27.11.2017 - Dahua Technology выпускает систему управления видео DSS Pro

ХАНЧЖОУ, Китай / 13 ноября 2017 г. Dahua Technology, ведущий поставщик решений в сфере мирового видеонаблюдения, объявила о выпуске DSS Pro – системы управления видео на базе операционной системы Windows. Система DSS Pro, в которой используется прогрессивный модульный дизайн, представляет собой мощную систему централизованного управления с высокой гибкостью, масштабируемостью и надежностью.

DSS Pro – это программное обеспечение VMS, разработанное компанией Dahua на основе архитектуры Client Server (C/S). Она обеспечивает гибкое манипулирование многочисленными модулями в зависимости от нужд пользователей.

 

 

 Система управления видео DSS Pro на базе Windows от Dahua

 

Характеристики

Простой доступ: DSS Control Client, DSS Web Client и DSS Mobile образуют комплексные DSS-клиенты, благодаря чему пользователи могут быстро и в любое время получать доступ к данным видеонаблюдения. Кроме того, на выбор предлагаются различные интерфейсы просмотра. DSS Control Client обеспечивает простую и высокопроизводительную работу и решение повседневных задач в сфере видеонаблюдения. GPU-декодирование и поддержка нескольких экранов позволяет одновременно просматривать разные виды контента. DSS Web Client обеспечивает удобный доступ к DSS с любого браузера. С помощью DSS Mobile пользователи могут одновременно просматривать данные с 4 камер. Также поддерживается функция удаленного воспроизведения архивных записей с выбранных камер и управление PTZ-камерами. 

Открытая интеграция: Система DSS Pro не только поддерживает работу со всем ассортиментом продукции Dahua, она также может быть интегрирована с изделиями других производителей через стандарт ONVIF. Пакеты средств разработки DSS для систем управления сторонних производителей могут работать с Windows, IOS и Android.

Простое расширение: DSS Pro позволяет легко улучшить рабочие характеристики путем расширения аппаратных средств, без труда повысить функциональность при использовании надстроек, а также увеличивать производительность при покупке лицензий. В DSS Pro также интегрирована система тревожной сигнализации, POS, функция распознавания лиц и ITC, что повышает функциональность видеонаблюдения. 

Высокая надежность: DSS Pro поддерживает режим горячего резервирования, что обеспечивает надежность системы в критических случаях. При обнаружении нарушения сервис детекции автоматически перезапускает сервер, что позволяет поддерживать стабильность работы.

Сервис Quality Service: Чтобы повысить лояльность своих пользователей, компания Dahua предлагает послепродажные услуги, например, программу для обновления ПО (Dahua Software Upgrade Program - SUP), с помощью которой пользователи получают доступ к новейшему программному обеспечению Dahua, план поддержки программного обеспечения (Dahua Software Support Plan - SSP), обеспечивающий бесплатную техническую поддержку, а также пользовательские разработки (Custom Development), которые ведутся под контролем специалистов Dahua, что гарантирует их качество и функциональность.

Сценарии использования: Кроме основной функции в качестве системы управления для видеонаблюдения, DSS Pro с различными надстройками также может использоваться в других различных сферах, например, для торговли, банков, транспорта и «умных городов». Надстройки – это отдельные программные компоненты, устанавливаемые поверх уже установленной системы видеонаблюдения DSS. Эта возможность представляет широкий ряд дополнительных функций для пользователей.

Бизнес-аналитика: Наряду с огромными возможностями в отношении видеонаблюдения, в DSS также предусмотрена функция расширенного бизнес-анализа. Благодаря аналитике с использованием искусственного интеллекта торговые центры, фирменные магазины и другие торговые предприятия могут повысить удовлетворенность своих покупателей, обеспечить безопасность, а также эффективно планировать размещение товаров и потоки покупателей, что обеспечит рост их бизнеса.

LPR: В модуль LPR включены функции автоматического распознавания номерных знаков (ANPR), снимков автомобилей, управления списками автомобилей и т.д. Он может использоваться для различных целей на автостоянках и транспортных организациях. 

Распознавание лиц: Распознавание лиц полезно во многих областях, например, для контроля входов и выходов на железнодорожных станциях, в метро, аэропортах, офисных зданиях, морских портах, школах, заводах и офисах.

Система DSS Pro от компании Dahua идеально подходит для тех, кто ищет простое в использовании, индивидуализированное и централизованное решение по управлению видео, а также качественный послепродажный сервис. Выпуск DSS Pro подтверждает приверженность компании Dahua инновациям, качеству и сервису. Выбрав своей миссией «Создание безопасного общества и разумной жизни», Dahua продолжает придерживаться своих ценностей при обслуживании клиентов и конечных пользователей по всему миру.


2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru