15.03.2017 - «Стрелец» БРАСЛЕТ: локализация и пейджинг
Применение персональных носимых браслетов поможет Вам не только выйти на новые рынки, но и даст возможность в дальнейшем обслуживать системы безопасности данных объектов. Новый «Стрелец» с поддержкой локации и пейджинга будет представлен на международной выставке «MIPS/Securika-2017».

В каждом регионе России насчитывается 1000 объектов, требующих повышенных мер технической охраны и личной безопасности человека, с использованием носимых устройств.
Применение системы локации предоставляет заказчикам новые возможности для сохранения и оптимального использования человеческих ресурсов на нефтегазодобывающих и промышленных предприятиях с опасным производством; энергетических сооружения, шахтах, морских и речных портах, крупных торговых и складских комплексах.
Новый «Стрелец» открывает больше возможностей, благодаря применению персональных носимых браслетов и выполняет сразу несколько функций:
- Охранно-пожарную безопасность объекта.
- Локацию персонала, посетителей, грузов, оборудования на территории объекта как внутри здания по сигналам пожарных датчиков, так и вне здания по спутникам GPS/ГЛОНАСС.
- Пейджинг (общее, групповое, индивидуальное оповещение).
Преимущества для заказчика:
- Оптимизация использования персонала (фотография рабочего дня).
- Обеспечение безопасности объекта, охрана труда и персональный пейджинг для сотрудника.
- Беспроводные технологии ускоряют ввод систем в эксплуатацию без дополнительных затрат.
Особенности новой беспроводной платформы «Стрелец»:
- Поддержка локации и пейджинга на базе персональных носимых браслетов;
- Глобальный роуминг для всех устройств;
- Продвинутые характеристики:
- Время работы от батарей – 10 лет;
- Число устройств в радиосистеме – 2000 шт.;
- Дальность связи при ретрансляции – до 50 км;
- Скорость запуска оповещения – 3 секунды;
- Интеграция с существующей системой ИСБ Стрелец-Интеграл;
- Больше возможностей при прежней цене.
Сразу 28 новых продуктов будет представлено на наших стендах «Новый Стрелец», «Тушение без проводов», «Периметр без проводов»:
- Браслеты: Браслет-ПРО, Браслет-ПРО исп.Д.
- Модули пожаротушения: СТЭП Буран 50КД/СТЭП, Буран 15КД/СТЭП Буран 2,5, СТЭП ТОР 3000/ СТЭП ТОР 3500, СТЭП Буран-15ТРВ6
- Извещатели: Аврора-Д/ДТ/Т-ПРО, ИПР-ПРО, РИГ-ПРО, Линар-ПРО.
- Исполнительные устройства: Табло-ПРО, Табло-РР-ПРО, Орфей-ПРО, Пуск-ПРО, ИБ-ПРО.
- Радиорасширители: РР-И-ПРО, РР-ПРО, РРОП2-ПОСТ исп.О/исп.У, РР-ПРО исп.УМТ
- Устройства управления и контроля: БЭВ1-И, БЭВ2-И, БЦПУ-И, ЗУ16-И
Ждем Вас и Ваших специалистов с 21 по 24 марта на наших стендах: «Новый Стрелец» - А629 (павильон 2.1), «Тушение без проводов» - Е223 и «Периметр без проводов» - Е227 (павильон 8.2) центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» г. Москва.
Получите бесплатный билет на выставку.
Промокод: sec17eRAPR