05.10.2021 - ME1500-S2 – новая серия HDCVI-видеокамер Dahua Active Deterrence 2.0

Dahua Technology выпустила новую серию HDCVI-видеокамер с технологией активного сдерживания версии 2.0 (Active Deterrence 2.0). Серия ME1500-S2 отличается высоким разрешением 5 Мп и широкоформатным соотношением сторон кадра 16:9.

Технология активного сдерживания, реализованная в HDCVI-видеокамерах, разработана для обеспечения простоты развертывания и надежности систем видеонаблюдения, которые при этом будут демонстрировать высокую точность обнаружения посторонних и смогут оперативно реагировать на них для их сдерживания и предотвращения дальнейшего развития нежелательных событий. В то же время такие системы видеонаблюдения обеспечивают возможность визуальной верификации тревог. Таким образом, пользователь сможет с высокой точностью обнаружить потенциальные угрозы и эффективно предупредить нарушителей, обеспечивая безопасность людей и имущества. Кроме того, обновленная серия ME1500-S2 также поддерживает разрешение 5 Мп с соотношением сторон 16:9.

По сравнению с традиционными 5-мегапиксельными видеокамерами с соотношением сторон 4:3, новые широкоформатные модели избавлены от геометрических искажений и поэтому передают более реалистичное и детализированное изображение.

В обновленной линейке представлены модели в купольных и цилиндрических корпусах. Они оснащены пассивным ИК-датчиком, который позволяет обнаружить злоумышленника в полной темноте, после чего видеокамера включает светодиодную подсветку и переключается в цветной режим. Для реализации функции активного сдерживания видеокамеры этой серии оснащаются светодиодной подсветкой (модели с постфиксом -L) или светодиодной подсветкой с сиреной (модели с постфиксом -LS).

Изображение

Преимущества

  • Активное сдерживание с белой подсветкой и громкоговорителем для предупреждения нарушителей
  • 3 дополнительных сигнала звуковой тревоги, поддержка настраиваемого сигнала сирены через DMSSв моделях -LS
  • Передача тревог в реальном времени по коаксиальному кабелю и визуальная верификация тревог благодаря 5-мегапиксельному видео HDCVI.
  • Реалистичное 5-мегапиксельное видео с соотношением сторон 16:9 оптимально подходит для отображения на обычных мониторах HD и устраняет геометрические искажения
  • Видеосигнал с разрешением 5 Мп и кадровой частотой 25 к/с обеспечивает плавность восприятия в реальном времени.

 

«Мир Безопасности» официальный золотой партнёр и авторизованный сервисный центр компании Dahua Technology


2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru