07.05.2020 - Все в комплекте: новая поворотная камера Hikvision серии 3A для защиты и предупреждения

«Мир Безопасности» серебряный партнёр компании Hikvision Digital Technology представляет новые компактные и многофункциональные PTZ-камеры серии 3A для объектов малого и среднего бизнеса. Новинка оснащена встроенными динамиком и микрофоном, а также стробоскопом и звуковой сигнализацией для предупреждения правонарушений.

Изображение

Камера обладает расширенными техническими характеристиками, включая высокое разрешение 2/4 Мп, широкий динамический диапазон (120дБ WDR), а также улучшенные параметры для качественной съемки в условиях низкой освещенности – высокая светочувствительность до 0.005 лк и ИК-подсветка с дальностью действия до 50 м. Возможность поворота и наклона объектива в также 4-х кратное оптическое увеличение обеспечивают широкий угол обзора и детализированное изображение охраняемой территории. С помощью бесплатного приложения Hik-Сonnect пользователь может оперативно получать тревожные уведомления от системы, а также просматривать записи с камер в режиме реального времени.

Изображение

МИР БЕЗОПАСНОСТИ серебряный партнёр компании Hikvision Digital Technology предлагает полный спектр решений видеонаблюдения!


2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru