24.07.2018 - DH-SD6AL230F-HNI-IR всепогодная PTZ IP-видеокамера Dahua

DH-SD6AL230F-HNI-IR

Изображение

Технология IP
Форм-фактор PTZ
Исполнение Уличное
Матрица 1/1.9" CMOS
Разрешение 2 Мп
Тип компрессии видео H.264; MJPEG
WDR есть
Встроенная ИК-подсветка до 200 м
Тип объектива Трансфокатор
Кратность трансфокатора 30
Тип АРД без АРД
Питание 24В (AC), PoE
Температурный режим работы -40°C...+60°C
Вес 6.75 кг
Поддержка SD-карты есть
Размеры 240х240х357 мм

 

 

Всепогодная PTZ IP-видеокамера  DH-SD6AL230F-HNI-IR производства Dahua Technology имеет 30-кратный трансфокатор, мощную встроенную ИК-подсветку с дальностью действия 150 м и расширенный набор функций видеоаналитики. Благодаря этому данная модель прекрасно подходит для круглосуточного видеонаблюдения на обширных территориях в городских условиях.

DH-SD6AL230F-HNI-IR имеет класс защиты IP67 и способна работать при температуре от -40º до +70ºC, а наличие стеклоочистителя и обогревателя делает ее всепогодной. Подавать питание на видеокамеру можно от адаптера 24 В переменного тока либо использовать вариант питания Hi-PoE по тому же кабелю сети Ethernet, по которому передается видео.

DH-SD6AL230F-HNI-IR принадлежит к серии Ultra-smart, в которой реализованы такие интеллектуальные функции, как детекторы вторжения, пересечения линии, оставленных и унесенных предметов, лиц, праздношатания. Наличие автотрекинга, который включается вручную или автоматически согласно определенным правилам, значительно упрощает наблюдение за движущимися объектами. При работе этой функции видеокамера сопровождает их и постоянно удерживает его в поле зрения.

Современная высокочувствительная матрица в сочетании с механическим ИК-фильтром, мощной ИК-подсветкой, автоматической регулировкой усиления и шумоподавлением обеспечивают работу видеокамеры в темное время суток. Автоматическая регулировка диафрагмы, расширенный динамический диапазон, автоматический баланс белого и электронная стабилизация изображения позволяют видеокамере эффективно адаптироваться к сложным и постоянно меняющимся уличным условиям. Кроме того, в ней реализованы такие полезные функции, как автофокус, компенсация фоновой засветки и антитуман.

«Мир Безопасности»официальный золотой партнёр компании Dahua Technology


2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru