17.05.2017 - Оповещение о переходе на новую версию специализированного контроллера Gate-P-4000-Паркинг

Gate уведомляет партнеров бренда и всех специалистов отрасли о смене версии популярного специализированного контроллера   Gate-P-4000-Паркинг. Предыдущая Версия 1 со встроенным радиоканальным считывателем снята с производства. Сейчас выпускается версия 1.5, которая не имеет встроенного радиоканального считывателя, но полностью аналогична предыдущей версии по логике работы. Достоинством новой версии является возможность выбора инсталлятором типа считывателя и типа идентификаторов. Цена новой версии соответственно снижена. 

Специализированный контроллер Gate-P-4000-Паркинг (Версия 1.5) предназначен для организации удобной и безопасной работы двунаправленной точки проезда транспорта со светофорным регулированием.


Специфика случая применения данного контроллера:

  • однополосный двунаправленный проезд;
  • необходимость контроля  и учета направления проезда;
  • необходимость наличия светофорного регулирования движения с помощью двух 2х-цветных светофоров.


Особенности контроллера Gate-P-4000-Паркинг Версии 1.5:

  • Контроллер версии 1.5. не имеет встроенного радиоканального считывателя и поэтому предусматривает подключение к нему внешнего считывателя, работающего по интерфейсу Wiegand-26. Традиционно в качестве идентификаторов в схеме решения Gate-Паркинг используются радиоканальные брелоки Gate-TX, при этом в качестве внешнего считывателя потребуется использование радиоканального считывателя Gate-RX. Если в качестве идентификаторов используются другие радиобрелоки, карты или иные типы идентификаторов, то ко входу контроллера подключается внешний считыватель соответствующих типов идентификаторов.
  • Для подключения внешнего считывателя с интерфейсом Wiegand-26 используется первый вход для считывателей на плате контроллера (колодка К5). Для определения направления движения и обеспечения заданного алгоритма проезда к контроллеру подключаются две линии въезда/выезда. Данные линии, как правило, реализуются на фотоэлементах или э/м петлях. Алгоритм работы контроллера и точки проезда описан в паспорте и совпадает с алгоритмом работы контроллера Паркинг Версии 1.

2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru