29.12.2014 - Купить системы видеонаблюдения сейчас.

На фоне изменения экономической ситуации в стране и общего падения экономики в мире, компания «Мир Безопасности» сохраняет уровень цен на основные линейки видеонаблюдения, предлагаемые нашим торговым домом.

Являясь официальным дилером и партнером многих популярных марок, мы обеспечили товарный запас на нашем складе в Санкт-Петербурге. А такие брэнды как SONY, СNB и Bersan представлены особенно широко, и в данный момент мы сможем сделать оптимально экономичное предложение на них. Рекомендуемые камеры охватывают весь спектр IP и аналогового современного видеонаблюдения.

Изображение

В дальнейшем, выполняя поставленные перед нашим техническим отделом задачи, мы постараемся максимально увеличить ассортимент товарной линейки и сделать еще более доступным видеонаблюдение других марок, заключая дилерские соглашения.

В нашем торговом зале вы всегда сможете получить профессиональные консультации и получить помощь в подборе оборудования, для оптимального решения вашей технической задачи.

Работает демонстрационный стенд, где наглядно можно сравнить качество камер различных производителей и выбрать оптимальную модель исходя из бюджета и предпочтений.

До наступления Нового Года спешите прислать заявки на подбор оборудования, действуют специальные предложения и акции.

Изображение


2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru