Новости торгового дома МИР БЕЗОПАСНОСТИ

Актуальные новости компании МИР БЕЗОПАСНОСТИ

Новые считыватели QR кодов для СКУД Gate

В номенклатуре считывателей бренда Gate появились новинки в виде двух новых модификаций популярного считывателя QR кодов. Они получили наименования: Gate-Reader-QR мод2-EM и Gate-Reader-QR мод2-MF. По последним буквам в названии легко догадаться, что между собой они отличаются форматом читаемых карт: EM-Marin или Mifare.

Изображение

МИР БЕЗОПАСНОСТИторговый партнёр Gate

Подробнее...
Облачный сервис Мобильный паркомат и контроллеры Gate

Облачные сервисы становятся все более популярными и разнообразными по спектру услуг и сфере применения. Одним из интересных примеров является облачный сервис «Мобильный паркомат» -маркетплейс парковочных мест, где владельцы парковок могут выставить свои места для сдачи в аренду, а автолюбители могут найти и арендовать парковочное место в любой части города прямо из мобильного приложения.

МИР БЕЗОПАСНОСТИторговый партнёр Gate

Подробнее...
Новый считыватель Gate-Reader-Mobile-Light для BLE меток на смартфонах и брелоках

МИР БЕЗОПАСНОСТИторговый партнёр Gate,  представляет новый считыватель популярных BLE меток на смартфонах и брелоках. Как обычно, новинка соответствует главным принципам бренда: ПРОСТО и НЕДОРОГО. Сам считыватель и его использование очень просты, а мобильные BLE метки на смартфонах пользователь вообще получает бесплатно.

Считыватель получил название: Gate-Reader-Mobile-Light . Очень удобен, для добавления идентификации по BLE метке в уже существующие точки доступа на иных типах идентификации. Имеет корпусной и бескорпусной варианты исполнения. Настройка считывателя осуществляется через бесплатное мобильное приложение Gate-Mobile-Light-Config.

Подробнее...
Оповещение о переходе на новую версию специализированного контроллера Gate-P-4000-Паркинг

«Мир Безопасности»торговый партнёр Gate,  уведомляет партнеров бренда и всех специалистов отрасли о смене версии популярного специализированного контроллера   Gate-P-4000-Паркинг. Предыдущая Версия 1 со встроенным радиоканальным считывателем снята с производства.

Подробнее...
Настольный считыватель RFID меток дальнего действия

«Мир Безопасности» представляет новинку: В составе оборудования бренда СКУД Gate появился новый, малогабаритный  и доступный по цене настольный считыватель для работы с пассивными RFID метками системы дальнего считывания KeyTex-Gate. Данная модель считывателя более удобна в эксплуатации,  имеет более привлекательный внешний вид, но главное достоинство — ее цена более чем в два раза ниже предыдущей модели. Предыдущая модель снята с производства.

Подробнее...
Считыватель Gate-Reader-EH

Изображение«Мир Безопасности» представляет новый считыватель  в составе СКУД Gate.  Считыватель предназначен для использования в системах контроля и управления доступом при подключении к контроллерам СКУД по интерфейсу Wiegand 26. Типы используемых идентификаторов: амплитудная модуляция – ASK (EM-Marine) или частотная модуляция – FSK 125КГц. Считыватель состоит из модуля электроники, залитого компаундом, и декоративной крышки из ABS пластика, причем традиционно в комплекте сразу две крышки: серая и черная. Считыватель снабжен двухцветным светодиодом и зуммером для световой и звуковой индикации состояний системы.

Подробнее...
Системы GATE
01.04.2015 Системы GATE

Компания «Мир Безопасности» предлагает оборудование СКУД Gate. Российский бренд Gate, не смотря на англоязычное название, - это чисто отечественный  бренд технологической сферы контроля доступа, который включает в себя отечественные продукты и технологии. Базируется на типовых универсальных контроллерах Gate-8000 (ранее Gate-4000) и штатном ПО Gate-Server-Terminal, и работающую на сетях RS-485 и Ethernet.

Подробнее...
Контроллер Gate-IP200

Компания «Мир Безопасности» представляет вам контроллер Gate-IP200, вторая модификация базового IP контроллера  СКУД Gate-IP. Обе модификации контроллеров Gate-IP100 и Gate-IP200  равноправны в системе СКУД Gate-IP и поставляются по одной цене. Подключение контроллеров в СКУД осуществляется посредством сети Ethernet или беспроводной сети Wi-Fi. Контроллер Gate-IP200 поставляется в пластмассовом корпусе и имеет встроенный считыватель бесконтактных карт, клавиатуру и кнопку.

Подробнее...
2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru