23.04.2018 - Dahua представляет серию оборудования HDCVI-IoT

Компания Dahua Technology, ведущий мировой производитель оборудования и решений в области видеонаблюдения и безопасности, представляет серию оборудования HDCVI-IoT – важнейший компонент революционной концепции HDCVI 4.0, впервые представленной компанией в прошлом году.

 

HDCVI-IoT является комплексной системой, связывающей HDCVI видео и аудио данные с данными датчиков (например, датчиков температуры и влажности) и тревожной сигнализацией. Система предупреждает потенциальные риски, сопровождая их визуальными доказательствами, обеспечивая таким образом безопасность персонала и имущества.

 

 

 

 

 

 

 

Изображение

 

Dahua HDCVI-IoT Series

 

 

 

HDCVI-IoT включает в себя следующее оборудование. 

 

 

Серия Linca


DH-HAC-LC1220T-TH

Двухмегапиксельная HDCVI- видеокамера со встроенными датчиками температуры и влажности. Устройство записывает и загружает видео с информацией об окружающей среде в режиме реальном времени. Видеокамера может фиксировать резкое изменение параметров для раннего предупреждения. Диапазон определяемых параметров: -40 ℃ ~ 60 ℃ / 10-95% относительной влажности с точностью ± 2 ℃ / ± 5% относительной влажности.


DH-HAC-LC1200SL-W

Двухмегапиксельная HDCVI-видеокамера, которая объединяет до 32 беспроводных устройств сигнализации, таких как датчик дыма, датчик двери или сирена. Оборудование со встроенным передатчиком Airfly, поддерживающим частоты 433/868 / 915МГц, позволяет создать полноценную систему сигнализации с визуальными доказательствами срабатывания сигналов тревоги.


Серия MotionEye

DH-HAC-ME2802B/ME1400B/ME1200B

Видеокамера HDCVI MotionEye с разрешением 8 Мп/4Мп/2Мп специализируется на точном обнаружении движения на основе видео и встроенного PIR-датчика. Эффективно снижая возможность ложной тревоги, видеокамера оснащена видеовыходом 25 к/с @ 4Mп / 1080P и обеспечивает обнаружение движения с визуальной проверкой сигнала тревоги.

 

Видеорегистратор HDCVI IoT


DHI-XVR7000E-4KL-X

Устройство обеспечивает централизованное управление IoT оборудованием с удобным пользовательским интерфейсом, отображением данных IoT в реальном времени и составлением статистических отчетов. Встроенный аккумулятор поддерживает работу оборудования в случае аварийного отключения питания.

 

Аксессуары

DH-PFM871A-N

USB-модем HDCVI-IoT, подключенный к XVR, предоставляет доступ к нескольким беспроводным устройствам сигнализации, таким как датчик дыма или датчики двери, на расстоянии до 500 м.


Области применения

Склад продовольствия, медицинских препаратов и химических веществ

Для обеспечения безопасности и сохранности веществ, лекарств и продуктов температура и влажность должны быть постоянными и поддерживаться в определенном диапазоне. Оборудование HDCVI-IoT мгновенно включает сигнал тревоги при выходе показателей за пределы установленной нормы.

 

Музей и библиотека

Экспонаты в музеях и книги в библиотеках должны храниться в определенных условиях. Серия HDCVI-IoT обеспечивает тщательный мониторинг, записывает данные и регулярно составляет отчеты.


Ферма и теплица

Растения и животные чувствительны к окружающей среде. Оборудование HDCVI-IoT транслирует в режиме реального времени видео с наложенными на него данными об окружающей среде, оптимизируя таким образом эффективность управления.

 

Серия HDCVI-IoT открывает новый взгляд на индустрию видеонаблюдения благодаря возможности интеграции с датчиками. Руководствуясь миссией «Создавать безопасное общество для качественной жизни» Dahua продолжит придерживаться основополагающих принципов «Инновации, Качество и Сервис» в работе с партнерами и клиентами по всему миру.


2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru