28.03.2017 - Новая версия Macroscop 2.2

Компания Macroscop анонсирует выход новой версии программного обеспечения 2.2. 

Новая версия ПО Macroscop 2.2, которая включает 11 новых функций и доработок. Среди них:

  1. Новый модуль распознавания автомобильных номеров. Модуль распознает и отображает номера автомобилей России и еще 23 стран, позволяет формировать «белые» и «черные» списки, выгружать статистику и настраивать реакции на появление автомобиля с определенным номером.
    Ранее программа Macroscop использовала алгоритмы другого разработчика, начиная с версии 2.2 пользователь сможет выбрать между модулями на базе технологий разных производителей, которые имеют различную точность работы и стоимость.
  2. Обработка видео в формате H.265. Этот формат обеспечивает высокое качество изображения при высокой степени сжатия, то есть меньших объемах данных. А это значит, что ваше видео в H.265 требует меньшей пропускной способности сети и меньший объем жестких дисков для хранения видеоархива.
  3. Усовершенствованный межкамерный трекинг, позволяющий строить траектории перемещения людей по всем камерам системы на планах объекта. 

Помимо этого, в Macroscop версии 2.2 реализовано новое единое хранилище конфигурации, универсальный инсталлятор, архивные закладки, возможности синхронного просмотра архива, диагностики камер и др. функции, которые повышают удобство работы с системой для пользователя.

Версия доступна для скачивания в разделе Дистрибутивы.


2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru