербурге

Подробнее...
Трансляционное оборудование JDM

Трансляционное оборудование для систем звукового и речевого оповещения, которое выпускается под торговой маркой JDM южно-корейской компанией JD-MEDIA доступно для заказа. Широкий перечень устройств, современные разработки и свежие технические решения в области трансляции и аварийного оповещения позволяют создавать на базе оборудования JDM надежные системы различной сложности, которые соответствуют требованиям российской нормативной базы. Проект на данном оборудовании вы можете запросить воспользовавшись  формой обратной связи.

«Мир Безопасности» официальный дилер продукции JDM

Подробнее...
IP-оборудование Dahua Technology

«Мир Безопасности»официальный золотой партнёр компании Dahua Technology, приглашает к участию в ближайшем вебинаре, который состоится 07 июня 2018 года в 11:00  (по МСК). На вебинаре изучим спектр IP-оборудования: видеокамеры, мультисенсорные (панорамные) камеры, видеорегистраторы, класcификацию моделей и расшифровку номенклатуры. Кроме того, будут представлены новые модели DeepSense (модели Face Recognition, модель для подсчета посетителей). Также на вебинаре будет рассказано о технологии ePoE.

Подробнее...
Автоматика для ворот и шлагбаумы по выгодной цене!

Изображение«Мир Безопасности» — торговый партнер CAME, предлагает автоматику для ворот и шлагбаумы с нашего скалада по самым лучшим ценам. Действуют уникальные специальные предложения! Наши технические специалисты помогут с выбором оборудования, предоставят техническую консультацию на всех этапах реализации проекта.

Актуальную цену вы всегда можете запросить воспользовавшись  формой обратной связи.

Подробнее...
AK-10 WHITE / AK-10 BLACK

Изображение«Мир Безопасности» официальный дилер продукции BAS-IP представляет IP видеодомофон в стильном дизайне с 10-ти дюймовым дисплеем и встроенной камерой  AK-10 WHITE / AK-10 BLACK

Благодаря новой операционной системе и емкостному экрану, управлять домофоном стало еще легче и удобней. Домофон можно запитать от 12В либо же по PoE.

Посетители торгового зала  «Мир Безопасности» теперь смогут наглядно ознакомиться с оборудованием на демонстрационном стенде!

Подробнее...
"Стрелец" - круглосуточный защиты здания
По данным Министерства по чрезвычайным ситуациям за 2017 год в Российской Федерации произошло 132 406 тыс. пожаров, т.е. примерно 362 пожара в день. Прямой материальный ущерб составил 12 млрд. руб. При пожарах погибло 7 782 человек, травмировано 9 305 человека. Хотелось бы, чтобы этих жертв не было, не правда ли? 
На сегодняшний день многие здания, особенно с массовым пребыванием людей, оснащены пожарной сигнализацией. Однако в большинстве случаев сигналы пожарной тревоги, генерируемые сигнализацией, требуют передачи на пульт «01» силами персонала, а значит, в экстренной ситуации оперативность прибытия пожарных расчетов на помощь зависит в первую очередь от «человеческого фактора», что приводит к задержке вызова на 10-30 минут, и как следствие  серьезные человеческие и материальные жертвы. 

Изображение  «Мир Безопасности» официальный дилер компании «Аргус-Спектр»

Подробнее...
Начат выпуск извещателей пожарных дымовых оптико-электронных линейных адресных "С2000-ИПДЛ"

Компания "Болид" объявила о начале поставок извещателей "С2000-ИПДЛ". Линейные однопозиционные оптико-электронные адресные пожарные извещатели, в зависимости от исполнения, комплектуются различными рефлектор-отражателями, обуславливающими дальность обнаружения задымления.

Изображение

«Мир Безопасности»официальный партнёр компании "Болид"

Подробнее...
Лучшие цены!

ИзображениеУважаемые клиенты торгового дома «Мир Безопасности»! Напоминаем, что на нашем сайте действует раздел с уникальными предложениями. В этом разделе вы всегда можете найти большой спектр товаров систем безопасности по специальным ценам.

СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ   https://tdmb.ru/rasprodazha/video/

КАБЕЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ    https://tdmb.ru/rasprodazha/kabel/

ОХРАННО-ПОЖАРНЫЕ СИСТЕМЫ   https://tdmb.ru/rasprodazha/ops/  и др. разделы.

Подробнее...
Покупать комплектом дешевле!

«Мир Безопасности»официальный дистрибьютор  марки Bersan, предлагает готовый комплект видеонаблюдения по специальной цене - 9900 рублей. Комплект состоит из 4-х канального регистратора BSA-R021 и четырёх купольных камер BSA-D522.  Действие акции ограничено наличием товара на складе.

Изображение

Подробнее...
Источники питания для промышленной автоматики

Мир Безопасности» официальный дистрибьютор «Бастион», представляет новую линейку приборов для обеспечения электропитанием оборудования промышленной автоматики. В блоках питания серии СКАТ КИП учтены все требования, предъявляемые к оборудованию подобного класса.

Изображение

Источники отличаются широким входным диапазоном переменного и постоянного тока, пониженным уровнем пульсаций выходного напряжения, высокой наработкой на отказ. Высокую надежность приборов подтверждает пятилетняя гарантия завода-изготовителя. Все ИВЭП серии СКАТ КИП выполнены в компактных корпусах, имеющих крепление на DIN-рейку 35 мм.

Подробнее...
Новая версия "ОРС-сервера систем автоматизации"

"ОРС-сервер систем автоматизации" - пакет программного обеспечения, предназначенного для интеграции автоматики инженерных систем. Теперь ОРС сервер может работать с устройствами, работающими по протоколу ModbusRTU.

Программа позволяет управлять Modbus-устройствами и прибором "С2000-Т", получать значения регистров, состояния дискретных входов, включать и выключать дискретные выходы, считывать значения параметров и температур, задавать напряжения аналоговых выходов.

Предусмотрена возможность параметрирования простых Modbus запросов – 01, 02, 03 и 04-ми функциями протокола ModbusRTU. OPC сервер поддерживает интерфейсы спецификации OPC DA 2.0a. Дополнительно поддержаны интерфейсы IDataObject и IAsyncIO из OPC DA 1.0a.

«Мир Безопасности»официальный партнёр компании "Болид"

Подробнее...
Многоабонентский SIP домофон Beward DKS15120

«Мир Безопасности» официальный дилер BEWARD, представляет:

ИзображениеМногоабонентский SIP домофон Beward DKS15120 предназначен для организации контроля доступа в подъезд многоквартирного дома. Для передачи 1.3 Мп видео в полной темноте предусмотрена встроенная ИК-подсветка с дальностью освещения до 10 м. Антивандальный корпус домофона не позволит злоумышленникам вывести его из строя. Благодаря температурному диапазону от -50 до +60°C возможна эксплуатация домофона в любое время года.

Подробнее...
ШКП с возможностью управления однофазными нагрузками

«Мир Безопасности»официальный партнёр компании "Болид" информирует о модернизации и выпуске шкафов контрольно-пусковых для подключения однофазных нагрузок.

Изображение

Подробнее...
AVT-Nano Active L– новейшее пополнение серии AVT-Nano для передачи 1Mp-5Mp AHD/TVI/CVI видеосигналов по витой паре

Изображение«Мир Безопасности»официальный дилер «ИНФОТЕХ», представляет новый AVT-Nano Active L–универсальный и мощный комплект для увеличения дальности передачи аналоговых 1Mp-5Mp видеосигналов по витой паре, обеспечивающий большую помехозащищенность по сравнению с передачей по коаксиальным линиям связи и существенно меньшую стоимость по сравнению с IP решениями.

Подробнее...
Sony SNC-CH140
16.05.2018 Sony SNC-CH140

Фиксированная сетевая камера высокой четкости Sony SNC-CH140 обеспечивает отличное качество изображения с разрешением HD в формате 16:9. Высокая четкость в комбинации с превосходной системой обработки изображения делает CH140 одной из наиболее востребованных камер для видеонаблюдения. Такие возможности делают эту камеру очевидным выбором для использования в системах видеонаблюдения на стратегических объектах, как аэропорты и пункты пограничного контроля, а также для слежения за транспортом. Ее установка может быть произведена просто и быстро благодаря разработанной новой функции Easy Focus, которая автоматически подстраивается к естественному окружению.

«Мир Безопасности» — авторизованный дилер SONY

Подробнее...
ПО "Ваттметр ИСО Орион" доступно для скачивания

Программа "Ваттметр ИСО "Орион" позволяет провести расчет параметров системы, исходя из выбранных приборов ЗАО НВП "Болид": суммарный ток всех приборов, минимальную емкость АКБ, мощность тепловыделения оборудования, мощность потребления РИП от сети.

Программа ориентирована на расчет параметров систем, построенных на оборудовании НВП "Болид", и помогает провести оптимизированный подбор бесперебойных источников питания РИП 12/24 в системах безопасности. Имеется возможность добавления в расчеты параметров приборов других производителей.

Изображение

«Мир Безопасности»официальный партнёр компании "Болид"

Подробнее...
Новый цоколь фасонный "Гефест" для оросителей

ИзображениеНовинка! «Мир Безопасности» официальный дистрибьютор ГК «Гефест» представляет улучшенный цоколь фасонный для оросителей.

Преимущества цоколя "Гефест"

  • Возможность установки после монтажа оросителей и подвесного потолка
  • Надежная фиксация при любой величине углубления оросителя
  • Широкие пределы регулировки величины углубления оросителя
  • Возможность снятия без демонтажа оросителей
  • Простота установки и, как следствие, высокая скорость монтажа
  • Маскировка возможных дефектов в окраске оросителей,  вызванных их неаккуратным монтажом
Подробнее...
МОЛЛЮСК 12-14/1,5

ИзображениеЧасто при проектировании систем видеонаблюдения не учитывается падение напряжения на проводах. Чтобы застраховать себя от ошибки, используйте МОЛЛЮСК 12-14/1,5 блок питания 12 В с возможностью увеличения до 14 В. Удалив перемычку, можно компенсировать падение напряжения без вреда для видеокамеры, замены блока и лишних затрат!

Экономия 10% при покупке до 31 мая

Мир Безопасности» официальный дистрибьютор «Бастион»

Подробнее...
Поздравляем с Днём Великой Победы!

Коллектив компании «Мир Безопасности» поздравляет с праздником Великой Победы! Мы помним — мы годимся подвигом наших предков!

Изображение

Подробнее...
Гофрированные трубы из ПНД в сером цветовом исполнении

«Мир Безопасности» официальный дилер компании «Промрукав», информирует о расширении ассортимента гофрированных труб из ПНД. Теперь они доступны в сером цветовом исполнении (RAL 7035) со следующими характеристиками:

  • Тип: Легкая (350 Н)
  • Свойства: "Безгалогенная, стойкая к ультрафиолету".

 

Труба отлично подойдет для открытой прокладки проводки по фасадам зданий, сохраняя эстетичный внешний вид. Ждём ваши запросы на  info@tdmb.ru

Подробнее...
Новые модули тонкораспыленной воды МУПТВ  «Тунгус»-18,5-ГЗ-ВД

«Мир Безопасности»официальный дилер ЗАО "Источник плюс", представляет новую серию модулей тонкораспыленной воды МУПТВ  «Тунгус»-18,5-ГЗ-ВД (высота установки от 5 до 9 м.), модульных установок пожаротушения тонкораспыленной водой «Тунгус» во взрывозащищенном исполнении МУПТВ(Взр)-13,5-ГЗ-ВД-01-01/02.

По требованию заказчика модульные установки пожаротушения тонкораспыленной водой МУПТВ могут комплектоваться коробкой монтажной огнестойкой КМ-О 4(к)-IP41-s, что позволит упростить монтаж модулей.

Подробнее...
Качественное видеонаблюдение по доступной цене!

Внимание акция! Весеннее предложение от «Мир Безопасности» на комплект видеонаблюдения.  Камеры Sony SSC-N13 - 3шт.  и тестер BSA-T011  всего за 7990 рублей!

Изображение

«Мир Безопасности» — авторизованный дилер SONY,  предоставляет вам уникальную возможность приобрести высококачественные аналоговые видеокамеры Sony со склада в Санкт-Петербурге, по ценам бюджетных систем представленных на рынке безопасности!

Подробнее...
Стабилизатор напряжения для кондиционеров SKAT ST SPLIT-9

Мир Безопасности» официальный дистрибьютор «Бастион», представляет новинку:

Изображение

Стабилизатор сетевого напряжения SKAT ST SPLIT-9 разработан для работы с кондиционерами бытового применения (сплит-системами) с энергоэффективностью 7000, 9000 BTU. Стабилизатор обеспечивает качественную защиту климатического оборудования. Может быть установлен на объектах различного назначения: коттеджах, квартирах, офисах, промышленных предприятиях, учреждениях и т. д.).

Подробнее...
2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru