НВП БОЛИД АВАНГАРД НПП МЕТА Бренд Dormakaba Dahua Technology JDM Bersan ПРОМРУКАВ ГК IEK BEWARD Hikvision ABLOY OY HiWatch НПФ  Полисервис ЗАО БАСТИОН ЭПОТОС TRASSIR Источник Плюс OMEGA SOUND RUBEZ ГЕФЕСТ СИСТЕМСЕРВИС НПП Магнито-Контакт DELTA Завод "Экопласт" ДКС ПРО Системс КомплектСтройСервис MACROSCOP РИТМ PERCo НПО Сибирский Арсенал Gate CAME ИНФОТЕХ FARADAY Electronics ЗАО РИЭЛТА НЗПО КОДОС МАГИСТРАЛЬ Western Digital ООО ФОРИНД Stelberry Электротехника и Автоматика Альтоника АРСЕНАЛ НПО СПЕКТРОН OPTEX ООО Си-Норд Системы Пожарной Безопасности ТРОМБОН CTV ЭЛЕМЕНТ ОГНЕЗА ПО Спецавтоматика StarLight Technology ТДС ПРИБОР VIZIT ИВС-Сигналспецавтоматика ДевЛайн EATON Телеинформсвязь СТОРК Форт-Телеком/FT Кластер Автоматики Компания ТЕКО АО Хронотрон Торговая марка ЦМО ТМ БЛОКПОСТ ROXTON ETALON Iron Logic SMARTEC EZ-IP Телеком-Мастер НПО Соболевский Завод ЯрПожИнвест Accordtec FINFIRE СКС Datarex Предприятие «Элтекс» Торговая марка Oxgard APC by Schneider Electric ООО «СпецКомИнтегРо» Security Force NIKOMAX РОСТЕВРОСТРОЙ К-Инженеринг Группа Legrand ООО «СДК Кристалл» НИИ «Гириконд» ТПД Паритет Ruijie Reyee Parsec «Радиотрансляционные системы и сооружения» HIDEN АРГУС-СПЕКТР ООО «Парус электро» Hyperline Компания EKF Компания AESP Paradox КМ-Профиль Торговая марка Alarmico Компания ЭЛТИС ООО «НИКом» Tantos Cabeus Компания Dr.HD Компания FAAC Technologies
Прайс лист СКАЧАТЬ ПРАЙС ЛИСТ от 13 мая 2024 (2 Мб)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

войти | зарегистрироваться

 

 

Изображение

 

 

Изображение

 

  

 

Изображение

 

 

Изображение

 

 

 

 

Изображение

 

 

 

Изображение

 

 

 

 

 

Изображение

 

 

Изображение

Оборудование Cabeus

Отобразить товар каталога в виде таблицы (без фото)

Cabeus DB-200P Коробка распределительная на 200 пар, 450х420х75 мм

Производитель: CabeusАртикул на сайте № УТ0054219

Cabeus DB-200P Коробка распределительная на 200 пар, 450х420х75 мм

Добавить в корзину
оптовая цена: 5 369.16 р./шт
розничная цена: 5 744.94 р./шт

Cabeus DB-30P-NS Коробка распределительная на 30 пар, 160х142х55 мм

Производитель: CabeusАртикул на сайте № УТ0045658

Cabeus DB-30P-NS Коробка распределительная на 30 пар, 160х142х55 мм

Добавить в корзину
оптовая цена: 969.01 р./шт
розничная цена: 1 036.35 р./шт

Cabeus DB-50P Коробка распределительная на 50 пар, 190х205х105 мм

Производитель: CabeusАртикул на сайте № УТ0047277

Cabeus DB-50P Коробка распределительная на 50 пар, 190х205х105 мм

Добавить в корзину
оптовая цена: 1 305.67 р./шт
розничная цена: 1 397.56 р./шт

Cabeus FOP-50-LC-LC-1m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 1м LSZH

Производитель: CabeusАртикул на сайте № УТ0034388

Cabeus FOP-50-LC-LC-1m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 1м LSZH

Добавить в корзину
оптовая цена: 387.61 р./шт
розничная цена: 414.90 р./шт

Cabeus FOP-50-LC-SC-2m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 2м LSZH

Производитель: CabeusАртикул на сайте № УТ0047166

Cabeus FOP-50-LC-SC-2m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 2м LSZH

Добавить в корзину
оптовая цена: 430.37 р./шт
розничная цена: 459.49 р./шт

Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-1m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125

Производитель: CabeusАртикул на сайте № УТ0053665

Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-1m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125

Добавить в корзину
оптовая цена: 387.61 р./шт
розничная цена: 414.90 р./шт

Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-1m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH

Производитель: CabeusАртикул на сайте № УТ0041777

Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-1m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH

Добавить в корзину
оптовая цена: 387.61 р./шт
розничная цена: 414.90 р./шт

Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-2m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 2м LSZH

Производитель: CabeusАртикул на сайте № УТ0053870

Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-2m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 2м LSZH

Добавить в корзину
оптовая цена: 405.80 р./шт
розничная цена: 434.92 р./шт

Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-2m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 2м LSZH

Производитель: CabeusАртикул на сайте № УТ0055264

Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-2m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 2м LSZH

Добавить в корзину
оптовая цена: 405.80 р./шт
розничная цена: 434.92 р./шт

Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-1m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 1м LSZH

Производитель: CabeusАртикул на сайте № УТ0068743

Добавить в корзину
оптовая цена: 194.71 р./шт
розничная цена: 208.36 р./шт

Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-2m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 2м LSZH

Производитель: CabeusАртикул на сайте № УТ0056595

Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-2m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 2м LSZH

Добавить в корзину
оптовая цена: 202.90 р./шт
розничная цена: 216.55 р./шт
2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru