26.08.2014 - Облачный сервис CamDrive расширяет свои возможности!

«Мир Безопасности», официальный дилер BEWARD, рад сообщить, что cервис облачного видеонаблюдения CamDrive от российского производителя профессионального оборудования для видеонаблюдения BEWARD расширяет свои функциональные возможности. Теперь IP-камеры облачного сервиса CamDrive оснащены функцией записи видео на карту памяти, а также автоматизированной системой оповещения о прекращении и восстановлении соединения камеры с сервером.

 

В случае отсутствия интернет-соединения пользователи сервиса не останутся без видеоархива. Для этого достаточно просто установить карту памяти формата microSD в сетевую камеру CamDrive. В случае отсутствия соединения с сервером, видео будет записано на карту с последующим автоматическим восстановлением в облачном Архиве.

Кроме того, стала доступна возможность уведомления пользователя посредством SMS или е-mail об отсутствии интернет-соединения камеры и сервера, а также последующем восстановлении соединения. Пользователь сервиса CamDrive может быть всегда уверен в своей системе видеонаблюдения!

Напомним, что хостинговый сервис CamDrive предлагает своим пользователям самое простое и надежное решение по созданию полноценной системы видеонаблюдения, ориентированное на массового покупателя. Сервис CamDrive представляет собой комплекс из современных IP-камер BEWARD в совокупности с надежным облачным сервисом CamDrive и позволяет получить как удаленный доступ к онлайн видеотрансляции с камеры, так и возможность записи архива глубиной до 8 недель.

Сервис CamDrive – это:

  • Простота подключения и отсутствие необходимости настройки камер;
  • Удобство в использовании и интуитивно понятный интерфейс;
  • Надежность работы сервиса и гарантия на оборудование 10 лет;
  • Доступность организации полноценной системы видеонаблюдения своими силами без дополнительных затрат.

 

Сервис облачного видеонаблюдения CamDrive рассчитан не только на пользование частными лицами. Он отлично подходит для быстрого и простого построения системы видеонаблюдения с многопользовательским доступом в офисах малых и средних организациях.


2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru