08.10.2021 - Лови движение с Hikvision ColorVu и HiWatch PRO!

Изображение

Специальное предложение при покупке IP камер ColorVu! Акция действует с 1 октября по 30 ноября 2021 года. Подробности уточняйте у менеджеров компании МИР БЕЗОПАСНОСТИ.

Технология ColorVu – флагманская разработка компании Hikvision, доступная в широком ассортименте камер Hikvision и HiWatch. При слабом освещении и даже в полной темноте технология ColorVu обеспечивает цветное изображение и позволяет системе безопасности получать дополнительную информацию – например, цвет автомобиля, одежды человека и других объектов. Цвет – это один из наиболее распространенных параметров для поиска нужного события в архиве или по камерам в режиме реального времени. В камерах ColorVu применяется матрица большого размера (до 1/1.2’’) и объектив с супер-апертурой F1.0, который пропускает на матрицу в 4 раза больше света, чем обычные камеры.

Продуктовая линейка оборудования HiWatch PRO-серии – это высокопроизводительные и многофункциональные устройства безопасности. IP-камеры HiWatch PRO-серии сочетают в себе весь базовый набор технических характеристик и функциональных возможностей для построения надежной системы безопасности. В камерах PRO-серии также добавлена бортовая аналитика для быстрой детекции движения и сокращения количества ложных тревог, улучшен ряд технических параметров для формирования более качественного и информативного изображения. Линейка камер PRO-серии поддерживает работу с интеллектуальным детектором движения Motion Detection 2.0, камеры оснащены эффективной EXIR-подсветкой, имеют встроенный микрофон или аудиовход для записи звука, а также слот для SD-карт для локальной записи архива или его резервирования.

МИР БЕЗОПАСНОСТИ серебряный партнёр компании Hikvision Digital Technology


2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru