06.08.2020 - Кабина дезинфекции БЛОКПОСТ

«Мир Безопасности»официальный дилер БЛОКПОСТ, представляет новинку. Кабина дезинфекции БЛОКПОСТ — небольшой бокс, который предназначен для контроля температуры тела человека и санитарной обработки людей, их одежды и обуви. Распыляет средство дезинфекции, убивает вирусы на теле и одежде человека и помогает бороться с пандемией. Такие кабины устанавливаются в местах скопления людей и очередей.Таким образом, существенно снижается риск распространения вирусов в местах скопления людей, позволяющее предприятиям и компаниям наиболее безопасно для покупателей и посетителей вести бизнес в текущих условиях пандемии. Кабина дезинфекции БЛОКПОСТ устанавливается на входах в здания с большим скоплением людей. Возможно совмещать рамку металлодетектора и поста дезинфекции. Дезинфекционный пост в комплексе с металлодетектором работает в удобном проходном режиме с пропускной способностью до 200 человек в час.

Изображение

Как это работает

 При входе человека в кабину дезинфекции срабатывают ИК датчики, и система автоматически запускает генерацию сухого пара, распыляя кислородоактивное дезинфицирующее вещество.
В кабину санитарной обработки встроена вентиляция, поэтому уже использованный пар быстро выветривается, что увеличивает скорость санитарной обработки в потоковом режиме. Антисептическое вещество не вызывает раздражения и не оставляет следов.
В базовое оснащение кабины дезинфекции входят: алюминиевый бокс в сборе (окрашивание в любой цвет по желанию заказчика), система генерации сухого пара, система вентиляции, электрооборудование, ИК датчики, форсунки для распыления антисептического средства, комплект колес, бесконтактный диспенсер для рук, пандус, дезинфицирующий коврик.

Изображение


2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru