Новости торгового дома МИР БЕЗОПАСНОСТИ

Новая версия ПО MACROSCOP — учёт вида транспортного средства

Разработчики умного софта для систем видеонаблюдения Macroscop готовят к выходу новую версию ПО 3.5. Обновления коснутся как основного продукта, так и модулей видеоанализа: в модуле трекинга версии 3.5 появится возможность фильтровать тревожные события по видам транспорта.

Трекинг версии 3.5 позволит учитывать вид транспортного средства, находящегося в тревожной зоне или проезжающего тревожную линию. Тревога будет сгенерирована только в тех случаях, когда вид транспорта не совпадает с разрешенными для данной охраняемой зоны.

МИР БЕЗОПАСНОСТИ официальный дилер Macroscop

Подробнее...
Macroscop 3.4
26.08.2021 Macroscop 3.4

ВЭБИНАР  26 августа 11:00  Macroscop 3.4 обзор обновлений

Подробнее...
Новый интерактивный поиск Macroscop 3.4

В Macroscop 3.4 обновится модуль интерактивного поиска. В дополнении к поиску людей система сможет искать животных, сумки и чемоданы, потенциально опасные предметы (огнестрельное оружие и биты) и транспорт разных видов. Транспортные средства можно искать по типу (легковые машины, грузовые машины, автобусы, двухколесные транспортные средства), цвету и фотообразцу.

«Мир Безопасности» официальный дилер Macroscop

Подробнее...
Двухфакторная верификация - новая возможность интеграции Macroscop 3.2 и Орион Про

В новой версии Macroscop 3.2 доступны новые возможности совместной работы со  СКУД Орион Про: обработка событий и двухфакторная верификация с помощью распознавания лица. Двухфакторная верификация позволяет повысить надежность допуска сотрудников на объект за счет “перепроверки” идентификации человека из Орион Про модулем распознавания лиц Macroscop. Совместная работа систем может быть организована следующим образом: для допуска на объект сотрудник прикладывает карту к считывателю Орион Про, в этот момент на камере, к которой привязан данный считыватель, распознается лицо соответствующим модулем Macroscop.

«Мир Безопасности» официальный дилер Macroscop

Подробнее...
Macroscop представил новую линейку NVR

В октябре 2019 года Macroscop полностью обновил структурированный ассортимент сетевых видеорегистраторов (Network video recorder; NVR). Теперь 17 базовых NVR от Macroscop делятся на три серии: Business, Enterprise и Professional. NVR Macroscop представляют собой готовую к работе основу системы видеонаблюдения – достаточно лишь подключить к нему камеры.

«Мир Безопасности» официальный дилер Macroscop

Подробнее...
Macroscop NVR на уникальных условиях!

Изображение«Мир Безопасности» официальный дилер Macroscop, предлагает воспользоваться уникальной акцией и приобрести Macroscop NVR до 17 декабря 2018 года с расширенной гарантией 3 года. Более подробно уточняйте у вашего персонального менеджера «Мир Безопасности».

Подробнее...
Macroscop представила новую версию модуля определения длины очереди

ИзображениеMacroscop анонсирует новую версию программного обеспечения для IP-камер 2.5 и знакомит пользователей с ее основными функциями.

Начиная с Macroscop 2.5 пользователям станет доступна новая версия модуля определения длины очереди. Модуль предназначен для определения количества людей, стоящих в очереди, и используется преимущественно в видеосистемах ритейла.

«Мир Безопасности» официальный дилер Macroscop

Подробнее...
Macroscop представляет детектор пустых полок – новое решение для увеличения продаж в ритейле

ИзображениеMacroscop, разработчик ПО для систем IP-видеонаблюдения, представляет детектор пустых полок – новый интеллектуальный модуль для увеличения прибыли магазинов.

Детектор пустых полок Macroscop немедленно уведомляет сотрудника магазина об опустевшей полке, чтобы тот мог своевременно наполнить ее товарами, а магазин – не потерять прибыль.

«Мир Безопасности» официальный дилер Macroscop

Подробнее...
Новые возможности экспорта архива Macroscop: разные форматы и параметры видео и скорость экспорта

Начиная с версии Macroscop 2.4 пользователям доступен экспорт архива в 4 формата: MCM, MP4 (с временными метками и без временных меток) и AVI. Скорость экспорта для разных форматов отличается, благодаря чему пользователь может сделать выбор, исходя из своих текущих приоритетов.

Экспортировать архивное видео можно из клиентского приложения, Macroscop Проигрывателя и Macroscop Проигрывателя архива.

«Мир Безопасности» официальный дилер Macroscop

Подробнее...
Новая версия ПО для видеонаблюдения Macroscop 2.4

«Мир Безопасности» официальный дилер Macroscop, информирует о выпуске новой версии программного обеспечения Macroscop 2.4. В продукте появились новые функции, обеспечивающие стабильность и надёжность системы, и ряд улучшенных интерфейсов, повышающих удобство и эффективность работы.

Подробнее...
Презентация новой версии Macroscop

4 апреля 2018 в 10:00 МСК состоится презентация новой версии программного обеспечения Macroscop версии 2.4.

Подробнее...
Презентация новой версии Macroscop

«Мир Безопасности» официальный дилер Macroscop информирует своих клиентов, что 4 апреля 2018 в 10:00 МСК состоится презентация новой версии программного обеспечения Macroscop версии 2.4.

  • Новые права пользователей.
  • Новое мобильное приложение на Android.
  • В десятки раз ускоренный экспорт архива.
  • Уникальный аналитический инструмент - тепловая карта интенсивности движения.
  • Максимально удобный цифровой зум.
  • Обновленный функционал и интерфейс межкамерного трекинга.
  • Обновленный алгоритм работы детектора оставленных предметов.
  • Новая технология подсчета посетителей с точностью 98,6%.
Подробнее...
Обновление Macroscop NVR: новый корпус и новая стоимость

«Мир Безопасности» официальный дилер Macroscop информирует своих клиентов: 28 февраля 2018 года состоится вебинар: "Обновление Macroscop NVR: новый корпус и новая стоимость"

  • Как устроен процесс обновления продуктов Macroscop. 
  • Что такое Macroscop NVR.
  • Что изменилось в Macroscop NVR в 2018 году.
  • Как изменилась стоимость Macroscop NVR.
Подробнее...
Детектор отсутствия касок - новинка Macroscop для производства и строек

Компания Macroscop выпустила новинку рынка систем видеонаблюдения – детектор отсутствия касок. Это интеллектуальный модуль, который помогает контролировать соблюдение техники безопасности на производстве и стройках. Он сообщает оператору видеосистемы, когда в кадре появляется человек без каски.

«Мир Безопасности» официальный дилер Macroscop

Подробнее...
Вышла новая версия ПО для крупных систем Macroscop ULTRA 1.3

«Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, представляет:

В высоко функциональном продукте ULTRA, как и в обычной версии Macroscop, появились функций, обеспечивающие стабильность и надёжность системы, а также ряд улучшенных интерфейсов, повышающих удобство и эффективность работы. Важным отличием версии ULTRA 1.3 является новый веб-мониторинг всей системы видеонаблюдения.

Подробнее...
Новая версия ПО для видеонаблюдения Macroscop 2.3

«Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, представляет новую версию программного обеспечения для IP-видеосистем Macroscop 2.3
В продукте появились новые функции, обеспечивающие стабильность и надёжность системы, и ряд улучшенных интерфейсов, повышающих удобство и эффективность работы.

Подробнее...
Вебинар: «Новинки Macroscop: модуль распознавания лиц Basic и инновационная система 3D подсчёта посетителей»

«Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, приглашает принять участие в вебинаре: «Новинки Macroscop: модуль распознавания лиц Basic и инновационная система 3D подсчёта посетителей». Вебинар состоится 7 сентября (четверг) в 10.00 (по московскому времени). Участие бесплатное.

Программа вебинара:

  • Модуль распознавания лиц Macroscop Basic: информация о модуле, удобство в настройке и использовании, стоимость модуля.
  • Система 3D подсчёта посетителей: информация о продукте, преимущества и стоимость, примеры применения.
  • Демонстрация работы новинок.

 

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Подробнее...
20 июля состоится вебинар D-Link и Macroscop с презентацией новинок оборудования и ПО

Компании Macroscop, разработчик программного обеспечения для IP-наблюдения, и D-Link, производитель оборудования для видеосистем, приглашают на совместный вебинар «Комплексный подход к построению надежной видеосистемы с применением новинок Macroscop и D-Link». «Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP

Подробнее...
Новый модуль распознавания лиц в версии Macroscop 2.3

Новости наших партнёров. Компания Macroscop готовит к выпуску новую версию программного обеспечения Macroscop 2.3. В продукте появятся новые функции, обеспечивающие стабильность и надёжность системы, и ряд улучшенных интерфейсов, повышающих удобство и эффективность работы.

Изображение

«Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP

Подробнее...
Новая версия программного обеспечения Macroscop 2.3

Компания Macroscop готовит к выпуску новую версию программного обеспечения Macroscop 2.3. В продукте появились новые функции, обеспечивающие стабильность и надёжность системы, и ряд улучшенных интерфейсов, повышающих удобство и эффективность работы. «Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP

Подробнее...
Межкамерный трекинг Macroscop

Межкамерный трекинг Macroscop – специальная функция в модуле интерактивного поиска, позволяющая получить полную траекторию движения отслеживаемого человека, а также сформировать видеоролик или слайд-шоу. В окне программы оператору необходимо всего лишь выбрать человека на записи с камеры. Система автоматически обработает внешние характеристики и сформирует поисковый запрос. Далее система предложит стоп-кадры с изображением похожих людей с различных камер и видеоряд с камер в хронологическом порядке. Если в систему загружен план помещения, программа нарисует траекторию движения на этом плане. «Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP

Подробнее...
Вебинар Macroscop ULTRA

«Macroscop ULTRA» - вебинар о специальном продукте для крупных и сложных систем видеонаблюдения.

«Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, 26 апреля предлагает ознакомиться с Macroscop ULTRA, посетив бесплатный вебинар. Участие в вебинаре поможет лучше разобраться в возможностях продукта, особенностях построения системы. Обучение проведет технический тренер Macroscop, который ответит на все вопросы участников. Каждый участник вебинара сможет получить сертификат о прохождении обучения Macroscop.

Подробнее...
Программное обеспечение MACROSCOP ULTRA

«Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, представляет MACROSCOP ULTRA.   ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОДУКТА (.PDF)

Macroscop Ultra позволяет построить систему, содержащую неограниченное количество IP-камер, серверов и рабочих мест мониторинга. Включены в стоимость поддержка всех модулей аналитики Macroscop (исключения составляют распознавания лиц, номеров, видеомаркет и видеомаркет-банк). Минимальное количество камер в системе - 50 шт.

Подробнее...
Технические вебинары Macroscop

Приглашаем Вас пройти бесплатное практическое обучение, посвященное настройке и работе с ПО Macroscop.

Подробнее...
Новая версия Macroscop 2.2

«Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, представляет новую версию программного обеспечения для IP-видеосистем Macroscop 2.2

Новая версия ПО Macroscop 2.2, которая включает 11 новых функций и доработок. Среди них:

  1. Новый модуль распознавания автомобильных номеров. Модуль распознает и отображает номера автомобилей России и еще 23 стран, позволяет формировать «белые» и «черные» списки, выгружать статистику и настраивать реакции на появление автомобиля с определенным номером.
    Ранее программа Macroscop использовала алгоритмы другого разработчика, начиная с версии 2.2 пользователь сможет выбрать между модулями на базе технологий разных производителей, которые имеют различную точность работы и стоимость.
  2. Обработка видео в формате H.265. Этот формат обеспечивает высокое качество изображения при высокой степени сжатия, то есть меньших объемах данных. А это значит, что ваше видео в H.265 требует меньшей пропускной способности сети и меньший объем жестких дисков для хранения видеоархива.
  3. Усовершенствованный межкамерный трекинг, позволяющий строить траектории перемещения людей по всем камерам системы на планах объекта.
Подробнее...
15 декабря состоится вебинар Презентация Macroscop версия 2.2

«Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, представляет новую версию программного обеспечения для IP-видеосистем Macroscop 2.2

Изображение

Подробнее...
Macroscop NVR-4 LX
02.12.2016 Macroscop NVR-4 LX

«Мир Безопасности» — официальный дилер MACROSCOP, представляет сетевой 4-х канальный видеорегистратор  Macroscop NVR-4 LX.

Гарантированная обработка и запись видео и аудио с 4 IP-камер при:

  • 2 Мегапикселях и 25 кадр/сек в H.264 при постоянной записи или с использованием детекторов движения камер;
  • 2 Мегапикселях и 25кадр/сек в H.264 с использованием программного детектора при использовании второго видеопотока для анализа. Характеристики второго видеопотока:
  • 0,3 Мпикс H.264 12 кадр/с
  • Возможность подключить камеры до 5Мпикс
Подробнее...
Macroscop NVR LX
13.10.2016 Macroscop NVR LX

«Мир Безопасности» — официальный дилер MACROSCOP, представляет новую линейку бюджетных сетевых видеорегистраторов Macroscop NVR LX для построения систем IP-видеонаблюдения. Первые модели NVR-4LX  и NVR-8LX позволяют подключать 4 и 8 IP-камер соответственно.

Подробнее...
Приглашаем посетить бесплатный вебинар Macroscop Ultra. Решение для проекта "Безопасный город" 5 октября

Приглашаем посетить бесплатный вебинар Macroscop Ultra. Решение для проекта "Безопасный город" 5 октября

Подробнее...
Вышла новая версия Macroscop 2.1

«Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, представляет новую версию программного обеспечения для IP-видеосистем Macroscop 2.1

Изображение  Изображение

 

Подробнее...
2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru