22.01.2016 - Речевые оповещатели серии ALPHA

                    Сделано в РОССИИ

Изображение

Громкоговорители серии ALPHA предназначены для подачи сигналов оповещения при пожаре и других чрезвычайных ситуациях, а так же для трансляции информационно-рекламных объявлений и фоновой музыки.

Все оповещатели оснащены линейным согласующим трансформатором, позволяющим работать в трансляционных линиях с напряжением 25В, 70В или 100В. Для установки оптимальной громкости передаваемого аудио сигнала, в оповещателях реализована возможность выбора необходимой мощности включения. Соединение входных и выходных проводов линий связи с оповещателями производится через винтовые клеммы оповещателя. Совместимы с приборами управления (усилителями), осуществляющими контроль исправности линии оповещения постоянным напряжением (в громкоговорителе последовательно с первичной обмоткой согласующего трансформатора установлен разделительный неполярный конденсатор). Для предотвращения вероятности короткого замыкания в трансляционной линии вследствие теплового воздействия (пожара) или при коротком замыкании в обмотке трансформатора, в конструкции громкоговорителя предусмотрен изолятор короткого замыкания с тепловым взводом (ИКЗТВ). 

  • Потребляемая мощность оповещателей – от 0,25 Вт до 8 Вт. 
  • Звуковое давление, обеспечиваемое оповещателями – от 87 до 104 дБ.
  • Модели AL-02AL-02WPAL-081AL-082 предназначены для настенной установки и имеют пластиковый корпус.

 

Модели AL-041CAL-042CAL-043C предназначены для потолочной установки и имеют декоративную металлическую решетку. Модель AL-042C представляет собой двухполосную акустическую систему, состоящую из низкочастотного громкоговорителя и ВЧ-драйвера. Модель AL-043C  укомплектована металлическим пылевлагозащитным противопожарным колпаком.

Документация

 Изображение


2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru