25.07.2016 - Купольная аналоговая камера SSC-N13

Купольная аналоговая камера для внутренней установки, отличающаяся очень высоким разрешением (горизонтальная четкость 650 твл) и высокой чувствительностью.

Изображение

SSC-N13, аналоговая купольная камера, позволяет создать надежную внутреннюю систему видеонаблюдения, которая представляет интерес для компаний с небольшим бюджетом, выделяемым на видеонаблюдение. Камера создает изображения высокого качества благодаря прекрасной горизонтальной четкости 650 твл и высокой чувствительности 0,4 лк (F2.0, 50 IRE, цветное изображение), что достигается за счет использования 1/3-дюймовой ПЗС-матрицы EXview HAD CCD II и нового цифрового процессора Sony Effio-E.

Помещенная в компактный корпус, камера SSC-N13 имеет широкий угол обзора (95,9 градусов по горизонтали), достигаемый за счет применения новой трехшарнирной конструкции.

В камере используется целый ряд технологий для достижения максимальной разборчивости и расширения областей применения: Automatic Tone Reproduction Lite (ATR-Lite) корректирует градацию яркости объектов, устанавливая оптимальный уровень.

 

Датчик изображения 1/3-дюймовая ПЗС-матрица 960H EXview HAD CCD II
Число эффективных пикселей Прибл. 0,57 мегапикселя
Система сигналов PAL
Система синхронизации Только внутренняя
Минимальная освещенность (50 IRE) Цвет: 0,40 лк (F2,0, АРУ вкл.)
Ч/Б: 0,25 лк (F2,0, АРУ вкл.)
Минимальная освещенность (30 IRE) Цвет: 0,20 лк (F2,0, АРУ вкл.)
Ч/Б: 0,08 лк (F2,0, АРУ вкл.)
Отношение сигнал/шум (усиление 0 дБ) Более 55 дБ (АРУ выкл.)
Усиление Автоматический режим (вкл./выкл.)
Скорость затвора Auto (Авто)
Баланс белого ATW (2000K—10 000K)
Объектив Монофокальный тип
Моторизованное масштабирование Нет
Моторизованная фокусировка Нет
Горизонтальный угол обзора 95,9°
Фокусное расстояние f = 3,0 мм
Диафрагменное число F2,0
Минимальное расстояние до объекта 400 мм
Панорамный угол/Угол наклона/Угол вращения (вручную) 340°/±45,3°
340°
ИК-подсветка Нет
  • Изображения, отличающиеся высоким разрешением и высокой чувствительностью

    Камера SSC-N13 создает разборчивые, четкие изображения благодаря прекрасной горизонтальной четкости 650 твл и высокой чувствительности 0,4 лк (F2.0, 50 IRE, цветное изображение), что достигается за счет использования 1/3-дюймовой ПЗС-матрицы EXview HAD CCD II и нового цифрового процессора Sony Effio-E.

  • Широкие возможности выбора угла обзора и регулировки

    Новый трехшарнирный узел крепления SSC-N13 – с горизонтальной, вертикальной установкой и возможностью поворота – обеспечивает разнообразные возможности монтажа камеры на вертикальных и горизонтальных поверхностях.

  • Новейшие технологии улучшения качества изображения Sony

    В камере SSC-N13 используются функции ATR-Lite (Automatic Tone Reproduction Lite – «Базовая автоматическая коррекция воспроизведения тонов»), компенсирующая градационную характеристику для оптимального отображения объектов, iBLC (i-Back Light Compensation – «Интеллектуальная компенсация встречного освещения»), которая корректирует уровни экспозиции для темных сцен, улучшая их разборчивость, и ATW (Automatic Tracing White – «Автоматическое слежение за балансом белого»), автоматически подстраивающая баланс белого камеры для адаптации к резким изменениям условий освещения.

  • Электронная функция День/Ночь

    Получайте наилучшее качество изображения и днем, и ночью. Функция День/Ночь автоматически переключает режимы между дневным (цветным) и ночным (черно-белым), в зависимости от уровня освещенности.

  • Низкое энергопотребление

    SSC-N13 также отличается низкой потребляемой мощностью – максимум 0,9 Вт, – что сводит к минимуму эксплуатационные расходы и снижает выбросы углекислого газа в атмосферу.

 

2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru