14.02.2023 - Dahua Technology выводит на рынок серию EACH 2-проводных систем видеодомофии для частного дома

Dahua Technology, один из ведущих мировых разработчиков интеллектуальных решений и услуг, в основе которых лежат видеотехнологии, недавно содала серию EACH 2-проводных гибридных систем видеодомофонии для сценариев частного дома. Разработанная серия EACH использует передовые технологические инновации и опыт Dahua в области умных зданий, реализуя новую концепцию расширяемости, доступности, удобства и видео высокого разрешения для системы 2-проводной видеодомофонии.

Изображение

2-проводная гибридная система видеодомофонии Dahua серии EACH представляет собой систему с автоматическим конфигурированием. Ее легко установить, и даже новички без профессиональных знаний в области построения сетей могут легко все настроить. Отображение видео происходит мгновенно без задержки. По сравнению с традиционной аналоговой системой серия EACH использует 2 Мп видеокамеру с КМОП-матрицей с широким динамическим диапазоном, которая обеспечивает более высокое качество видеосвязи.

"Наша новая серия EACH отличается высоким качеством изображения, простотой использования и удобством эксплуатации, – говорит Джек Лю, менеджер по продуктам видеодомофонии в Dahua Technology. – Замена аналоговой системы требует больших затрат времени и средств. Dahua предлагает системным интеграторам и конечным пользователям экономичное решение для видеодомофонии с минимальными техническими барьерами".

Изображение

Система легко масштабируется и поддерживает интеграцию с видеокамерами и охранной сигнализацией. Это означает, что не только HDCVI-видеокамеры могут быть подключены для обеспечения моментальной и надежной передачи видеосигнала без потери качества, но и проводная охранная сигнализация может быть подключена для оповещения о любых возможных угрозах, обнаруженных в зонах охраны.

Кроме того, серия EACH поддерживает дальность передачи до 200 м от уличной вызывной панели к монитору, что позволяет пользователям быстро отвечать из любого места в доме. «Наша 2-проводная гибридная система представляет собой альтернативу для проектов, требующих большей дальности передачи, поскольку традиционные IP-системы поддерживают только дальность передачи до 100 м», — сказал Джек.

Кроме того, удобный пользовательский интерфейс с меню в виде карточек разумно организет информацию и помогает пользователю работать с ней более эффективно. С помощью мобильного приложения DMSS пользователи могут осуществлять удаленный мониторинг своего дома, открывать дверь и управлять системой на сенсорном экране смартфона.

Dahua предлагает полный комплект серии EACH, который включает в себя 2-проводную вызывную панель, 2-проводной монитор домофонии, 2-проводной инжектор, а также аксессуары. Начните работу с нашей новой продукцией для систем видеодомофонии уже сегодня!

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИ официальный золотой партнёр компании Dahua Technology

 


2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru