17.03.2017 - Огнезащитные материалы

Компания Огнеза – российский производитель сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений.

Продукция: самосрабатывающие противопожарные муфты, термоуплотнительная лента и иные огнезащитные материалы, ассортимент которых продолжает пополняться и список которых Вы можете увидеть ниже.

Применение современных огнезащитных средств и технологий на этапе проектирования и строительства, поможет Вам локализовать источник опасности и минимизировать ущерб в случае пожара.

Противопожарные муфты

m

Противопожарная огнезащитная муфта (манжета) применяется для защиты от распространения огня в точках прохода горючих полимерных труб внутренней канализации и водоснабжения, а также кабельных коммуникаций, сквозь перекрытия и стены зданий и сооружений.

Лента термоуплотнительная

l


Термоуплотнительная лента с самоклеящимся слоем для уплотнения зазоров и повышения огнестойкости противопожарных дверей, ворот, люков, клапанов противодымных, фланцевых соединений воздуховодов, огнестойких сейфов и т.п.

 

Огнестойкая монтажная пена

ИзображениеОгнестойкая монтажная пена "ОГНЕЗА" для строительных "пистолетов" - идеальное решение для монтажа конструкций с повышенными требованиями к огнестойкости. Используется при установке противопожарных дверей, люков и др. огнезащитных преград. Эффективно герметизирует и защищает от дыма и огня до 4 часов.
 

 

 

Сертифицированные огнезащитные материалы

Вся продукция Огнеза соответствует Техническому регламенту о требованиях пожарной безопасности ( ФЗ от 22.07.2008) № 123-ФЗ и имеет сертификаты соответствия ГОСТ.


2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru