30.11.2021 - Шлюзовая кабина БЛОКПОСТ КБЦ-650 ECOTECH

Представляем вам новинку с сфере безопасности — шлюзовую кабину БЛОКПОСТ КБЦ-650 в сборно- разборном исполнении со встроенным металлодетектором Это уникальное решение для организации контроля пропускной системы безопасности на территории охраняемых объектов, где одинаково важны прочность конструкции и высокая пропускная способность.

Изображение

Шлюзовая кабина  оснащена встроенным металлодетектором, пулестойким стеклом, функцией «Антипаника», переговорным устройством, датчиком веса и объема, внутренним освещением. При обнаружении металлических предметов, запрещенных к проносу, срабатывает свето-звуковая сигнализация, оповещая о несанкционированном проникновении на охраняемую территорию. Это позволяет осуществлять одновременный контроль над пропускной системой оборудования для более надежной безопасности охраняемого объекта.

Изображение

Шлюзовые кабины широко используются на объектах различных категорий, способствуют повышению уровня безопасности при проведении массовых мероприятий, спортивных соревнований, конференций, а так же административных зданий и судах. Кабины с металлодетекторами эффективно обнаруживают запрещённые металлические предметы, такие как холодное огнестрельное оружие, гранаты. Цель использования: управление потоками людей на проходных промышленных предприятий, в банках, административных учреждениях, магазинах, вокзалах, аэропортах и т.п. Кабину можно оснастить любыми СКУД, такими как: пожарная сигнализация, радиационный контроль, устройство для определения взрывчатых и наркотических веществ, алкотестеры, биометрические считыватели .

Изображение

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер БЛОКПОСТ


2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru