16.12.2021 - Комплекты AVR-MEGA — видеорегистраторы для транспорта

МИР БЕЗОПАСНОСТИ официальный дилер «ИНФОТЕХ», представляет новые сертифицированные по 969 видеорегистраторы и видеокамеры для транспорта. Комплект для подсчета пассажиров в автобусах малой вместимости. Вандалозащищенный он-лайн видеорегистратор с сертификатом ПП №969 + одна видеокамера для подсчета пассажиров + встроенная SIM-карта для подключения к облачному сервису TRACE.

Изображение

Подсчет осуществляется в облачном сервисе TRACE на основе видеоаналитики переданных видеоданных с камеры, расположенной над входной дверью. Точность подсчета пассажиров 98%. Хранение видеоданных с камеры подсчета пассажиров на борту ТС — до 15 дней, хранение данных и результатов подсчета пассажиров в облаке — до 360 дней (зависит от выбранного тарифа подключения к облаку TRACE).

Изображение

Компактное исполнение корпусов видеорегистраторов/видеокамер и широкий диапазон питающего напряжения обеспечивают возможность их применения на наземных транспортных средствах любого типа, будь то пассажирский или грузовой транспорт или легковые автомобили.

Готовые комплекты видеонаблюдения для решения любого рода задач:

  • AVR-Mega-PasCounter-S
  • AVR-Mega-PasCounter-M
  • AVR-Mega-PasCounter-L
  • AVR-Mega-PasCounter-XL

2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru