18.06.2015 - «Мир Безопасности» - Авторизированный дилер ABLOY®

Результатом многолетнего сотрудничества компаний ABLOY OY и «Мир Безопасности» стало получение нашей компанией высшего статуса - авторизированного дилера  ABLOY®.


Авторизованный дилер ABLOY® - авторизованный сервисный центр Abloy, осуществляющий продажи всего ассортимента продукции ABLOY® и оказывающий сервис по ремонту продукции ABLOY®, нарезке дополнительных ключей ABLOY®  ( в то время как партнёр ABLOY® по СКУД  это лишь продажи ограниченного ассортимента продукции ABLOY® для систем контроля и управления доступом).


Компания Abloy Oy - ведущий производитель различных типов замков, доводчиков, мастер - систем высокого уровня группировки, систем запирания и скобяных изделий, а также в разработке концепций запирания. 

                                                                     
Поздравляем клиентов нашего Торгового Дома, наш новый статус позволяет улучшить логистику поставок и ассортимент доступного товара на складе, а главное предложить ряд новых услуг.


Например, мы изготавливаем копии ключей Abloy  Protec и Abloy Protec 2 на высококачественном финском оборудовании, проектируем мастер - системы и системы запирания зданий, осуществляем полный спектр работ, связанных с установкой и настройкой данного оборудования, а также осуществляем шеф - монтаж.

Изображение

 

Наша цель - быть экспертом в предоставлении решений систем запирания.

Заказывая оборудование ABLOY® вы можете быть уверены в качестве, профессионализме  и самых выгодных ценах!  Весь спектр оборудования ABLOY® на нашем складе.

Изображение


2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru