01.05.2014 - Digital Duplex HF – модификация с Hands Free гарнитурой

Digital Duplex HF – модификация с Hands Free гарнитурой*

Долгожданное обновление линейки переговорных устройств Digital Duplex от компании ПКФ «КОМКОМ-СБ».

Изображение

Переговорные устройства Digital Duplex HF разработаны специально для применения в кассах с высоким уровнем посторонних шумов, где кассир/оператор зачастую не слышит клиента, что может помешать эффективности и качеству обслуживания. Наушники, подключаемые к пульту оператора, помогут успешно справиться с решением данной проблемы. При подключенных наушниках кассир не отвлекается на посторонние шумы, а значит, все внимание сосредоточено на клиенте.


Высокочувствительный микрофон на базе процессора Motorolla позволяет свободно общаться с клиентом на удалении от пульта оператора, что снижает утомляемость кассира, повышает его работоспособность и качество обслуживания клиентов в течение всего рабочего дня.


Несомненным преимуществом дуплексного переговорного устройства клиент-кассир Digital Duplex HF является способность работать как с наушниками, так и в режиме громкой связи.
При отключенных наушниках кассир слышит клиента через пульт оператора, при этом громкость можно легко отрегулировать при помощи кнопок на пульте оператора.
При подключении наушников аудиосигнал автоматически переключается с пульта оператора.


Сферы применения переговорных устройств "клиент-кассир":
  Железнодорожные кассы
  Банки и пункты обмена валюты
  Театральные кассы
  Кассы кинотеатра 
  Посты охраны
  Автозаправки
  Авиакассы

*гарнитура приобретается отдельно


2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru