29.04.2014 - Огнестойкий кабель. Сертификат

Компания «Мир Безопасности» предлагает кабельную продукцию кабельного завода «Авангард».

Предприятие выпускает огнестойкий кабель FRLS, FRHF и LTx.

Кабельный завод Авангард – первый завод в Санкт-Петербурге ориентированный на промышленное производство кабельной продукции, используя новейшие европейские технологии и материалы. Весь ассортимент выпускаемого кабеля всегда в наличии на складе торгового дома «Мир Безопасности»!

Производство кабеля организовано с использованием новейшего оборудования, а за качеством выпускаемой кабельной продукции следит специально разработанная система тестирования и контроля качества. Продукция кабельного завода «Авангард» отличается от других производителей не только высокими характеристиками самого кабеля, но и европейским внешним видом упаковки.

Огнестойкий кабель

Кабельный завод Авангард является производителем огнестойкого кабеля:

КПСнг(А)-FRLS,  КПСЭнг(А)-FRLS,  КПCСнг(А)-FRLS,  КПСЭCнг(А)-FRLS

КПСнг(А)-FRHF,  КПСЭнг(А)-FRHF, КПСCнг(А)-FRHF,  КПСЭCнг(А)-FRHF

Изображение  Изображение

КПКВнг(А)-FRLS,  КПКЭВнг(А)-FRLS,  КПКВнг(А)-FRHF,  КПКЭВнг(А)-FRHF

Изображение  Изображение

Описание огнестойкого кабеля:

монтажный, огнестойкий, не распространяющий горение при групповой прокладке, для систем ОПС, систем оповещения и управления эвакуацией и передачи данных, с медными жилами, с изоляцией из огнестойкой кремнийорганической резины, числом жил от 0.2 до 2.5 мм.кв., на напряжение переменного тока до 300 В включительно.

 

КПСнг(А)-FRLS LTx,  КПСЭнг(А)-FRLS LTx

Описание огнестойкого кабеля:

Для прокладки, с учетом объема горючей нагрузки кабелей, в системах противопожарной защиты, а также в других системах, которые должны сохранять работоспособность в условиях пожара, в зданиях детских дошкольных образовательных учреждений, специализированных домах престарелых и инвалидов, больницах, спальных корпусах образовательных учреждений интернатного типа.

Изображение  Изображение


Кабель для ОПС

Кабельный завод Авангард — производитель кабельной продукции для монтажа охранно-пожарной сигнализации:

КПСВВ, КПСВЭВ, КПСГВВ, КПСГВВм, КПСГВВт, КПСГВЭВ, КПСВВБВ, КПСВЭВБВ, КПСГВВБВ

Изображение  Изображение

описание кабеля:

монтажный, парной скрутки, с медными токопроводящими жилами, с числом пар от 1 до 10, сечением жил от 0.2 до 2.5 мм.кв., с изоляцией, оболочкой и шлангом из ПВХ пластиката, на напряжение переменного тока до 300 В

 

КПСВВнг(А)-LS, КПСВЭВнг(А)-LS

Изображение  Изображение

описание кабеля:

парной скрутки для систем сигнализации, не распространяющие горение, с низким дымо- газовыделением, с медными жилами, с числом пар от 1 до 40, с сечением жил от 0.5 до 2.5 мм.кв., с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности, в том числе экранированные.

 

Весь ассортимент выпускаемого кабеля Вы можете приобрести в компании «Мир Безопасности»

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КАБЕЛЯ


2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru