16.05.2019 - Dahua Technology представила новое поколение видеорегистраторов с искусственным интеллектом на основе полноканальной технологии SMD Plus

Dahua Technology, ведущий в мире поставщик smart IoT-решений на основе видеонаблюдения, представила новую серию видеорегистраторов, XVR5000-I/XVR7000-4KL-I c полноканальной технологией SMD Plus, которая представляет возможность обновления до систем с искусственным интеллектом. Серия позволяет снижать количество ложных тревог и сокращать расходы на видеонаблюдение, поэтому она отлично подходит для потребителей, которые находятся в поисках продукции, обеспечивающей точное обнаружение людей и автомобилей и повышение уровня безопасности в различных сценариях, в помещениях и на улице.

Изображение

SMD Plus: высокоточная Smart-детекция движения с AI-чипом
Новая технология SMD Plus, построенная на основе технологии SMD, работающей на базе ЦП, включает независимый AI smart-чип с новым алгоритмом глубинного обучения, что позволяет увеличить вычислительные способности в 10 раз. Благодаря этому, SMD Plus может разпознавать движущиеся объекты и различать людей и автомобили, снижая число ложных срабатываний, вызываемых ветвями деревьев, насекомыми, тенями, ветром и другими внешними факторами. Кроме того, при воспроизведении пользователи могут выбирать разные категории - людей или автомобили, что значительно сокращает время на поиск.

Полноканальное AI-видеонаблюдение с одним устройством
В отличие от устройств для защиты периметра, которые поддерживают 2/4 канала, видеорегистраторы SMD plus от Dahua SMD поддерживают до 16 каналов и поэтому могут использоваться в коридорах, взъездах на автостоянки и многих других местах. Если вы используете HDCVI, вы с легкостью можете заменить свою систему новой экономичной системой с передачей данных с высоким разрешением по коаксиалу и продвинутыми функциями искусственного интеллекта. Кроме того, благодаря дополнительной функции отслеживания в реальном времени, вы сможете четко видеть на экране обнаруженный объект и применять визуальные средства сигнализации.

Активное устрашение для предотвращения правонарушений и преступлений
Если видеорегистратор XVR5000-I/XVR7000-4KL-I используется совместно с видеокамерами с функцией активного устрашения от Dahua, SMD Plus отпугивает нарушителей, активируя световую сигнализацию и сирену, обеспечивая активную защиту имущества, при этом позволяя сократить расходы на рабочую силу. Кроме того, оповещения о срабатывании сигнализации направляются в приложение DMSS, установленное на мобильном телефоне пользователя, поэтому пользователи всегда знают о произошедших нарушениях. Эта интеллектуальная функция удовлетворяет требования любых предприятий крупного, среднего или небольшого размера, например, магазинов, домов, складов и т.д.

Новая серия видеорегистраторов, основанная на запатентованной технологии HDCVI от Dahua, включает в себя функции SMD Plus, защиты периметра и активного устрашения, что делает процесс обеспечения безопасности еще более эффективным. Компания Dahua Technology, занимающая лидирующую позицию в сфере видеонаблюдения, будет продолжать ориентироваться на «инновации, качество и сервис», предлагая свою продукцию по всему миру.

«Мир Безопасности»официальный золотой партнёр компании Dahua Technology


2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru