26.08.2020 - Комплект IP-видеодомофонии HiWatch

В ассортименте продуктов бренда HiWatch появилась новая линейка IP-видеодомофонии. В комплект входят вызывная панель DS-D100IPF и видеодомофон серии Pro DS-D100IMWF для внутренней установки, а также блок питания. Устройства обладают расширенным функционалом для обеспечения эффективного управления доступов в здания и отдельные помещения, а также мониторинга обстановки на улице и защиты территории от проникновения посторонних лиц. IP-домофония HiWatch отличается высоким разрешением видеосъемки и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом.

На вызывной панели установлена 2-мегапиксельная камера с широкоугольным объективом. Система обладает широким динамическим диапазоном, также доступна функция ночного видения, которая позволяет получать четкое и детализованное изображение в темное время суток.

Мобильное приложение Hik-Connect позволяет управлять системой дистанционно при наличии выхода в интернет. Пользователь также может удаленно посмотреть запись с камеры, открыть дверь. В случае инцидента приложение позволяет оперативно обратиться в службу охраны и отправить уполномоченным сотрудникам видеозапись с нарушителем для принятия дальнейших мер безопасности.

Изображение

IP-видеодомофония HiWatch поддерживает технологию PoE, а также предоставляет широкие возможности для интеграции интеркома в систему охранного видеомониторинга. Любые действия человека при приближении к двери (например, нажатие кнопок, вандализм) приводят к активации записи на камеру. С помощью одного комплекта возможно обеспечить контроль доступа в двух входных зонах: например, главные ворота и въезд в гараж.

Настройка системы видеодомофонии производится в 4 простых шага:

  • 1. Выбор языка
  • 2. Настройка IP-адреса
  • 3. Выбор помещения
  • 4. Добавление и активация видеодомофона

 

Изображение

Технические характеристики видеодомофона серии Pro DS-D100IMWF

- 7-дюймовый экран TFT LCD, разрешение 1024х600

- 10 / 100 М Ethernet

- Wi-Fi 802.11b/g/n

- Стандартный PoE (IEEE 802.3af) / DC 12 В

- TF-карта (до 128 Гб)

- 8 каналов, тревожный вход

Изображение

Технические характеристики вызывной панели DS-D100IPF

- 2 Мп HD-камера, WDR,широкий угол обзора

- Качественная съемка при низком уровне освещения

- Настройка через веб-интерфейс

- Wi-Fi 802.11b/g/n

- Стандартный PoE (IEEE 802.3af) / DC 12 В

- Подходит для установки в частных домах, квартирах, небольших офисах и помещениях


2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru