Новости торгового дома МИР БЕЗОПАСНОСТИ

В мобильном клиенте Macroscop для Android появится функция управления PTZ

Использование мобильных устройств в системах видеонаблюдения стремительно набирает обороты, поэтому команда Macroscop регулярно внедряет и улучшает функциональные возможности мобильных приложений. В мобильном клиенте Android Macroscop версии 2.0 появится возможность управления поворотными камерами. Функция позволит управлять поворотными камерами при помощи смартфона из любой точки с доступом к Интернет. Ранее такая возможность была реализована только для клиентского приложения на базе iOS. Мобильные приложения Macroscop предоставляются абсолютно бесплатно, поддерживают любые форматы видеопотока - MJPEG, MPEG-4, H.264, и помимо просмотра просмотра видео в режиме реального времени позволяют воспроизводить архив, ускорять и замедлять просмотр архива, делать снимки экрана, настраивать частоту кадров при просмотре, масштабировать изображение и прослушивать звук.  «Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP

Подробнее...
Интеллектуальные модули Macroscop

«Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, предлагает ознакомиться с видеороликами о работе с новыми интеллектуальными модулями Macroscop. В версии 1.12 в программном обеспечении Macroscop появился ряд новых интеллектуальный модулей. Познакомиться с их работой и особенностями настройки можно с помощью обучающих материалов:

  • Модуль «Контроль активности персонала»
  • Детектор скоплений людей.
Подробнее...
В Macroscop появилась функция мониторинга активности персонала

«Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, представляет новую функцию в Macroscop 1.12.  В программном обеспечении появилась возможность подключения новой аналитической функции – контроля активности персонала. Данная функция может быть полезна в сферах, где требуется отслеживать присутствие персонала на рабочих местах в течение рабочего дня, например, на кассовых зонах, в зонах приема и обслуживания посетителей.

Подробнее...
Новая версия Macroscop 1.12

Торговый Дом «Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, информирует о выходе новой версии программного обеспечения Macroscop. Версия Macroscop 1.12 доступна для скачивания.

Подробнее...
Лучшее видео о Macroscop

Macroscop объявляет творческий конкурс на лучшее видео о программном обеспечении для партнеров и пользователей. «Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP

Условия конкурса:

  1. В конкурсе могут принять участие дистрибьюторы, инсталляторы, а также конечные пользователи Macroscop;
  2. Содержание и сюжет ролика должны иметь прямое отношение к Macroscop - состоять из обучающих фрагментов, рекомендаций по применению ПО Macroscop, или демонстрировать работу программного обеспечения;
  3. Видеоролик должен иметь хороший, качественный звук без посторонних шумов.
Подробнее...
При покупке комплекта камера Sony + ПО Macroscop действует специальная цена

Напоминаем, что действует специальное предложение  от компании «Мир Безопасности» - официального дилера Sony и Macroscop. «При покупке комплекта камера Sony + ПО Macroscop действует специальная цена». Размер скидки на ПО Macroscop зависит от количества и суммы заказа, и может достигать 100%, то есть вы получаете профессиональное программное обеспечение бесплатно!

Подробнее...
Новые отраслевые Macroscop NVR доступны для заказа

Новости наших партнеров. Компания Macroscop объявляет о старте продаж новых моделей отраслевых сетевых видеорегистраторов собственного производства. На данный момент доступны 2 модели:

  • Macroscop NVR PARKING: модель на 4 IP-камеры с 1 каналом модуля распознавания автономеров (версия для автопарковок). Обработка видеопотока со скоростью 6 к/сек. Скорость движения автомобиля, при которой производится распознавание – до 20 км/ч.
  • Macroscop NVR RETAIL: модель на 4 IP-камеры с 1 каналом модуля подсчета посетителей.

Компания «Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP.

Подробнее...
Macroscop NVR серии Power c возможностью расширения количества IP-каналов

«Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, представляет новую линейку сетевых видеорегистраторов NVR Power с возможностью расширения количества IP-каналов. Сетевые видеорегистраторы Macroscop NVR серии Power позволяют расширять количество подключаемых IP-каналов за счет приобретения дополнительных пакетов лицензийMacroscop. В пакет входит 4 дополнительных лицензии.

Подробнее...
Профессиональный комплект еще дешевле!

Специальное предложение от компании «Мир Безопасности» - официального дилера Sony и Macroscop. «При покупке комплекта камера Sony + ПО Macroscop действует специальная цена». Размер скидки на ПО Macroscop зависит от количества и суммы заказа, и может достигать 100%, то есть вы получаете профессиональное программное обеспечение бесплатно!

сроки действия акции:  22 декабря 2014 года по 15 мая 2015 года

Изображение

Подробнее...
Видео с Macroscop можно будет смотреть на обычном телевизоре

Торговый Дом «Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, рад сообщить, что начиная с версии 1.12 в Macroscop появится приложение для Smart TV, которое позволит просматривать видео с IP-камер на обычном телевизоре. Новая функция позволит избежать установки специальных рабочих мест для просмотра ситуации на объекте, что очень актуально для владельцев частных домов и бизнесменов. Установив приложение на обычный бытовой телевизор, пользователь получит возможность мгновенно получить картинку без запуска дополнительных устройств, таких как персональный компьютер или ноутбук.

Подробнее...
Специальные условия для проектов от 30 камер

Торговый Дом «Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, информирует о продолжении специальной акции "Интеллектуальные модули в подарок"! При покупке программного обеспечения MACROSCOP на 30 и более каналов до 31 декабря 2014 года, вы получаете 3 интеллектуальных модуля бесплатно! Бесплатные модули можно получить при записи на один лицензионный ключ не менее 30 каналов.

Подробнее...
Новые возможности работы с IP-камерами FishEye

Новости наших партнеров. Начиная с версии 1.11 в Macroscop внедрена функция развертки FishEye-камер. FishEye-камеры («Рыбий глаз») позволяют получить панорамное изображение 360 градусов или 16 изображений разных зон, что превращает одну камеру в 16. Такие модели подходят, если необходимо организовать обзор больших площадей – склада, магазина, производственного цеха с минимальными затратами, сократив количество камер в системе. Компания «Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP.

Подробнее...
Оптимизация работы магазина при помощи IP-видеонаблюдения

Предприятия сферы ритейла – одни из самых активных пользователей систем видеонаблюдения. Бурное развитие торговых сетей вызывает необходимость внедрения современных средств мониторинга ситуации в магазинах, способных не только обеспечить возможность наблюдения и запись видео в архив, но и получать статистические данные о посещаемости объектов, эффективности использования торговых площадей и работе персонала. Все эти задачи способно выполнять современное программное обеспечение, например ПО MACROSCOP. Торговый Дом «Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP.

Подробнее...
Мобильный клиент для Android снижает нагрузку на сервер

Торговый Дом «Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, информирует о выпуске новой версии мобильного клиента для Android  с возможностью обработки видеопотока в формате H.264. Ранее такая возможность была доступна только для web-клиента. Теперь и устройства на базе ОС Android, начиная с версии 4.1.3, помогают экономить вычислительные ресурсы сервера.

Подробнее...
Выпущена новая версия Macroscop 1.11

Компания «Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, представляет новую версию ПО для IP-камер MACROSCOP 1.11 В текущей версии реализованы следующие доработки: новое окно поиска, детектор оставленных предметов и контроль очереди, развертка изображения с камер FishEye и другие разработки уже доступны для скачивания.

Подробнее...
В Macroscop появились новые эффективные функции для ритейла

Компания «Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, продолжает знакомить с модулями ПО MACROSCOP. Предприятия сферы ритейла являются самыми активными пользователями систем видеонаблюдения. Бурное развитие торговых сетей вызывает необходимость внедрения современных средств обеспечения безопасности, способных не только обеспечить возможность наблюдения за ситуацией и запись видео в архив, но и получать статистические данные о посещаемости объектов, эффективности использования торговых площадей и работе персонала. Все эти задачи способно выполнять современное программное обеспечение для IP-камер...

Подробнее...
Технологии обеспечения надежности сетевых видеорегистраторов

Компания «Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, представляет технологии обеспечения надежности сетевых видеорегистраторов Macroscop. Важнейшим компонентом, который отвечает за надежность системы IP-видеонаблюдения, является система хранения данных. В этой статье мы рассмотрим основные параметры, которые влияют на надежность и стабильность работы сетевых видеорегистраторов (NVR) и технологические решения, которые помогут сделать процессы проектирования, инсталляции и обслуживания более простыми и эффективными.

Подробнее...
Новые возможности Macroscop версии 1.10

Компания «Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, представляет новую версию ПО для IP-камер MACROSCOP 1.10  Новый интеллектуальный модуль Macroscop - Тепловая карта интенсивности движения. Функция особо актуальна для сферы ритейла, объектов транспортной инфраструктуры. Позволяет оценить активность движения, выявить где пролегают основные потоки передвижения людей.

Подробнее...
Новые возможности MACROSCOP версии 1.9

Компания «Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, представляет новую версию ПО для IP-камер MACROSCOP 1.9, в которой внедрены следующие разработки: значительно усовершенствована технология анализа видеопотоков, дополнена автоматическая настройка канала по ONVIF, добавлена функция AreaZoom, появилась возможность работы с Web-камерами, реализована возможность просмотра видеоархива по каналу. Также представляем статью "Мобильные и Web-клиенты: как избежать нагрузки на сервер."

Подробнее...
MACROSCOP: в 4 раза больше IP-камер на тот же сервер

«Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, приглашает посетить бесплатный обучающий семинар.

Подробнее...
MACROSCOP NVR – это полностью готовые решения для систем IP-видеонаблюдения

Компания «Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, представляет уникальную новинку  MACROSCOP NVR. NVR производятся на базе профессионально подобранных и протестированных аппаратных платформ, и гарантированно поддерживают обработку и запись видео и аудио потоков от заявленного количества IP-камер. MACROSCOP NVR был аннонсирован на стенде «Мир Безопасности» в рамка Международного форума "Охрана и безопасность" - Sfitex 2013.

 

Подробнее...
Представляем детектор саботажа MACROSCOP

Компания «Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, представляет очередную  новинку программного комплекса MACROSCOP -  детектор саботажа. Новый интеллектуальный модуль позволяет регистрировать события, приводящие к нарушению рабочего режима IP-видеокамер, существенному ухудшению качества картинки или потере информации о наблюдаемом объекте.

Подробнее...
Межкамерный трекинг MACROSCOP - построение траектории объекта по нескольким IP-камерам системы

Компания «Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, представляет уникальную новинку MACROSCOP 1.8,  с интеллектуальной функцией межкамерного трекинга. Межкамерный трекинг позволяет получить полную траекторию движения выбранного объекта по нескольким IP-видеокамерам, работающим в системе MACROSCOP.

Подробнее...
Представляем новые функции MACROSCOP версии 1.8

Компания «Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, представляет новые функции MACROSCOP версии 1.8

Софт-лицензия, межкамерный трекинг, обработка H.264 в веб-клиенте, "автофокусировка" IP-камер по сценариям и расписанию, возможность поиска людей в группах и другие новинки...

Подробнее...
Решение MACROSCOP для промышленности

Компания «Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP  предлагает профессиональные решения для построения систем IP-видеонаблюдения на объектах различных сфер и отраслей.

Подробнее...
MACROSCOP: в 4 раза больше IP-камер на тот же сервер

Компания «Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP дарит вам возможность значительной экономии при построении систем IP-видеонаблюдения. Вы можете подключить больше IP-камер на один сервер, или использовать более бюджетные серверы, чем при использовании любого другого конкурентного программного обеспечения.

Подробнее...
MACROSCOP для Windows Phone - работа с видеосистемой с мобильного телефона

ТД Мир Безопасности, официальный дистрибьютор MACROSCOP, рад сообщить о выходе мобильного приложения для Windows Phone от Компании MACROSCOP. Новое приложение позволит работать с Вашей IP-видеосистемой MACROSCOP с мобильных телефонов на базе Windows Phone. Мгновенный доступ устройства к системе видеонаблюдения позволяет всегда держать ситуацию на объекте под контролем.

Подробнее...
Компания MACROSCOP: Отраслевые решения. Жилой сектор.

ТД Мир Безопасности официальный дистрибьютор Компании MACROSCOP,  представляет новинку: MACROSCOP для жилого сектора – интеллектуальное видеонаблюдение, решающее задачи и проблемы, возникающие в жилых домах.

Подробнее...
MACROSCOP 1.6: экономия на клиентских компьютерах, web-Клиент, обновленный Клиент для iOS, двусторонняя аудиопередача и многое другое...

ТД Мир Безопасности, официальный дилер MACROSCOP - разработчика профессионального программного комплекса для IP-камер, позволяющего экономить на серверном оборудовании в 4 раза, представляет новую версию ПО MACROSCOP 1.6.

Подробнее...
Мегапиксельные архивы. Поиск и хранение в больших массивах видеоданных

Решения от Компании MACROSCOP.  Системы видеонаблюдения устанавливают повсеместно: частные дома, банки, заводы. Видеокамеры следят за нами повсюду. С каждым днем увеличивается не только количество цифровых шпионов, но и качество записанной ими картинки, а, значит, и объем получаемой видеоинформации...

Подробнее...
2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru