26.09.2018 - Коммутаторы сетевые Болид

«Мир Безопасности»официальный партнёр компании "Болид", представляет коммутаторы сетевые промышленного исполнения с поддержкой технологии РоЕ  IEEE802.3af, IEEE802.3at.

Неуправляемые коммутаторы 

                BOLID SW-104 Коммутатор сетевой неуправляемый 1 порт 1000 Base-X, 1 порт 10/1000 Мб/с Ethernet, 4 порт 10/100 Мб/с (PoE)

Сетевой коммутатор SW-104, предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов сети. Поддержка технологии РоЕ позволяет передавать питание на различные устройства и периферию.

  • 1 порт 100/1000 Base-X. 1 порт 10/100/1000 Base-T. 4 порта 10/100 Base-T
  • Стандарт PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at
  • Поддерживает модули следующих типов:
    • 155M 850nm,2km,LC, Multi-mode
    • 1.25G 850nm,500m,LC, Multi-mode
    • 155M 1310/1550nm,20km,LC, Single-mode
    • 155M 1550/1310nm,20km,LC, Single-mode
    • 1.25G 1310/1550nm,20km,LC, Single-mode
    • 1.25G 1550/1310nm,20km,LC, Single-mode

 

                BOLID SW-108 Коммутатор сетевой неуправляемый 1 порт 1000 Base-X, 1 порт 10/1000 Мб/с Ethernet, 8 портов 10/100 Мб/с (PoE)

Сетевой коммутатор SW-108, предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов сети. Поддержка технологии РоЕ позволяет передавать питание на различные устройства и периферию.

  • 1 порт 1000 Base-X. 1 порт 10/100/1000 Base-T. 8 портов 10/100 Base-T
  • Стандарт PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at
  • Поддерживает модули следующих типов:
    • 1.25G 850nm,500m,LC, Multi-mode
    • 1.25G 1310/1550nm,20km,LC, Single-mode
    • 1.25G 1550/1310nm,20km,LC, Single-mode

 

 

Управляемые коммутаторы

Сетевой коммутатор SW-216

Сетевой коммутатор SW-216, предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов сети. Поддержка технологии РоЕ позволяет передавать питание на различные устройства и периферию.

  • 2 порта 10/100/1000 Base-T. 16 портов 10/100 Base-T
  • Стандарт PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at

 

 

Сетевой коммутатор SW-224

Сетевой коммутатор SW-224, предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов сети. Поддержка технологии РоЕ позволяет передавать питание на различные устройства и периферию.

  • 2 порта 10/100/1000 Base-T. 24 порта 10/100 Base-T
  • Стандарт PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at

 

 

Коммутатор сетевой SW-204

Коммутатор сетевой SW-204, предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов сети. Поддержка технологии РоЕ позволяет передавать питание на различные устройства и периферию.

  • 1 порт 10/100/1000 Base-T, 3 порта 10/100 Base-T
  • Стандарты PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at
  • Поддерживает модули следующих типов
    • 155M 20km 1310/1550nm, LC, Single-mode
    • 155M 20km 1550/1310nm , LC, Single-mode
    • 1.25G 20km 1310/1550nm, LC, Single-mode
    • 1.25G 20km 1550/1310nm, LC, Single-mode
    • 155M 2KM 850nm, LC, Multi-mode
    • 1.25G 500m 850nm, LC, Multi-mode

 

Подробнее можно ознакомиться с принципами подбора коммутаторов на сайте компании "Болид"

 


© «Мир Безопасности»