02.07.2020 - Высокую скорость передачи данных по оптоволоконным кабелям обеспечат SFP-трансиверы PCE-SFP-1G

Изображение

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы PCE-SFP-1GR и PCE-SFP-1GТ для оптического кабеля разработаны для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приёма и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Явным преимуществом этих устройств считается высокоскоростная и надёжная передача данных на дальние расстояния, а также гибкость в установке, необходимая в современных оптоволоконных сетях.

Оптические трансиверы от БАСТИОН рассчитаны на непрерывную круглосуточную работу и предназначены для эксплуатации в закрытых помещениях.

Изображение PCE-SFP-1GR (приёмник)
SFP-модуль. Скорость передачи данных — 1,25 Гбит/с, тип кабеля — одномодовый 9/125 мкм, тип модуля — одноволоконный, разъём — LC, максимальная дальность работы — 20 км, длина волны Tx — 1310 нм, длина волны Rx — 1550 нм.
Изображение PSE-SFP-1GТ (передатчик)
SFP-модуль. Скорость передачи данных — 1,25 Гбит/с, тип кабеля — одномодовый 9/125 мкм, тип модуля — одноволоконный, разъём — LC, максимальная дальность работы — 20 км, длина волны Tx — 1550 нм, длина волны Rx — 1310 нм.

© «Мир Безопасности»