18.07.2019 - Новая серия видеорегистраторов для полноканальных видеокамер AT и AF PoC

Компания Dahua Technology, один из ведущих в мире поставщиков smart IoT-решений и услуг, которая всегда стремится создавать что-то новое, чтобы повысить качество своих услуг, выпустила новую серию цифровых видеорегистраторов, включая XVR5104H-X-4P, XVR5108H-X-8P и XVR5216AN-X-16P. Эти продукты обладают более мощным функционалом, но в то же время позволяют экономить на проводах и питании, благодаря технологии HDCVI-PoC от Dahua, которая обеспечивает передачу видео/аудио/данных и подачу питания по одному коаксиальному кабелю, что очень выгодно для потребителей продукции компании.

Изображение

Существует два типа видеокамер HDCVI PoC: режим AT (максимальная потребляемая мощность ≤12 Вт) и режим AF (максимальная потребляемая мощность ≤6 Вт). Новая серия видеорегистраторов поддерживает полноканальные видеокамеры AT и AF PoC с объективами с переменным или фиксированным фокусным расстоянием, независимо от сценариев и разрешений. Это значительно повышает совместимость оборудования по сравнению с предшественниками, а также другими брендами, представленными на рынке. Кроме того, технология PoC позволяет видеорегистраторам мгновенно подавать питание к PoC-видеокамерам по одному и тому же коаксиальному кабелю, что обеспечивает более стабильное питание.

Еще одно существенное улучшение затрагивает качество аудио. Продукция PoC от  Dahua Technology поддерживает высококачественную передачу звука намного лучше, чем при применении обычной передачи по коаксиальному кабелю. Более того, новые изделия могут автоматически определять, что к системе подключаются другие видеокамеры, и решать, нужно ли подать или отключить питание для одного определенного канала, что обеспечивает более высокую безопасность.

Еще одним преимуществом использования коаксиальных кабелей для подачи питания является экономия средств пользователей, так как отдельные источники для разных камер больше не нужны. Внешние источники питания требуют множества усилий при прокладывании проводки вручную. На объектах, где трудовые затраты очень высоки, новая серия видеорегистраторов Dahua Technology позволит сокращать расходы наполовину или даже больше.

Обладая вышеуказанными преимуществами, эта новая серия цифровых видеорегистраторов кажется разумным выбором для множества сценариев, например, для торговых центров, где устанавливается большое количество видеокамер и, следовательно, необходимо прокладывать много проводов, что требует увеличения бюджета; или на открытых парковках, где очень сложно найти источники питания.

Технология PoC продолжает развиваться, и Dahua Technology уже работает над новыми PoC-чипами, что в ближайшем будущем позволит вывести совместимость и стабильность оборудования на новый уровень. Следуя своей миссии «Безопасное общество, высокое качество жизни», Dahua Technology по-прежнему направлена на «Инновации, качество и сервис» для обслуживания своих партнеров и клиентов по всему миру.

«Мир Безопасности» официальный золотой партнёр компании Dahua Technology


2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru