Новости торгового дома МИР БЕЗОПАСНОСТИ

High PoE коммутатор BEWARD STW-822HP

Коммутатор STW-822HP оснащён 8 портами RJ-45 с поддержкой питания по технологии High PoE в соответствии со спецификацией стандарта IEEE 802.3af/at. К коммутатору можно подключить оптоволоконную линию связи через один из двух портов SFP или задействовать оба SFP порта для построения сети по топологии шина или получения отказоустойчивой линии связи. RJ-45/SFP Uplink порты коммутатора являются комбинированными (всегда активны два из четырёх) и работают на скорости 1 Гбит/с. Расстояние передачи по оптоволокну может составлять до 20 километров при использовании SFP модулей BEWARD.

Изображение

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

 

Подробнее...
Macroscop 4.1: новый уровень удобства и эффективности управления видеосистемой

Macroscop 4.1 включает ряд функций и улучшений для управления крупными видеосистемами, а также предоставляет новые возможности видеоанализа, работы в мобильном приложении и интеграции с внешними системами.

Изображение

МИР БЕЗОПАСНОСТИ официальный дилер Macroscop

 

Подробнее...
Новинка! SFP-модуль SFP-1G-RJ45 Beward

SFP-1G-RJ45 предназначен для преобразования SFP порта коммутатора в RJ-45 порт. Это преобразование может быть востребовано, когда коммутатор имеет недостаточное количество Uplink портов RJ-45 при свободных SFP портах. SFP модуль совместим с любыми коммутаторами BEWARD с SFP портами 1000Base-X, а также сторонним оборудованием, которое не заблокировано от использования универсальных SFP модулей.

Изображение

 

Благодаря возможности «горячего» подключения и наличию функции автоопределения MDI/MDIX у вас не возникнет никаких проблем при подключении кабеля витая пара. К выходу SFP модуля подключается витая пара 5 категории на стандартное расстояние сегмента сети - до 100 метров. Прочный металлический корпус увеличивает срок службы изделия и уменьшает электромагнитные помехи.

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

 

Подробнее...
Новые БЗК для источников питания до 60В

Компания «Болид» начала поставки новых блоков защитных коммутационных БЗК исп.03.

Изображение

 

Обновленные БЗК рассчитаны на широкий входной диапазон, имеют возможность подключения двух источников питания и предназначены для организации линий питания удаленных нагрузок с индивидуальной защитой по току каждого канала.

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИ — официальный дилер компании БОЛИД

 

Подробнее...
Новинка — люк в пол LUK/1.5 IP66 в комплекте с металлической коробкой

В системе напольных люков и колонн «Ecoplast» представлена очередная новинка — люк в пол LUK/1.5, IP66 в комплекте с металлической коробкой.

Изображение

Назначение 
Организация рабочих мест с силовыми и информационными розетками в офисах открытого типа (open space). Люк выполнен в «антивандальном» исполнении и предназначен для офисных помещений и помещений с высокими механическими нагрузками на пол.

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный партнёр ЭКОПЛАСТ

Подробнее...
Блок бесперебойного питания на DIN рейку UPS 600W/48V/DIN

Новинка! Блок бесперебойного питания на DIN рейку UPS 600W/48V/DIN

Изображение

МИР БЕЗОПАСНОСТИ — официальный дилер "Фарадей Электроникс"

Подробнее...
Новинки! IP-домофония от Accordtec

Представляем вашему вниманию новинки IP-домофонии Accordtec:

  • IP-мониторы AT-VD 770W WH и AT-VD110W WH
  • Вызывная панель AT-VD 311L SL
  • Вызывная панель AT-VD 312N SL

 

Изображение

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИ — официальный дилер компании AccordTec

Подробнее...
Управляемый 24-портовый коммутатор STW-02444HPF

Новинка! Коммутатор BEWARD STW-02404HPF разработан специально для решения сложных задач видеонаблюдения в управляемой сетевой инфраструктуре с возможностью одновременного подключения большого количества IP-камер, SIP телефонов и видеосерверов.

Изображение

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

Подробнее...
Стабилизаторы напряжения RAPAN ST

RAPAN ST – релейные стабилизаторы, разработанные для защиты вашего электрооборудования от перепадов напряжения. Напомним, что релейная технология – одна из наиболее оптимальных по соотношению цена/качество. Её также выбирают за долговечность и экономичность.

Изображение

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дистрибьютор БАСТИОН

Подробнее...
Модули пожаротушения пеной высокой кратности МППВК «ТУНГУС»

Одной из последних инновационных разработок предприятия АО «Источник Плюс» стало создание не имеющего аналогов в мировой практике пожаротушения модульного устройства пожаротушения пеной высокой кратности.

 

Изображение     

 

Применение пены высокой кратности находит широкое применение для тушения возможных очагов возгорания на промышленных предприятиях различного профиля, складах, в нефтехранилищах, в спиртохранилищах, на транспорте и др. Установки пожаротушения высокократной пеной применяются для объемного и локально-объемного тушения пожаров. Наиболее оправданно, применение высокократной пены в качестве огнетушащего вещества на объектах, где происходит обращение с большим количеством ЛВЖ и ГЖ.

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер ИСТОЧНИК ПЛЮС

 

Подробнее...
Macroscop 4.1: модернизация карт и планов для эффективного контроля распределенных объектов

В Macroscop 4.1 модернизированы карты и планы, что повышает эффективность контроля крупных объектов с распределенными видеосистемами.

 

Изображение

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИ официальный дилер Macroscop

 

Подробнее...
Оповещатель пожарный звуковой «АЯКС» IP66 АТФЕ.425542.193

Предприятием НПП Магнито-Контакт серийно выпускается Оповещатель пожарный звуковой «АЯКС» IP66. Оповещатель предназначен для привлечения внимания персонала охраны объекта при тревоге и пожаре, подачей звуковых сигналов от систем автоматики, охранной сигнализации, пожарной сигнализации. Степень защиты оболочки оповещателя - IP66.

Изображение

Для клиентов ТД МИР БЕЗОПАСНОСТИ  оповещатель может изготавливаться: с уровнем звукового сигнала от 85 до 105 дБ, напряжением питания от 12 до 220 В, с присоединенным кабелем оговоренной длины. Ждём ваши заявки.

МИР БЕЗОПАСНОСТИ — официальный дилер МАГНИТО-КОНТАКТ

 

Подробнее...
DB7 — дверной видеозвонок FullHD

Дверной видеозвонок Paradox DB7 добавляется в систему наблюдения в вашем доме, повышает без- опасность дома или бизнеса. Он сочетает безопас- ность и стиль в вашей повседневной жизни. С DB7 вы будете знать каждого посетителя, входящего в вашу собственность.

Изображение

DB7 обеспечивает видео FHD (1920 × 1080) и двусторон- нюю аудиосвязь. DB7 формирует 5‑секундные записи перед событием с исключительным видео в темное время суток, дополненным ИК-подсветкой. Push уве- домления смогут оповестить вас, если кто‑то при- ближается, даже если они не звонят в дверной звонок, при помощи ИК сенсора и / или видеодетекции.

Подробнее...
Новинка! Фронт-терминальные АКБ SKAT SB FT

SKAT SB FT – это АКБ с оптимизированной конструкцией корпуса для установки в телекоммуникационные стойки и шкафы. Расположение клемм на фронтальной части облегчает монтаж и обслуживание аккумулятора.

Изображение

Стандартное напряжение – 12 В Номинальное напряжение – 12,8 В Ёмкость АКБ – от 100 до 150 Ач Ток заряда – от 25 до 50 А

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дистрибьютор БАСТИОН

 

Подробнее...
Новинка БИРП 20П в серии БИРП Лайт

Приборы серии БИРП Лайт являются универсальными бесперебойными источниками питания для широкого применения.

БИРП Лайт разработаны на базе лучших продуктов компании «К-Инженеринг» и предназначены для питания высококачественным напряжением оборудования систем безопасности, систем видеонаблюдения (CCTV), систем контроля и управления доступом (СКУД), охранной сигнализации, систем автоматизации и связи, компьютерной техники.

Изображение

Блок источника резервированного питания БИРП20П обеспечивает потребителя стабилизированным напряжением в диапазоне 13,58-13,82 В Номинальный ток 2,0 А поддерживается в этом широком сетевом диапазоне благодаря применению высокоэффективных технологий преобразования электропитания. Специальное схемотехническое решение позволяет выдержать ток нагрузки до 2,5А в коротком импульсе.

МИР БЕЗОПАСНОСТИ — официальный партнёр «К-Инженеринг»

Подробнее...
Новинка! Электромагнитный замок ML-300KВ

Замки Accordtec ML-300K (в сером цвете) и ML-300КВ (в коричневом цвете) с уголком доступны к заказу.

Изображение

 

Новинки разработаны с учетом самых высоких требований заказчика как к дизайну, так и к техническим характеристикам. Корпус, изготовленный из стали и покрытый порошковой эмалью, магнитоблок, залитый компаундом - обеспечивают высокую надежность и долговечность замков. Несмотря на свои компактные размеры (длина замка 160 мм), электромагнитные замки ML-300 К/КВ имеют силу удержания 300 кг.

  • Усилие удержания 300 кг;
  • Влагозащитный корпус IP67 (залит компаундом)
  • Напряжение питания 12В, ток потребления не более 0,5А
  • Механический компенсатор эффекта остаточной намагниченности на якоре замка;
  • Габаритные размеры 160х52х32 мм;
  • Уголок в комплекте.

 

Подробнее...
Видеонаблюдение в промышленности от Macroscop: зачем оно нужно и как его использовать?

Видеонаблюдение является одним из наиболее эффективных инструментов для контроля производственных процессов, обеспечения безопасности и предотвращения возможных инцидентов. В этой статье мы рассмотрим, почему программное обеспечение для видеонаблюдения является необходимым элементом промышленной инфраструктуры, а также как его правильно использовать для достижения поставленных целей.

 

Изображение

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИ официальный дилер Macroscop

 

Подробнее...
Расширен номенклатурный ряд коммутационных коробок МКС "МОРОЗ", УСБ "СЕВЕР", КВСК "СЕВЕР".

Теперь доступны к заказу исполнения коробок с самозажимными колодками клеммными JXB-S-6 41А EKF PROxima:

  • поперечное сечение подключаемого тонкопроволочного провода без наконечника 0.5...6мм²
  • поперечное сечение подключаемого однопроволочного (жесткого) провода 0.5...10мм²

Изображение

Используются подпружиненные самозажимные контакты. Подвод проводника осуществляется сбоку клеммы. Для отсоединения проводника необходимо нажать отверткой на пружину через отверстие, расположенное сверху клеммы. Рассчитаны на применение в цепях переменного тока с напряжением до 800 В и частотой 50 Гц. Количество клемм вариативно и определяется заказчиком.

МИР БЕЗОПАСНОСТИ — официальный дилер МАГНИТО-КОНТАКТ

Подробнее...
Новые цифровые биометрические замки dormakaba

Новинки!   Цифровой дверной замок IC800 - Идеальный выбор для жилых помещений. Больше не нужно носить ключи. Множество вариантов разблокировки: вы можете использовать PIN, карту, отпечаток пальца или мобильное приложение.

Изображение

Биометрический цифровой замок Rose Это умное и инновационное решение дверной ручки, обеспечивающее быстрый и безопасный доступ. Открывайте дверь между гаражом и домом с помощью отпечатка пальца или PIN-кода.

МИР БЕЗОПАСНОСТИ — официальный дилер Dormakaba

Подробнее...
Реверсивный привод клапана «С2000-ПКР»

Компания «Болид» начала серийный выпуск реверсивного привода клапана «С2000-ПКР».

Изображение

«С2000-ПКР» представляет собой привод клапана со встроенным адресным модулем управления и контроля. Адресный модуль подключается в двухпроводную линию связи (ДПЛС) контроллеров «С2000-КДЛ» ИСО «Орион».

«С2000-ПКР» является первым российским адресным реверсивным приводом для систем противодымной вентиляции.

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИ — официальный дилер компании БОЛИД

Подробнее...
Компания «Болид» информирует о текущей ситуации с производством и поставками своего оборудования

Курс на увеличение производства!

МИР БЕЗОПАСНОСТИ — официальный дилер компании БОЛИД

 

Подробнее...
Защита электронного и электротехнического оборудования

Для локальной защиты электронного и электротехнического оборудования шкафного типа, без защиты всего объема помещения, могут использоваться генераторы газового пожаротушения, с установкой как в шкафу – ГГПТ-0,25, ГГПТ-0,5, ГГПТ-1,0, так и снаружи с подачей газа через трубу – ГГПТ-0,25 (шнг), ГГПТ-0,5 (шнг), ГГПТ-1,0 (шнг).

Изображение

В ГГПТ используются твердые газогенерирующие композиционные материалы, которые при подаче на контакты ГГПТ электрического сигнала небольшой мощности разлагаются с образованием огнетушащего газа ( СО2, N2), без примеси твердых механических частиц. Максимальная температура газов, на расстоянии 120 мм от выходного отверстия, не более 75°С. Защищаемый объем 0,25м³, 0,5м³ и 1м³ соответственно.
Совместно с сигнально-пусковым устройством может работать автономно.

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер ИСТОЧНИК ПЛЮС

Подробнее...
IP-камера SV2012RC уличного исполнения со встроенной видеоаналитикой

2 Мп IP-камера SV2012RC оснащена передовым сверхчувствительным сенсором Sony Starvis, который обеспечивает изображение с минимальным уровнем шумов.

Изображение

Компактная IP-видеокамера SV2012RC уличного исполнения предназначена для эксплуатации в диапазоне температур от -40 до +60°C, питание осуществляется по технологии PoE. Степень защиты электрооборудования от влаги и пыли соответствует классу IP67.

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

 

Подробнее...
Видеокамера BOLID IP VCI-220 профессиональная 2Мп

Видеокамера сетевая BOLID VCI-220 2 Мп, моторизированный вариофокальный объектив 2,7-13,5 мм, ИК-подсветка до 40 м, IP67, IK10. Позволяет идентифицировать личность или автомобильный номер с расстояния до 15 м. Рекомендуется для установки в офисных помещениях, магазинах, холлах бизнес центров, в гостиницах и ресторанах.

Изображение

В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ

МИР БЕЗОПАСНОСТИ — официальный дилер компании БОЛИД

 

Подробнее...
Новинка: Разрезные гофрированные трубы из полиамида

Промрукав представил новинку – Разрезные гофрированные трубы из полиамида (ПА) для защиты проводки от механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды при прокладке сложных кабельных систем и трасс.

Изображение

Разрезное исполнение позволяет легко установить трубу на уже смонтированной кабельной линии без отключения проводки или заранее собрать «жгут проводов» как единое комплектующее для монтажа.
Трубы из полиамида идеально подходят для прокладки кабелей в автомобилестроении, промышленном станкостроении и роботостроении.

МИР БЕЗОПАСНОСТИ официальный дилер компании ПРОМРУКАВ

Подробнее...
НПП «Магнито-Контакт» освоил серийное производство антисаботажных миниатюрных соединительных коробок

МИР БЕЗОПАСНОСТИ — официальный дилер «Магнито-Контакт» представляет вашему вниманию КС-4 с тампером вскрытия и УК-2П с тампером вскрытия.

Изображение

Коробки КС-4 и УК-2П выпускаются в антисаботажном исполнении со встроенным тампером вскрытия, который предназначен для фиксации процесса открытия и закрытия крышки корпуса и защиты места коммутации от несанкционированного проникновения. При закрытой крышке контакт тампера сжат. При снятии крышки коробки контакт тампера переходит в отжатое положение. Если злоумышленник попытается снять крышку, произойдет моментальная сработка тампера и он перейдет в отжатое положение. Область применения коробок с тампером вскрытия — банки, музеи, оружейные комнаты, помещения с повышенным уровнем секретности. Коробка выполнена в корпусе из пластика, устойчивого к естественному ультрафиолетовому излучению.

Подробнее...
IP-камера BEWARD SV2012DM уличного исполнения

2 Мп IP-камера SV2012DM поддерживает работу по протоколу SIP. В случае срабатывания тревоги, камера тут же делает SIP-звонок на мобильный телефон, IP-видеофон или компьютер, оповещая о событии и транслируя звук с объекта.

Изображение

SV2012DM уличного исполнения предназначена для эксплуатации от -40 до +60°C. Антивандальный корпус камеры со степенью ударопрочности IK10. Степень защиты электрооборудования от влаги и пыли соответствует классу IP67.

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

 

Подробнее...

Коллектив МИР БЕЗОПАСНОСТИ поздравляет с годовщиной победы в Великой Отечественной Войне! Подвиг победившего поколения, навсегда останется в памяти человечества образцом мужества, стойкости и единения. Это поколение героев, пережившее страшные бои, оккупацию, потерю близких, голод, лишения, но сокрушившее врага. Наш долг – сохранить и передать потомкам память о тех трагических и героических событиях.

 

Изображение

 

С Днём Победы! Помним и гордимся!

 

Подробнее...
Новинки оборудования для PoE

В ассортименте продукции «Бастион» появились 12 новых коммутаторов и 6 моделей аксессуаров для питания IP-видеокамер.

Изображение

PoE-коммутаторы SKAT позволяют организовать качественную передачу информации в сети Ethernet и характеризуются высокой надёжностью работы благодаря защите от электростатических разрядов и перепадов напряжения.

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дистрибьютор БАСТИОН

Подробнее...
ПО для видеонаблюдения Macroscop для банковской сферы

Какой инструмент позволяет находить оставленные предметы в офисе без необходимости смотреть круглосуточно в камеру? Как контролировать соблюдение внутренних регламентов в офисе банка? И как проверять работу персонала в ночное время?
 
Эти и другие задачи поможет решить Macroscop. Одним из последних кейсов внедрения Macroscop стала видеоаналитика для банка. Благодаря Macroscop банку удалось не только повысить уровень общей безопасности в своих офисах, но и решить бизнес-задачи благодаря интеллектуальным модулям видеонаблюдения.

Изображение

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИ официальный дилер Macroscop

 

Подробнее...
2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru