13.12.2019 - Новая версия контроллера доступа "С2000-2"

Компания "Болид" приступила к выпуску контроллера доступа "С2000-2" с обновленной версией программного обеспечения (версия 2.50).

 

Изображение

Изменения в новой версии призваны облегчить построение сложных и нестандартных точек доступа, минимизировать нежелательные последствия использования различных ограничений доступа, повысить совместимость с используемым оборудованием.

  • Подтверждение, запрет и разрешение доступа может быть получено по интерфейсу RS-485 (например, от системы распознавания лиц). Необходимость подтверждения можно отключать при нарушении связи с АРМ
  • Время действия защиты автомобиля от повреждения воротами или шлагбаумом настраивается независимо от длительности импульса на закрытие (улучшает совместимость с приводами ворот управляемых короткими импульсами, такими как DoorHan)
  • Улучшен алгоритм запрета "одновременного" открытия нескольких турникетов одной картой (antipassback по предоставлению доступа). Время действия запрета можно настраивать
  • Добавлено событие "Отказ от прохода"
  • Добавлена настройка времени интегрирования датчика состояния двери (датчика прохода)
  • Формирование сигнала "Занято" продлено до восстановления датчика прохода (облегчает построение въезда на паркинг и зон доступа с запретом одновременного открывания нескольких дверей)

 

Версия 2.50 может использоваться для обновления контроллеров "С2000-2" версии 2.20.


2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru