25.01.2024 - Преобразователь интерфейсов USB-RS в новом исполнении

Компания «Болид» начала поставку преобразователей интерфейсов USB-RS в новом исполнении. Теперь в USB-RS предусмотрен независимый выбор уровней интерфейса TTL и выходного напряжения питания (5 В/3,3 В), а также добавлен режим чтения и эмуляции ключей ТМ. Для удобства пользователей преобразователь оснащён индикацией, а управление режимами работы стало ещё более понятным.

Изображение

USB-RS облегчает настройку и наладку систем пожарной автоматики, охранной сигнализации, контроля доступа, видеонаблюдения и диспетчеризации объектов. Преобразователь USB-RS в новом исполнении осуществляет взаимное преобразование сигналов интерфейсов:

  • USB в RS-232, RS-485, TTL
  • RS-232 в RS-485 и TTL

 

USB-RS может питать внешние устройства с напряжением питания 5 В/3,3 В. Максимальный ток изолированного выхода 100 мА.

 

В USB-RS реализован режим эмулятора считывателя, работающего по интерфейсу Touch Memory. Его можно подключить к порту считывателя контроллера доступа и передавать заранее заданные коды ключей (до 8 кодов). Кроме того к самому USB-RS подключаются считыватели с выходным интерфейсом Touch Memory. Код ключа, поднесённого к считывателю можно получить в программе конфигурирования UsbRsConfig.

Режим работы преобразователя может быть выбран при помощи кнопки на корпусе или программы UsbRsConfig.

МИР БЕЗОПАСНОСТИ — официальный дилер компании БОЛИД

 

 


2000-2025 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru