23.10.2013 - Компания BEWARD прошла сертификацию ISO 9001: 2008

Компания «Мир Безопасности», официальный дилер BEWARD, поздравляет своего партнера с очередным достижением! BEWARD – одна из успешных компаний на российском рынке видеонаблюдения, на сегодняшний день прошла проверку и получила сертификат соответствия ISO 9001: 2008. За годы своего существования компания «Бевард» сумела применить и адаптировать в России весь накопленный мировой опыт в области IP-решений и максимально снизить стоимость таких решений.

Компания BEWARD прошла сертификацию ISO 9001: 2008

BEWARD – одна из успешных компаний на российском рынке видеонаблюдения, на сегодняшний день прошла проверку и получила сертификат соответствия ISO 9001: 2008.

 Это служит официальным подтверждением того, что система менеджмента качества компании BEWARD применительно к разработке, производству, гарантийному обслуживанию систем видеонаблюдения, разработке программного обеспечения для систем видеонаблюдения и оптовым поставкам оборудования соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008). Наличие данного сертификата свидетельствует о строгом соблюдении и выполнении требований по контролю за качеством услуг, определенных международными стандартами и служит для многих заказчиков одним из критериев при выборе вендора.

Постоянное совершенствование производственных и управленческих процессов – показатель эффективности работы и уважения к своим клиентам. Компания BEWARD за годы существования накопила колоссальный опыт, собрала команду специалистов высокого профессионального уровня, заслужила репутацию ведущего производителя на рынке видеонаблюдения с разветвленной партнерской сетью во всех регионах России. Качество оборудования и предоставляемых услуг, засвидетельствованное сертификатом соответствия, подтверждено многочисленными отзывами монтажных организаций и торгующих фирм.

 

 Модельный ряд BEWARD на нашем сайте

 

Изображение

 

 


2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru