11.03.2020 - Новые комплекты для передачи видео и питания 8Мp/5Мp/1080p/720p AHD/TVI/CVI/CVBS сигналов по кабелю витая пара до 1500 метров - AVT-NANO VP
«Мир Безопасности» — официальный дилер «ИНФОТЕХ», представляет три новых комплекта оборудования серии AVT-Nano для одновременной передачи питания и AHD/TVI/CVI видеосигналов по кабелю витая пара. Комплекты отличаются друг от друга максимальной дальностью передачи видеосигналов от камер и технологией передачи питания для камер, что обеспечивает их применение в любых условиях эксплуатации системы видеонаблюдения.
Гарантированная передача питания и видеоданных по кабелю UTP 5e/6 cat.
Примененные в комплектах схемотехнические решения обеспечивают передачу Питание+Видео для всех видов аналоговых камер любых разрешений 8Мp/5Мp/1080p/720p, любых форматов AHD/TVI/CVI/CVBS и любой потребляемой мощности. При этом максимальная дальность передачи Питание+Видео по одному кабелю составляет 1500 метров.
AVT-Nano Passive XL-VP
-
применяется при дистанции передачи до 500 метров
-
питание видеокамер по технологии Passive PoE
AVT-Nano Active S-VP
- применяется при дистанции передачи до 900 метров
- если есть помехи или искажения при первом варианте
- питание видеокамер по технологии Active PoE
- применяется при дистанции передачи до 1500 метров
- если есть помехи или искажения при первом и втором варианте
- питание видеокамер по технологии Active PoE
Входное напряжение 12VDC
Комплекты работают от источника питания 12VDC, что является важным преимуществом в удобстве и доступности подключения. В активных комплектах AVT-Nano Active S-VP и AVT-Nano Active XL-VP входное напряжение 12VDC повышается и в линию передается 48VDC, тем самым обеспечивая необходимую дальность передачи питания.
Передача питания по технологии PoE
Передача питания в комплектах осуществляется по технологии PoE. В активных комплектах AVT-Nano Active S-VP и AVT-Nano Active XL-VP питание в линию подается только после согласования между передатчиком и приемником в соответствии со стандартом PoE 802.3at.