14.02.2013 - Оборудование ООО "ИРСЭТ-Центр" разрешено к использованию на территории Республики Казахстан.

Комитет противопожарной службы МЧС Республики Казахстан разрешил применение на территории Республики Казахстан оборудование производства компании ООО "ИРСЭТ-Центр" в частности:

Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный "ИП 212-3СМ"

Извещатель пожарный ручной "ИПР-3СУМ

               Изображение

Оповещатель пожарный световой "Блик-С"  

              Изображение

Извещатели ИП 212-3СУ и ИП 212-3СМ в новом конструктивном исполнении выполнены с использованием принципиально новых решений в части исполнения всех основных элементов конструкции.

  • Современный дизайн
  • Высокая помехоустойчивость
  • Удобство в эксплуатации
  • Раздельный дымозаход
  • Высокая надежность и стабильность работы
  • Защита от пыли

 

Новая конструкция дымовой камеры позволила получить максимальный уровень полезного сигнала и низкий уровень «засветки», что в конечном счете исключит ложное срабатывание и сохранит стабильные характеристики чувствительности извещателя. Раздельный дымозаход на дымовой камере, имеющий симметричную геометрию, позволяет исключить разброс чувствительности извещателя относительно направленности воздушного потока. Конструкция извещателя позволяет проводить очистку дымовой камеры от пыли, не снимая извещателя с потолка и не снимая крышки с извещателя, путем продува дымозахода сжатым воздухом со всех сторон в горизонтальном направлении. Также следует отметить новую модернизированную электрическую схему, которая стала еще более устойчивой к электромагнитным помехам, новую надежную контактную группу и многое другое.

           Изображение

ТД Мир Безопасности поздравляет ООО "ИРСЭТ-Центр" с очередным достижением.



2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru