16.02.2022 - Aperio - беспроводной контроль доступа, новая технология Abloy

Изображение

Технология Aperio поможет вам войти в мир беспроводного контроля доступа

Беспроводные устройства Aperio — это самый простой способ расширить зону действия вашей системы контроля доступа или заменить механические замки интеллектуальным контролем доступа. Двери могут быть легко оснащены беспроводными запорными устройствами Aperio со встроенными считывателями RFID — цилиндрами, накладками, замками или ручками — и подключаются к существующей системе контроля доступа.

Aperio расширяет безопасность удивительно простым и экономичным способом, значительно облегчая вашу жизнь.

В этом году компания Abloy, представляет три ключевые технологии: CLIQ, Aperio и TRAKA

PROTEC2 CLIQ - двойная защита

ABLOY PROTEC2 CLIQ – легкая в управлении СКУД, базирующаяся на механических высокосекретных дисковых цилиндрах, совмещенных с высокозащищенным шифрованным электронным запиранием и идентификацией. Двойная защита – наивысший уровень защищенности механического запирания, объединенный с высочайшим уровнем защиты электронного запирания, делает это решение незаменимым при организации доступа на объекты критической инфраструктуры (энергетика, водо- и теплоснабжение, телекоммуникации, нефтегаз).

Изображение

TRAKA - электронные ключницы

Traka — мировой лидер в области интеллектуальных решений для управления ключами и оборудованием. Наши решения помогают организациям всех типов лучше контролировать свои важные активы, повышая производительность и подотчетность, а также снижая риски в критически важных процессах.

Интеллектуальные шкафы для хранения ключей и оборудования с онлайн-доступом, возможностью отслеживания и оповещениями

Использование ключей и оборудования часто сильно влияет на бизнес-операции. Если они утеряны или неисправны, это может серьезно повлиять на производительность, безопасность и защищенность. Решения Traka интегрируются с бизнес-системами, чтобы помочь вам обеспечить безопасность, управление и аудит использования.

Повышайте безопасность, эффективность и безопасность в любом секторе, в котором вы работаете

Интеллектуальные решения Traka по управлению ключами и оборудованием применялись для решения ряда отраслевых задач по всему миру и помогают совершенствовать процессы.

Изображение

МИР БЕЗОПАСНОСТИ авторизированный дилер  ABLOY®, предлагает со склада:

Изображение

ABLOY® это дверные замки, доводчики, системы запирания. Надёжность. Финское качество!
МИР БЕЗОПАСНОСТИ — авторизированный дилер  ABLOY®, в продаже весь ассортимент продукции ABLOY, сервис по ремонту продукции ABLOY, нарезка дополнительных ключей ABLOY.


2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru