27.01.2014 - ABLOY OY, Joensuu Factory

В январе 2014 года представители Компании «Мир Безопасности» посетили головное предприятие компании ABLOY OY - завод ABLOY в городе Йоэнсуу (Финляндия). Где смогли оценить все этапы производства, увидеть новые современные линии, поближе познакомиться с организацией производственного процесса современного европейского завода и убедиться в полном цикле производства замков и доводчиков на заводе в городе Йоэнсуу.

Изображение   Изображение

Завод ABLOY в городе Йоэнсуу производит широкую линейку замков, дверных доводчиков и дверной автоматики для различных мест применения.

Изображение

Во время визита представители «Мир Безопасности» прошли обучение по новой программе в ABLOY ACADEMY, где смогли более подробно ознакомиться с инновационными разработками ASSA ABLOY. Технические специалисты «Мир Безопасности» прошли дополнительное обучение сервисному обслуживанию.

Изображение   Изображение

В ходе официальной встречи с руководством компании были заключены дополнительные соглашения, озвучены дальнейшие планы развития по продвижению продукции ABLOY в России.

Изображение

Вице-президент по экспорту  Jari Toivanen и коммерческий директор «Мир Безопасности» Павел Плахтеев

Изображение

«Мир Безопасности» - Официальный Партнер ABLOY по СКУД, представляет продукцию Компании ABLOY OY - ведущего производителя замков, мастер систем, систем запирания и строительных скобяных изделий, а также мирового лидера в разработке изделий в области технологий электромеханического запирания.

Весь товар на складе!

 

Продукция  

 

В этом разделе  Вы найдете продукцию, которая отвечает требованиям различных стандартов и применений.

Общий каталог продукции ABLOY, скачать (14 Мб)

Каталог Скобяных изделий ABLOY, скачать (7Мб)

Сертификаты


2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru