30.09.2020 - ABLOY ACTIVE антимикробное покрытие

ABLOY ACTIVE это антимикробное покрытие, снижающее распространение инфекций. Дверь и дверные ручки – благоприятное место для распространения болезнетворных бактерий, которые распространяются через физический контакт. Специально разработанное решение ABLOY® ACTIVE для дверной фурнитуры, эффективно уничтожает бактерии благодаря антимикробным свойствам серебра. Уникальное покрытие ACTIVE идеально подходит для дверной фурнитуры как в частных домах, так и в общественных местах.

Изображение

Стандартная функция для всех окрашенных ручек

Все окрашенные ручки поставляются с покрытием ACTIVE. Стандартные цвета для окрашенных ручек: белый, серый, черный и графит. Другие цвета доступны по специальному заказу. С широким ассортиментом цветов и антибактериальным покрытием ACTIVE, возможно создание не только гигиенического, но и эстетического внешнего вида дверей.

Экономьте на затратах инвестируйте в здоровье

Решение ACTIVE — это эффективный и легкий способ улучшить стандарты гигиены как дома, так и в общественных местах, которыми пользуются огромное количество людей, таких как школы, больницы и офисы. Уменьшение количества инфекций приведет к уменьшению случаев отсутствия по болезни, уменьшению больничных дней и уменьшению расходов на здравоохранение.

Природная сила серебра

Покрытие ACTIVE является антимикробным из-за содержащихся в нем ионов серебра, чьи бактерицидные свойства были известны на протяжении веков. Решение ACTIVE уничтожает 99% вредных бактерий * и сохраняет свои противомикробные и гигиенические защитные свойства в интервалах между регулярной очисткой. (* BioCote)

Изображение
 
МИР БЕЗОПАСНОСТИавторизированный дилер  ABLOY®, в продаже весь ассортимент продукции ABLOY, сервис по ремонту продукции ABLOY, нарезка дополнительных ключей ABLOY.

2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru