Новости торгового дома МИР БЕЗОПАСНОСТИ

Система контроля доступа Dahua

«Мир Безопасности» официальный золотой партнёр компании Dahua Technology, предлагает широкий спектр продуктов и различных решений, разработанных для предотвращения проникновения посторонних лиц в обозначенные зоны и ведения учета доступа.

Продукты и решения для контроля доступа Dahua, поддерживающие управление до 100.000 пользователей, 128 планов часовых поясов, журналы и хранилище, предлагают широкий выбор, включая контроллеры, считыватели и соответствующее программное обеспечение. Продукты Attendance и Smart Lock также включены в ассортимент. Кроме того, также доступны функции биометрического распознавания, такие как распознавание отпечатков пальцев и распознавание лиц. Dahua поддерживает стандартные пакеты SDK для устройств, CGI и Onvif (профиль C) для упрощения интеграции со сторонним программным обеспечением.

Подробнее...
Стереосчётчик посетителей Dahua IPC-HD4140X-3D интегрирован с сервисом видеонаблюдения и аналитики Ivideon

«Мир Безопасности» официальный золотой партнёр компании Dahua Technology, информирует об интеграции стереосчетчика посетителей IPC-HD4140X-3D с сервисом Ivideon – поставщика облачных решений для видеонаблюдения и видеоаналитики, который сотрудничает с Dahua в рамках партнерской программы интеграции (DIPP).

Подробнее...
Новая серия видеорегистраторов для полноканальных видеокамер AT и AF PoC

Компания Dahua Technology, один из ведущих в мире поставщиков smart IoT-решений и услуг, которая всегда стремится создавать что-то новое, чтобы повысить качество своих услуг, выпустила новую серию цифровых видеорегистраторов, включая XVR5104H-X-4P, XVR5108H-X-8P и XVR5216AN-X-16P. Эти продукты обладают более мощным функционалом, но в то же время позволяют экономить на проводах и питании, благодаря технологии HDCVI-PoC от Dahua, которая обеспечивает передачу видео/аудио/данных и подачу питания по одному коаксиальному кабелю, что очень выгодно для потребителей продукции компании.

Изображение

«Мир Безопасности» официальный золотой партнёр компании Dahua Technology

Подробнее...
Мультисенсорная видеокамера DH-IPC-PDBW5831N-B360. Двухсенсорная купольная видеокамера DH-IPC-HDBW4231FN-E2-M

«Мир Безопасности» официальный золотой партнёр компании Dahua Technology, представляет:

Изображение

К новым продуктам в семействе мультисенсорных видеокамер Dahua Technology относится Multi-flex™ (DH-IPC-PDBW5831N-B360). При разработке этой видеокамеры 4x2Мп учитывался такой аспект, как гибкость, а также различные требования пользователей. Уникальная перспективная платформа Multi-flex™ подходит для организаций любого масштаба, которые могут использовать систему безопасности, удовлетворяющую актуальные требования к видеонаблюдению, а также способную адаптироваться к возможным требованиям в будущем.

Новая двухсенсорная купольная видеокамера от Dahua Technology (DH-IPC-HDBW4231FN-E2-M) представляет собой две отдельные камеры в одном компактном корпусе, рассчитанном на работу как в помещениях, так и на улице. Камера оснащена двумя независимыми 2-мегапиксельными сенсорами STARVIS™ CMOS с двухпотоковым кодированием (на сенсор), а также в ней предусмотрены функции видеоаналитики, например, детекция лиц.

Подробнее...
Dahua Technology представила новое поколение видеорегистраторов с искусственным интеллектом на основе полноканальной технологии SMD Plus

Dahua Technology, ведущий в мире поставщик smart IoT-решений на основе видеонаблюдения, представила новую серию видеорегистраторов, XVR5000-I/XVR7000-4KL-I c полноканальной технологией SMD Plus, которая представляет возможность обновления до систем с искусственным интеллектом. Серия позволяет снижать количество ложных тревог и сокращать расходы на видеонаблюдение, поэтому она отлично подходит для потребителей, которые находятся в поисках продукции, обеспечивающей точное обнаружение людей и автомобилей и повышение уровня безопасности в различных сценариях, в помещениях и на улице.

Изображение

«Мир Безопасности»официальный золотой партнёр компании Dahua Technology

Подробнее...
DH-IPC-HDBW5431RP-ZE Dahua видеокамера

Dahua IPC-HDBW5431RP-ZE   видеокамера IP купольная 4Mп серии Eco-savvy имеет модернизированную технологию кодирования H.265, это позволяет экономить пропускную способность сети и емкость HDD.

Благодаря встроенной интеллектуальной видеоаналитике, камера имеет возможность обнаружения и анализа движущихся объектов. Позволяет обнаруживать в один период времени несколько объектов, по событиям: обнаружение вторжения в зону, обнаружение пересечения заграждения, обнаружение изменения кадра, обнаружение оставленных и потерянных объектов, обнаружение лиц. Технология ePoE, разработанная внутри компанией Dahua, использует усовершенствованную модульную кодировку 2D-PAM3 и реализует полнодуплексную передачу более 800 метров со скоростью 10 Мбит / с или 300 метров со скоростью 100 Мбит / с через Cat 5 или коаксиальные кабели. Кроме того, он поддерживает технологию питания PoE и PoC, которая значительно упростила конструкцию и проводку. Технология Dahua ePoE предлагает новый способ передачи междугородной передачи между IP-камерой и сетевым коммутатором. Это позволяет создавать более гибкую систему видеонаблюдения, повышает надежность и экономит затраты на строительство и проводку.

«Мир Безопасности»официальный золотой партнёр компании Dahua Technology

 

Подробнее...
Видеокамеры Eco-Savvy 3.0 от Dahua интегрированы с продукцией стратегического DIPP-партнера Ivideon

Компания Dahua Technology, ведущий в мире поставщик smart IoT-решений и услуг в сфере видеонаблюдения, объявила об интеграции своих видеокамер Eco-savvy 3.0 с продукцией стратегического партнера Ivideon – поставщика облачных решений для видеонаблюдения и видеоаналитики, который сотрудничает с Dahua в рамках партнерской программы интеграции (DIPP).

«Мир Безопасности»официальный золотой партнёр компании Dahua Technology

Команда профессионалов технической поддержки «Мир Безопасности» работает для вас 24 часа в сутки. Мы готовы пересчитать проект, выполненный оборудовании другой марки, на оборудование DAHUA. Пришлите ваш проект  на электронную почту info@tdmb.ru  и мы предложим качественный и надёжный проект по более бюджетным ценам с дополнительными бонусами.

Подробнее...
Технология HDCVI 5.0 Dahua

Dahua Technology с гордостью представляет всему миру технологию HDCVI 5.0, очередное достижение в революционной серии для мировой сферы видеонаблюдения, которая изначально была запущена в 2012 году. Эта технология обеспечивает беспрецедентный уровень точности, интеллектуальности и безопасности.

Изображение

«Мир Безопасности» официальный золотой партнёр компании Dahua Technology

Подробнее...
Технология распознавания лиц от Dahua

Предлагаем вам более подробно ознакоммиться с технологией распознавания лиц от Dahua. Система автоматически делает снимки изображений лиц в реальном времени, сравнивает их с существующим списком или добавляет в этот список, а затем принимает соответствующие меры, например, предупреждение, если изображение лица совпадает с изображением в списке базы данных.

Изображение

«Мир Безопасности» официальный золотой партнёр компании Dahua Technology

Подробнее...
VCS-TS20A0 компактная система видео-конференц-связи

Изображение«Мир Безопасности» официальный золотой партнёр компании Dahua Technology, представляет: оборудование для проведения видеоконференций связывает людей, находящихся за тысячи километров друг от друга. Комплексная система DH-VCS-TS20A0 отличается компактным дизайном, имеет встроенную видеокамеру с разрешением Full-HD, возможность подключения Wi-Fi, широкую совместимость, благодаря чему оборудование может быть востребовано в самых разных областях.

Подробнее...
Семинар: Dahua - взгляд в будущее!

В Санкт-Петербурге пройдёт семинар на тему: «Dahua - взгляд в будущее»

Подробнее...
Dahua Technology представляет видеокамеры DeepSense с функцией детекции/распознавания лиц

Изображение«Мир Безопасности» официальный золотой партнёр компании Dahua Technology, представляет: видеокамеры с функцией детекции лиц (DH-IPC-HDBW8242E-Z4FD, DH-IPC- HFW8242E-Z4FD-IRA-LED и DH-IPC-HFW8242E-Z20FD-IRA-LED) и видеокамеры с функцией распознавания лиц (DH-IPC-HDBW8242E-Z4FR, DH-IPC-HFW8242E-Z4FR-IRA-LED и DH-IPC -HFW8242E-Z20FR-IRA-LED). Благодаря алгоритмам AI и глубокого обучения, оборудование точно «захватывает» лица и анализирует черты во время мониторинга в реальном времени. Серия DeepSense может применяться для обеспечения безопасности в бизнес-парках, школах, аэропортах, банках и крупных торговых центрах.

Подробнее...
DH-SD6AL230F-HNI-IR всепогодная PTZ IP-видеокамера Dahua

ИзображениеВсепогодная PTZ IP-видеокамера  DH-SD6AL230F-HNI-IR производства Dahua Technology имеет 30-кратный трансфокатор, мощную встроенную ИК-подсветку с дальностью действия 150 метров и расширенный набор функций видеоаналитики. Благодаря этому данная модель прекрасно подходит для круглосуточного видеонаблюдения на больших территориях.

DH-SD6AL230F-HNI-IR имеет класс защиты IP67 и способна работать при температуре от -40º до +70ºC, а наличие стеклоочистителя и обогревателя делает ее всепогодной. Подавать питание на видеокамеру можно от адаптера 24 В переменного тока либо использовать вариант питания Hi-PoE по тому же кабелю сети Ethernet, по которому передается видео.

«Мир Безопасности»официальный золотой партнёр компании Dahua Technology

Подробнее...
Первый видеорегистратор IVSS Dahua Technology

Компания Dahua Technology, мировой производитель решений в области видеонаблюдения, официально представила свой первый сетевой видеорегистратор на базе технологии глубокого обучения, предлагая возможности искусственного интеллекта (ИИ) для различных областей применения.

Изображение

«Мир Безопасности»официальный золотой партнёр компании Dahua Technology

Подробнее...
DH-IPC-HFW2421RP-VFS-IRE6

Изображение«Мир Безопасности» официальный золотой партнёр компании Dahua Technology, представляет: уличная цилиндрическая 4MP IP камера с вариофокальным объективом 2.7-12мм  DH-IPC-HFW2421RP-VFS-IRE6.

• Поддержка H.264/H.264+ до 2-х потоков
• WDR(120dB), режим день/ночь(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC
• Сетевой мониторинг: Web viewer, CMS(DSS/PSS), DMSS

Слот Micro SD до 128Гб
• Дальность ИК подсветки до 60м
• IP67, PoE

Купить сетевую видеокамеру DH-IPC-HFW2421RP-VFS-IRE6, системы видеонаблюдения DAHUA вы можете, связавшись с менеджером отдела продаж компании Мир Безопасности в Санкт-Петербурге

Подробнее...
IP-оборудование Dahua Technology

«Мир Безопасности»официальный золотой партнёр компании Dahua Technology, приглашает к участию в ближайшем вебинаре, который состоится 07 июня 2018 года в 11:00  (по МСК). На вебинаре изучим спектр IP-оборудования: видеокамеры, мультисенсорные (панорамные) камеры, видеорегистраторы, класcификацию моделей и расшифровку номенклатуры. Кроме того, будут представлены новые модели DeepSense (модели Face Recognition, модель для подсчета посетителей). Также на вебинаре будет рассказано о технологии ePoE.

Подробнее...
Dahua представляет серию оборудования HDCVI-IoT

ИзображениеКомпания Dahua Technology, ведущий мировой производитель оборудования и решений в области видеонаблюдения и безопасности, представляет серию оборудования HDCVI-IoT – важнейший компонент революционной концепции HDCVI 4.0

HDCVI-IoT является комплексной системой, связывающей HDCVI видео и аудио данные с данными датчиков (например, датчиков температуры и влажности) и тревожной сигнализацией. Система предупреждает потенциальные риски, сопровождая их визуальными доказательствами, обеспечивая таким образом безопасность персонала и имущества.

«Мир Безопасности»официальный золотой партнёр компании Dahua Technology

Подробнее...
Вебинар Dahua Technology 18 апреля 2018 года 11:00

Вебинар 18 апреля в 11.00 Оборудование HDCVI 4.0, поддерживающем стандарт PoC, в том числе для IoT. НовинкиUltra, Pro и Lite. Камеры Video & PIR Dual-Detect.

 

Подробнее...
10 000 000 видеорегистраторов Dahua продано в мире

В январе 2018 года в Польшу был отправлен 10-миллионный экземпляр HDCVI-видеорегистратора Dahua, проданный в мире, (Dahua DHI-XVR5108HS-4KL)

Продажи видеорегистраторов объемом 10 миллионов экземпляров демонстрируют популярность технологии HDCVI. Несмотря на тенденцию отказа от аналоговых устройств в пользу IP-решений, компания Dahua зафиксировала в 2017 году рост продаж HDCVI-оборудования на 30%. HDCVI-видеорегистраторы Dahua были установлены более чем в 150 странах на 6 континентах.

«Мир Безопасности»официальный золотой партнёр компании Dahua Technology

Команда профессионалов технической поддержки «Мир Безопасности» работает для вас 24 часа в сутки. Мы готовы пересчитать проект, выполненный оборудовании другой марки, на оборудование DAHUA. Пришлите ваш проект  на электронную почту info@tdmb.ru  и мы предложим качественный и надёжный проект по более бюджетным ценам с дополнительными бонусами.

Подробнее...
Домофония - тенденции развития и новинки

ВЭБИНАР 21 февраля в 11.00 по московскому времени, для участия необходима предварительная регистрация

Подробнее...
Dahua IPC-EBW8600
10.01.2018 Dahua IPC-EBW8600

            DH-IPC-EBW8600 Dahua в/камера купольная, сетевая, FishEye, ИК (10м), IP67«Мир Безопасности», официальный золотой партнёр компании Dahua Technology, представляет Dahua IPC-EBW8600 видеокамера купольная, сетевая, FishEye.

Уличная панорамная антивандальная IP-камера

Команда профессионалов технической поддержки «Мир Безопасности» работает для вас 24 часа в сутки. Мы готовы пересчитать проект, выполненный оборудовании другой марки, на оборудование DAHUA. Пришлите ваш проект  на электронную почту info@tdmb.ru  и мы предложим качественный и надёжный проект по более бюджетным ценам с дополнительными бонусами.

Подробнее...
DH-SD49212I-HC
08.12.2017 DH-SD49212I-HC

«Мир Безопасности», официальный золотой партнёр компании Dahua Technology, представляет 2Мп 12x Starlight HDCVI PTZ видеокамера с WDR и ИК подсветкой DH-SD49212I-HC

DH-SD49212I-HC• 1/2.8" STARVIS™ CMOS
• 12x оптическое увеличение
• Поддержка технологии Starlight
• WDR (120dB), 3DNR
• 25 к/с при разрешении 1080P, 25/50 к/с при разрешении 720P
• Дальность ИК подсветки до 100м
• IP66

Команда профессионалов технической поддержки «Мир Безопасности» работает для вас 24 часа в сутки. Мы готовы пересчитать проект, выполненный оборудовании другой марки, на оборудование DAHUA. Пришлите ваш проект  на электронную почту info@tdmb.ru  и мы предложим качественный и надёжный проект по более бюджетным ценам с дополнительными бонусами.

Подробнее...
Dahua Technology выпускает систему управления видео DSS Pro

Изображение

Dahua Technology, ведущий поставщик решений в сфере мирового видеонаблюдения, объявила о выпуске DSS Pro – системы управления видео на базе операционной системы Windows. Система DSS Pro, в которой используется прогрессивный модульный дизайн, представляет собой мощную систему централизованного управления с высокой гибкостью, масштабируемостью и надежностью.

«Мир Безопасности», официальный золотой партнёр компании Dahua Technology

Подробнее...
DHI-NVR2208-8P-S2 8 канальный 1U PoE видеорегистратор

«Мир Безопасности», официальный золотой партнёр компании Dahua Technology, представляет 8 канальный 1U PoE видеорегистратор DHI-NVR2208-8P-S2

  • Поддержка H.264+/H.264
  • Максимальный входящий поток до 80 Мбит/с
  • Максимальное разрешение записи и воспроизведения до 6 Мп
  • 3D интеллектуальное позиционирование поворотных видеокамер Dahua

Изображение

Подробнее...
Основы IP-видеонаблюдения и знакомство с HDCVI

Базовый тренинг по  оборудованию компании   DAHUA «Основы IP-видеонаблюдения и знакомство с HDCVI»

Подробнее...
Пересчитай свой проект на DAHUA

Команда профессионалов технической поддержки «Мир Безопасности» работает для вас 24 часа в сутки. Мы готовы пересчитать проект, выполненный оборудовании другой марки, на оборудование DAHUA. Пришлите ваш проект  на электронную почту info@tdmb.ru  и мы предложим качественный и надёжный проект по более бюджетным ценам с дополнительными бонусами.

  • заказать проект системы видеонаблюдения DAHUA
  • купить оборудование DAHUA для видеонаблюдения
  • пересчитать проект, выполненный на другом оборудовании, на оборудование DAHUA
  • защита проекта на оборудование DAHUA
  • получить гарантийное и послегарантийное обслуживание системы 

 

Изображение

«Мир Безопасности» официальный золотой партнёр компании Dahua Technology, предлагаем аналоговые PTZ-камеры, сетевые камеры, HDCVI DVR, аналоговые видеорегистраторы, HD-SDI продукты, кодеры/декодеры, центры управления и контроля, аксессуары для камер видеонаблюдения, программное обеспечение, наблюдение за дорожным движением, проектно-ориентированные продукты.

Подробнее...
IP-камера Dahua DH-IPC-HDBW2320RP-VFS

Изображение«Мир Безопасности» официальный золотой партнёр компании Dahua Technology предлагает купольную антивандальную IP видеокамеру Dahua DH-IPC-HDBW2320RP-VFS со склада по очень выгодной цене!

Купольная антивандальная IP видеокамера 3mp; 1/3" 3Mп CMOS; вариофокальный объектив: 2.7-12мм; сжатие: H.264/MJPEG; разрешение и скорость трансляции видео: 3MP (1~20к/с), 1080P/720P(1~25к/c); чувствительность: 0.01лк/F1.4(цвет),0лк@F1.4(ИК вкл); Дальность ИК:30м; DWDR,3DNR,ONVIF; питание: DC12В/POE; IP66; Рабочая температура: -40~60 С.

Подробнее...
Панорамная IP-камера с несколькими объективами и ИК-подсветкой

Панорамная IP-камера с несколькими объективами и ИК-подсветкой IPC-PFW8601-A180 производства Dahua Techology обеспечивает наблюдение за большей областью. В режиме реального времени работает технология сращивания: у камеры присутствует три сенсора разрешением 2 Мп, которые работают одновременно для создания полноценной картинки в 180 градусов. Эта камера заменяет собой несколько камер с одним сенсором более низкой стоимости, технического обслуживания и хранения.

«Мир Безопасности» официальный золотой партнёр компании Dahua Technology

Подробнее...
Проектные решения от Dahua

Решения и продукты компании Dahua для построения ситуационных центров, видеостен, систем хранения данных.

Подробнее...
Вебинар "Проектные решения от Dahua"

«Мир Безопасности», официальный золотой партнёр компании Dahua Technology, предлагает принять участие в вебинаре "Проектные решения от Dahua".  В ходе вебинара будут рассмотрены решения и продукты компании Dahua для построения ситуационных центров, видеостен, систем хранения данных. Также будут рассмотрены линейки антикоррозионного и взрывозащищенного оборудования и другие проектные решения. Для регистрации перейдите по ссылке.

Подробнее...
2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru