Новости торгового дома МИР БЕЗОПАСНОСТИ

Оборудование для видеонаблюдения бренда "Болид"

Линейка профессионального оборудования для видеонаблюдения бренда "Болид" интегрирована в ИСО "Орион" и предназначена для работы в составе комплекса видеонаблюдения и непрерывной трансляции видеоизображения с охраняемой зоны на системы отображения, записи, хранения и воспроизведения видеоизображения.

Изображение

«Мир Безопасности»официальный партнёр компании "Болид"

Подробнее...
Шкаф управления насосами со сложной «начинкой»

«Мир Безопасности»официальный дилер ООО «TDS», представляет шкаф управления двумя насосами канализационной станции оборудован множеством дополнительных элементов. По желанию заказчика в него добавлены вольтметр с переключением на каждую фазу, амперметры для каждого насоса, счётчик моточасов для каждого насоса, сирена с проблесковым маячком для "Аварийного уровня".

Еще одной особенностью ШУН2Д-Н является двойной корпус с подогревом. Степень защиты оболочки от воздействия окружающей среды IР65. 

Подробнее...

ИзображениеВсех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с весенним праздником, с Женским днём! Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к вашим ногам.

С праздником 8 марта!

Мужской коллектив «Мир Безопасности»
Подробнее...
Новинки! AVT-TRX101HD и AVT-16TRX101HD - приемопередатчики с расширенной полосой пропускания 70 МГц

Компания «ИНФОТЕХ», первой на рынке разработала и начала выпуск пассивных устройств для передачи сигналов AHD/CVI/TVI по витой паре с расширенной полосой пропускания - от 0 до 70МГц. Самый миниатюрный в мире пассивный приемопередатчик AVT-TRX101HD является флагманской базовой моделью одноканальных приемопередатчиков с расширенной полосой пропускания. Дальность передачи AHD/CVI/TVI при использовании его в качестве и передатчика и приемника составляет 300 метров.

«Мир Безопасности»официальный дилер «ИНФОТЕХ»

Подробнее...
Блок автодозвона и модуль SMS теперь с двумя СИМ-картами

В продажу поступили обновленные версии блока автодозвона "Гранд МАГИСТР GSM2" (версия 3) и встраиваемого модуля "Гранд МАГИСТР SMS2" (для приборов серии Арс), особенностью которых является вохможность установки 2-х СИМ-карт для резервирования GSM канала связи при отсутсвии сигнала на одном из них. Блок автодозвона и модуль SMS имеют два исполнения, со встроенной антенной (без возможности подключнеия внешней антенны) и с разъемом для SMА для подключения внешней антенны (встроенная антенна остуствует).

«Мир Безопасности» официальный представитель ООО "МАГИСТРАЛЬ"

Подробнее...
Источники бесперебойного питания для систем оповещения

Мир Безопасности» официальный дистрибьютор «Бастион», представляет новинки:

Изображение SKAT-RPA.12DC-20/(26-120)Ah RACK

12 В; максимальный ток нагрузки при наличии АКБ 20 А, ток нагрузки в длительном режиме при наличии сети 220 В — 3 А. Корпус под АКБ 17 Ач (2 шт.). Подключение внешних АКБ до 120 Ач.

Изображение SKAT-RPA.24DC-20/(26-120)Ah RACK

24 В; максимальный ток нагрузки при наличии АКБ 20 А, ток нагрузки в длительном режиме при наличии сети 220 В — 2 А. Корпус под АКБ 17 Ач (2шт.). Подключение внешних АКБ до 120 Ач.

Подробнее...
Обновление Macroscop NVR: новый корпус и новая стоимость

«Мир Безопасности» официальный дилер Macroscop информирует своих клиентов: 28 февраля 2018 года состоится вебинар: "Обновление Macroscop NVR: новый корпус и новая стоимость"

  • Как устроен процесс обновления продуктов Macroscop. 
  • Что такое Macroscop NVR.
  • Что изменилось в Macroscop NVR в 2018 году.
  • Как изменилась стоимость Macroscop NVR.
Подробнее...
Контрольная панель Контакт GSM-9A

Контрольная панель для работы с проводными извещателями "Контакт GSM-9A".  Когда на охраняемом объекте возникают серьёзные перебои с электропитанием, становится необходима аккумуляторная батарея большой ёмкости. Контакт GSM-9А решает вопросы резервирования электропитания, так как в его состав входит блок резервного питания с местом под аккумуляторную батарею 1,2 А•ч или 7 А•ч. К панели подключаются до 3 пожарных или до 6 охранных шлейфов. Такого количества шлейфов достаточно для охраны торговых точек, производственных и складских помещений, однокомнатных квартир и прочих малых объектов.

Изображение

«Мир Безопасности» — официальный дилер РИТМ

Подробнее...
С Днём Защитника Отечества!

«Мир Безопаcности»  поздравляет с наступающим праздником — Днём Защитника Отечества! Желаем Вам профессионального мужества и выдержки для новых достижений и побед!  А также – уверенности в завтрашнем дне и в безопасности ваших близких и вашего дома.

Изображение

Подробнее...
СПЕКТРОН-601-EXD – новый взрывозащищенный многодиапазонный пожарный извещатель пламени

НПО «Спектрон» представила новый взрывозащищенный многодиапазонный пожарный извещатель пламени СПЕКТРОН-601-EXD, выполненный в корпусе из нержавеющей стали. Новинка отличается абсолютной устойчивостью к сверхтяжелым оптическим помехам и оснащена видеомодулем, контролем запыленности оптических стекол и встроенным регистратором событий.

«Мир Безопасности» торговый партнёр НПО «СПЕКТРОН»

Подробнее...
Новый ИПР-55К от компании "АРСЕНАЛ"

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный партнер Компании "Арсенал", информирует о старте продаж ручных извещателей ИПР-55К, соответствующих ГОСТ Р 53325-2012, сертификат соответствия С-RU.АБ03.В.00202 от 27.11.2017 г.. ИПР-55К являются заменой ручных извещателей ИПР-55 и ИПР-55М, снятых с производства заводом изготовителем. Электротехнические характеристики ИПР-55К полностью идентичны характеристикам ИПР-55 и ИПР-55М. Отличием являются габариты извещателя и принцип действия приводного элемента.

Подробнее...
GEO.RITM Система мониторинга

Изображение«Мир Безопасности» — официальный дилер РИТМ, информирует о выходе обновления системы GEO.RITM до версии 2.14.

Нововведения

  • Ручное управление выходами стационарного прибора
  • Автоматическое определение номеров SIM-карт в приборе

Улучшения

  • Расширен список событий трекеров Voyager
  • Приём номеров зон и разделов с большим количеством разрядов
  • Использование Yandex-карт с API-ключом
  • Увеличена скорость загрузки сводной информации
Подробнее...
10 000 000 видеорегистраторов Dahua продано в мире

В январе 2018 года в Польшу был отправлен 10-миллионный экземпляр HDCVI-видеорегистратора Dahua, проданный в мире, (Dahua DHI-XVR5108HS-4KL)

Продажи видеорегистраторов объемом 10 миллионов экземпляров демонстрируют популярность технологии HDCVI. Несмотря на тенденцию отказа от аналоговых устройств в пользу IP-решений, компания Dahua зафиксировала в 2017 году рост продаж HDCVI-оборудования на 30%. HDCVI-видеорегистраторы Dahua были установлены более чем в 150 странах на 6 континентах.

«Мир Безопасности»официальный золотой партнёр компании Dahua Technology

Команда профессионалов технической поддержки «Мир Безопасности» работает для вас 24 часа в сутки. Мы готовы пересчитать проект, выполненный оборудовании другой марки, на оборудование DAHUA. Пришлите ваш проект  на электронную почту info@tdmb.ru  и мы предложим качественный и надёжный проект по более бюджетным ценам с дополнительными бонусами.

Подробнее...
Оборудование SONY всегда в наличии на складе

Многолетние сотрудничество «Мир Безопасности» с  мировым лидером  SONY  в 2018 году  подтверждено новым партнерским соглашением

«Мир Безопасности» предлагает весь ассортимент сетевых продуктов Sony для систем видеонаблюдения. Специалисты нашей компании прошли обучение в компании Sony и готовы дать квалифицированные консультации ключевых технологий систем видеонаблюдения Sony. «Мир Безопасности» — авторизованный дилер SONY

Подробнее...
Усилительно коммутационный блок DR 1347 исп.2

Новый усилительно-коммутационный блок (УКБ) DR 1347 исп. 2 успешно прошел испытания на соответствие требованиям обеспечения транспортной безопасности, согласно Постановлению правительства РФ от 26 сентября 2016 г. № 969. УКБ имеет степень защиты оболочки – IP65, что предполагает возможность эксплуатации как в помещении, так и на открытом воздухе в составе объектовых и локальных систем оповещения. Усилительно коммутационный блок (УКБ) DR 1347 исп.2 предназначен для уличного оповещения населенных пунктов, открытых территорий промышленных предприятий, объектов транспортной инфраструктуры и т.д.

«Мир Безопасности»официальный дилер компании МЕТА

Подробнее...
Извещатель пожарный пламени Тюльпан

Изображение«Мир Безопасности» официальный дилер  НПФ «Полисервис», предлагает извещатели пожарные пламени “Тюльпан”.  Предназначены для обнаружения электромагнитного излучения пламени и выдачи извещения о пожаре. Применяются на открытых площадях и в помещениях, где возможно появление открытого пламени.

Ждём ваши заявки на info@tdmb.ru

Подробнее...
Контроллер "М3000-Т Инсат"

Компания "Болид" объявляет о начале поставок технологического контроллера "М3000-Т Инсат". Технологический контроллер "М3000-Т Инсат" – сетевой программируемый контроллер, предназначенный для создания систем автоматизированного управления технологическим оборудованием в энергетике, на транспорте, в т.ч. железнодорожном, в различных областях промышленности, жилищно-коммунального и сельского хозяйства.

Изображение

«Мир Безопасности» — официальный партнёр компании "Болид"

Подробнее...
Пожарный оповещатель БЛИК-С и БЛИК-3С

«Мир Безопасности» официальный дистрибьютор ООО «ИРСЭТ-Центр»,  предлагает оповещатель пожарный световой БЛИК-С и БЛИК-3С.

  • Оповещатель пожарный световой БЛИК-С-12
  • Оповещатель пожарный световой БЛИК-С-24
  • Оповещатель пожарный световой БЛИК-С-24М
  • Оповещатель пожарный световой БЛИК-3С-12
  • Оповещатель пожарный световой БЛИК-3С-24

 

Лучшие цены для наших покупателей уточняйте у менеджеров торгового зала «Мир Безопасности»!

Подробнее...
AVT-NanoPassive L комплект приемопередатчиков

Изображение«Мир Безопасности»официальный дилер «ИНФОТЕХ», представляет новые комплекты приемопередатчиков с полосой пропускания 80 МГц для передачи 5Mp/4Mp видеосигналов AHD/TVI/CVI по витой паре - AVT-NanoPassive L. Надежная защита элементов схемы и температурная устойчивость позволяют использовать AVT-NanoPassiveL в жестких внешних условиях, в широком диапазоне температур и влажности и применять при механических напряжениях и вибрациях.

Подробнее...
API  Модуль интеграции «Стрелец-Интеграл»

 В ПО «АРМ Стрелец-Интеграл» в.3.2 появилась интеграция с ПО и оборудованием через API. API представляет собой программный модуль, который запускается службой. Модуль интеграции "Стрелец-Интеграл" - это набор программных методов и интерфейсов для взаимодействия с оборудованием ИСБ "Стрелец-Интеграл". Модуль предоставляет единый подход к взаимодействию со всеми подсистемами "Стрелец-Интеграл".

Изображение  «Мир Безопасности» официальный дилер компании «Аргус-Спектр»

Подробнее...
Новые версии блоков "Поток-3Н" и "Поток-БКИ"

Блок пожарный управления "Поток-3Н" вер.1.10 и блок индикации и управления "Поток-БКИ" вер.2.00, совместно с пультом "С2000М" (вер. 3.03 и выше) и шкафами контрольно-пусковыми (ШКП) обеспечивают управление оборудованием насосной станции спринклерного, дренчерного, пенного пожаротушения или противопожарного водопровода.

Изображение

При использовании совместно с пультом, новые версии блоков полностью соответствуют всем требованиям актуальной редакции ГОСТ Р 53325-2012.

«Мир Безопасности» — официальный партнёр компании "Болид"

Подробнее...
IP камера B1510DMR

«Мир Безопасности» официальный дилер BEWARD, представляет:

Миниатюрная 1.3 Мп IP-камера B1510DMR антивандального уличного исполнения с разъемом для подключения внешнего активного микрофона готова к бесперебойной работе в экстремальных условиях. Поддержка разных вариантов подключения питания, в том числе и по технологии PoE, упрощает процесс монтажа IP-камеры и повышает экономическую выгоду. В зависимости от места установки камеры и задач видеонаблюдения можно подобрать объектив с оптимальным углом обзора из списка совместимых.

Подробнее...
SKAT-UPS 600/350
29.01.2018 SKAT-UPS 600/350

Мир Безопасности» официальный дистрибьютор «Бастион», представляет новинку: SKAT-UPS 600/350 (ИБП 600) — надежный российский источник бесперебойного питания 220 В, 600 ВА (350 Вт), имеет наиболее востребованные мощностные характеристики и идеально подходит для офисных целей. Встроенный АКБ 7 Ач, встроенная стабилизация, заряд и защита АКБ, защита нагрузки. Стандартная и компьютерная розетки.

Подробнее...
Высокое качество по доступным ценам!

«Мир Безопасности» — авторизованный дилер SONY,  предоставляет вам уникальную возможность приобрести высококачественные аналоговые камеры Sony с нашего склада в Санкт-Петербурге, по ценам бюджетных систем представленных на рынке безопасности!

  • SSC-CM561R купольная 650 ТВЛ, f=2.8-10.5mm
  • SSC-FM531 купольная 700 ТВЛ, f=2.8-10.5mm
  • SSC-N11 купольная 540 ТВЛ, f=3mm
  • SSC-N13 купольная 650/750 ТВЛ, f=3mm
  • SSC-N21 купольная 650 ТВЛ, f=2,8–10,5mm

 

Присылайте свои заявки на info@tdmb.ru — получите самые лучшие цены на эти позиции!

Подробнее...
Многоканальное переговорное устройство на 4 абонента STELBERRY S-645

Изображение«Мир Безопасности»торговый представитель STELBERRYпредставляет новинку 2018 года комплект 1+4-канального переговорного устройства клиент-кассир STELBERRY S-645.

Область применения:

  • На АЗС для связи сотрудников заправочной станции с кассиром, для громких объявлений сотрудникам и водителям
  • На КПП для общения с входящими и выходящими, контроля въезда и выезда через ворота и громких объявлений водителям
  • В экзаменационных кабинках для связи экзаменующихся с преподавателем или консультантом, и громкого оповещения всех экзаменующихся
  • В офисах открытого типа или американского типа для оперативной связи с ключевыми сотрудниками и для громких объявлений всем сотрудникам 
Подробнее...
Новые возможности по выбору видеокамер на нашем сайте!

Уважаемые посетители сайта «Мир Безопасности»!

Для удобства выбора видеокамер, мы реализовали новый поисковый механизм (фильтр) подбора по характеристикам. Задайте наиболее подходящие параметры (производителя оборудования, тип камеры, разрешение, форма корпуса, тип объектива и прочее) для своей задачи и мы предложим наиболее подходящие решение. За пару простых  кликов вы получите список наиболее актуальных моделей.

ПЕРЕЙТИ К ПОДБОРУ ВИДЕОКАМЕР ПО ХАРАКТЕРИСТИКАМ

Изображение

Изображение

 

Подробнее...
HIDEN – российская компания, разработчик, производитель и дистрибьютор решений в области систем бесперебойного электропитания.

Накопленные компетенции, понимание российской специфики, а также непрерывный контроль качества оборудования и оказываемых услуг позволяют нашей компании реализовывать проекты различной степени сложности: от решений малой мощности для частных потребителей до крупных инфраструктурных решений для промышленности, медицины, ЦОД и других ответственных потребителей.

Изображение

Подробнее...
Лучший проект на базе интегрированной системы охраны "ОРИОН"

Каждый год компания "Болид" проводит конкурс среди проектно-монтажных организаций на лучший проект, выполненный на базе ИСО "Орион". Этот год не станет исключением.

Условия конкурсов:

  • Конкурсы проводятся среди проектно-монтажных организаций Российской Федерации, Республики Беларусь и Республики Казахстан. Проекты, реализованные в других странах, также принимаются к участию и будут оценены в рамках российского конкурса.
  • В конкурсах участвуют проекты, выполненные на базе оборудования ИСО "ОРИОН" в 2017 году.

Изображение

«Мир Безопасности»официальный партнёр компании "Болид"

Подробнее...
Источник бесперебойного питания SKAT-UPS 800 AI

«Мир Безопасности» официальный дистрибьютор «Бастион», представляет новинку: SKAT-UPS 800 AI

Универсальный источник бесперебойного питания предназначен как для профессионального так и для бытового назначения. Источник оснащен 6 розетками (с поддержкой и без поддержки резервной работы), выходом USB для зарядки мобильных устройств и портами RJ-45 для защиты локальной сети — всё что нужно для безопасной работы компьютерной техники.

Подробнее...
Новая линейка сдвоенных полноростовых турникетов
Изображение

«Мир Безопасности» — официальный партнер PERCo информирует о старте продаж сдвоенных полноростовых турникетов, позволяющих организовать два контролируемых прохода в условиях ограниченного пространства. Применение метода горячего цинкования перед покраской обеспечивает высокую коррозийную стойкость конструкции турникета. В новом турникете применяются те же механизмы и электроника, что и в предыдущих сериях полноростовых турникетов, успешно работающих по всему миру.

Подробнее...
2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru