21.09.2017 - Адаптер DMX100A для оцифровки координатно-матричных домофонов

Изображение

Адаптер DMX100A позволяет IP-кодеру BEWARD B102S захватывать, кодировать и перераспределять сигнал в координатно-матричной сети аналогового многоабонентского домофона. Один адаптер позволяет делать перехват 100 абонентов, но существует возможность подключить до 4-х адаптеров к одному домофону, при этом кол-во абонентов увеличивается до 400. При вызове с аналогового многоабонентского домофона определенной квартиры, происходит перехват сигнала адаптером и одновременная его передача в аналоговую трубку. Далее перехваченный сигнал кодируется, и по протоколу SIP идет вызов на заранее сохраненные для этой квартиры номера.

Управление доступом возможно с Windows, Android, iOS. SIP-протокол позволяет принимать вызов и открывать дверь в тональном режиме с обычного сотового или городского телефона. Количество SIP домофонов в одной сети не ограничено.

Возможна передача аудио сообщения одновременно во все аналоговые трубки, подключенные через адаптер BEWARD DMX100A (например, при чрезвычайном событии, либо экстренной ситуации).

Адаптер BEWARD DMX100A позволяет кардинально улучшить качество связи в существующей домофонной сети. Регулировка уровня поднятия трубки и открытия двери позволяет нивелировать проблемы от длинных линий координатно-матричной сети, а встроенная система диагностики подскажет статус трубок всех квартир.


2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru