Новости торгового дома МИР БЕЗОПАСНОСТИ

Шлагбаум Limit

Изображение«Мир Безопасности» — официальный дилер ALUTECH, представляет: Серия автоматических шлагбаумов Limit – самый оптимальный вариант для автоматизации гаражных проездов шириной 5 и 6 метров. Высочайший уровень безопасностии оптимальной производительности шлагбаумагарантируютсяпростыми и надёжными механическими компонентами.

Ждём ваши запросы на  info@tdmb.ru

Подробнее...
Информационное сообщение

Уважаемые партнёры! Обращаем ваше внимание, что с 1 октября 2017 года вступило в силу Постановление Правительства РФ от 19.08.2017 ГОДА №981 о внесении изменений в порядок заполнений адресов покупателей и продавцов в счётах-фактурах (УПД).

Подробнее...
Шлагбаум ASB6000

Изображение«Мир Безопасности» — официальный дилер ALUTECH, представляет шлагбаум ASB6000 — универсальный вариант ограничения доступа на закрытую территорию как бытовых, так и индустриальных проездов шириной от 3 м до 6 м. Это действительно оптимальный вариант автоматизации проездов для тех, кто хочет купить качественный шлагбаум по конкурентной цене.

Подробнее...
Биометрия в PERCo-Web

Система контроля доступа PERCo-Web интегрирована с наиболее популярными моделями биометрических контроллеров Suprema: BioEntry Plus и BioEntry W2, а также с настольными биометрическими считывателями серии BioMini. В качестве идентификаторов в системе могут использоваться карты доступа и отпечатки пальцев сотрудников и посетителей, совместно или по отдельности.

Биометрические контроллеры, как и контроллеры PERCo, подключаются в систему по сети Ethernet. Сетевые настройки и конфигурация оборудования Suprema осуществляются в интерфейсе системы контроля доступа PERCo-Web.

«Мир Безопасности» — официальный партнер PERCo

Подробнее...
Крепеж-клипс в различном цветовом исполнении

В рамках расширения ассортимента продукции, компания "Промрукав" начала производство крепеж-клипс в различном цветовом исполнении

Изображение

«Мир Безопасности» торговый партнер компании «Промрукав»

Подробнее...
Специальное предложение по GSM-сигнализации

«Мир Безопасности»торговый партнёр ООО "ИПРо" предлагает GSM-сигнализацию, представленную под брендом «Часовой» и «Умный часовой». Действует специальное предложение.

Изображение

 

Подробнее...
ПО "OPC сервер С2000-Т"

"OPC сервер С2000-Т" - пакет программного обеспечения предназначенного для интеграции автоматики инженерных систем, построенных на контроллере "С2000-Т" ("С2000-Т исп.01") в систему диспетчеризации и управления в виде SCADA системы. Позволяет управлять прибором "С2000-Т", получать состояния входов, выходов, включать и выключать дискретные выходы, считывать значения параметров и температур, задавать напряжения аналоговых выходов.

Изображение

«Мир Безопасности»официальный партнёр компании "Болид".

Подробнее...
Вышла новая версия ПО для крупных систем Macroscop ULTRA 1.3

«Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, представляет:

В высоко функциональном продукте ULTRA, как и в обычной версии Macroscop, появились функций, обеспечивающие стабильность и надёжность системы, а также ряд улучшенных интерфейсов, повышающих удобство и эффективность работы. Важным отличием версии ULTRA 1.3 является новый веб-мониторинг всей системы видеонаблюдения.

Подробнее...
Покупать комплектом дешевле!

«Мир Безопасности»официальный дистрибьютор  марки Bersan, предлагает готовый комплект видеонаблюдения по специальной цене - 9900 рублей. Комплект состоит из 4-х канального регистратора BSA-R021 и четырёх купольных камер BSA-D522. Действие акции ограничено наличием товара на складе.

Изображение

Подробнее...
Адаптер DMX100A для оцифровки координатно-матричных домофонов

«Мир Безопасности» официальный дилер BEWARD, представляет Адаптер DMX100A позволяет IP-кодеру BEWARD B102S захватывать, кодировать и перераспределять сигнал в координатно-матричной сети аналогового многоабонентского домофона.

Изображение

Подробнее...
Новая версия ПО для видеонаблюдения Macroscop 2.3

«Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, представляет новую версию программного обеспечения для IP-видеосистем Macroscop 2.3
В продукте появились новые функции, обеспечивающие стабильность и надёжность системы, и ряд улучшенных интерфейсов, повышающих удобство и эффективность работы.

Подробнее...
Светильник аварийного освещения Rapan LT

Изображение«Мир Безопасности» официальный дистрибьютор «Бастион», предлагает светильники аварийного освещения Rapan LT-30 за 500 рублей и  Rapan LT-60 за 650 рублей с Li-ion аккумуляторами.

Подробнее...
Вышла новая версия ПО АРМ "Ресурс"

В новой версии 3.6.1 Компания "Болид" учли пожелания клиентов, а также увеличили быстродействие. Обновление рекомендовано для всех версий АРМ "Ресурс", начиная с 3.5.0.

Изображение

«Мир Безопасности»официальный партнёр компании "Болид".

Подробнее...
Новинка! Источник питания SKAT-UPS 6 000 RACK

«Мир Безопасности» официальный дистрибьютор «Бастион», представляет новинку:

SKAT-UPS 6000 RACK предназначен для защиты электрооборудования пользователя от любых неполадок в сети, включая искажение или пропадание напряжения сети, отклонение частоты питающего напряжения, а также подавления высоковольтных импульсов и высокочастотных помех, поступающих из сети.

Подробнее...
Начало поставок источника питания РИП-12 исп.20

«Мир Безопасности»официальный партнёр компании "Болид" начинает поставки оригинального источника питания РИП-12 исп.20 по типу "Два в одном".

Изображение

Подробнее...
Новые считыватели с защитой от копирования карт

Изображение

«Мир Безопасности»официальный партнёр компании "Болид" начинает поставки новой линейки считывателей с функцией защиты от копирования идентификационных карт ("антиклон").

 

Новая линейка считывателей состоит из:

Подробнее...
Вебинар: «Новинки Macroscop: модуль распознавания лиц Basic и инновационная система 3D подсчёта посетителей»

«Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, приглашает принять участие в вебинаре: «Новинки Macroscop: модуль распознавания лиц Basic и инновационная система 3D подсчёта посетителей». Вебинар состоится 7 сентября (четверг) в 10.00 (по московскому времени). Участие бесплатное.

Программа вебинара:

  • Модуль распознавания лиц Macroscop Basic: информация о модуле, удобство в настройке и использовании, стоимость модуля.
  • Система 3D подсчёта посетителей: информация о продукте, преимущества и стоимость, примеры применения.
  • Демонстрация работы новинок.

 

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Подробнее...
Начало поставок автономного программатора адресов

ЗАО НВП "Болид" начинает поставки автономного программатора адресов "C2000-АПА", предназначен для программирования адресов устройств, входящих в адресно-аналоговую подсистему на основе "С2000-КДЛ" и "С2000-КДЛ-2И" по протоколу двухпроводной линии связи. Прибор также позволяет программировать адреса извещателей, подключаемых к адресно-пороговым пожарным шлейфам прибора "Сигнал-10".

Изображение

«Мир Безопасности»официальный партнёр компании "Болид".

Подробнее...
Защитное устройство от скачков напряжения АЛЬБАТРОС-2500 Wi-Fi

«Мир Безопасности» официальный дистрибьютор «Бастион», представляет новинку:

АЛЬБАТРОС-2500 Wi-Fi – современное, малогабаритное защитное устройство, которое предназначено для предохранения бытового электрического оборудования от возможных скачков электроэнергии. Прибор смонтирован в корпусе проходной розетки, что позволяет выполнять защиту конкретного потребителя.

Подробнее...
Универсальная IP грозозащита в составе популярной серии AVT-Nano

«Мир Безопасности»официальный дилер «ИНФОТЕХ», представляет новые универсальные устройства IP грозозащиты AVT-Nano IP Protect, которые предназначены для защиты любых IP видеокамер, защиты IP видеорегистраторов, защиты другого оборудования Ethernet 10/100/1000Base-T, в т.ч. с PoE/PoE+ от импульсных перенапряжений.

Подробнее...
Шкаф пожарной сигнализации ШПС-12

«Мир Безопасности»официальный партнёр компании "Болид",  информирует о выпуске нового шкафа с резервированным источником питания для монтажа средств пожарной автоматики, охранной и технологической сигнализации, контроля доступа ШПС-12.  Данный прибор предназначен для бесперебойного питания установленных в нем приборов ОПС, СКД и другого оборудования, требующего резервного электропитания 12 В.

Изображение

Подробнее...
Модуль порошкового пожаротушения Тунгус-9 (потолочный)

Акция!  «Мир Безопасности»официальный дилер ЗАО "Источник плюс", предлагает  модуль порошкового пожаротушения Тунгус МПП(Н)-9(п)-И-ГЭ-У2 потолочного крепления по специальной цене

ИзображениеПредназначен для автоматического подавления очагов пожара классов А (твердых веществ), В (жидких веществ), С (газообразных веществ) и Е (электрооборудования, находящегося под напряжением без учёта параметра пробивного напряжения огнетушащего порошка).

Присылайте заявки прямо сейчас info@tdmb.ru

Подробнее...
Ограждения из закалённого стекла PERCo-BH06

«Мир Безопасности» — официальный партнер PERCo информирует о старте продаж ограждений из стекла PERCo-BH06. Новые ограждения предназначены для формирования зон прохода и оформления интерьеров VIP-проходных с повышенными требованиями к дизайну. Для установки ограждения из листового закаленного стекла толщиной 10-12 мм предусмотрены специальные держатели из нержавеющей стали. Отличительной особенностью ограждений BH06 является простота монтажа, нет необходимости сверлить отверстия в стекле для крепления. Стекло ограждения фиксируется в пазе держателя при помощи прижимной пластины и двух установочных винтов.

Подробнее...
Первый облачный домофон от BEWARD

«Мир Безопасности» официальный дилер BEWARD, представляет новейшее решение в области домофонии - возможность подключить домофоны BEWARD моделей DS05M, DS06, и DS06M к облачному сервису CamDrive! При этом Вы можете как использовать уже существующий аккаунт CamDrive и объединить камеры CamDrive и домофоны BEWARD в единую систему, так и создать новую учетную запись.

Изображение

Подробнее...
Качественное видеонаблюдение по доступной цене!

Внимание акция! Летнее предложение от «Мир Безопасности»: комплект видеонаблюдения три камеры Sony SSC-N13 и тестер для видеонаблюдения  всего за 7990 рублей.

Изображение

«Мир Безопасности» — авторизованный дилер SONY,  предоставляет вам уникальную возможность приобрести высококачественные аналоговые видеокамеры Sony со склада в Санкт-Петербурге, по ценам бюджетных систем представленных на рынке безопасности!

Подробнее...
Эффективные решения для промышленности, торговли и логистики

«Мир Безопасности» официальный дилер компании «DoorHan», предлагает современные и эффективные решения для организации входных групп внутренних помещений на предприятиях промышленности, торговли и логистики. В новом вебинаре руководители трех товарных направлений компании DoorHan рассказали о разных вариантах применения и комбинирования новых продуктов: дверей и ворот для охлаждаемых помещений, а также скоростных рулонных ворот разного назначения. Вы узнаете об оптимальных решениях и вариантах применения наших продуктов и сможете подобрать наилучшую комбинацию под ваш объект.

Подробнее...
Новинка! 2Мп H.265 скоростная PTZ BEWARD B55-5H

«Мир Безопасности» официальный дилер BEWARD, представляет скоростную купольную IP-камеру B55-5H в погодоустойчивом корпусе обеспечивает потрясающее качество съемки с разрешением 2 Мп. На любых объектах с обширной открытой территорией, где присутствует разноконтрастное освещение, требуется быстрый панорамный обзор и съемка мелких деталей с помощью зума, PTZ-камера BEWARD B55-5H находит свое применение.

Изображение

Подробнее...
Электронный замок KAADAS K7

«Мир Безопасности» представляет новинку — электронный замок KAADAS K7
Изображение

K7 это новая и технологичная разработка компании Kaadas. Замок отвечает самым строгим требованиям безопасности. Имеет высокий уровень предотвращения взлома. Панели замка K7 выполнены в стиле Hi-tech и легко смогут вписаться в любой современный интерьер. Сканер отпечатков пальцев произведен и разработан в Швеции и обеспечивает очень высокую степень защиты. В итоге совокупность высоких технологий и дизайна, собранная в этом устройстве, способны удовлетворить запросы самого требовательного пользователя, а цена этого замка приятно удивит вас.

Изображение

Подробнее...
Аварийные светильники марки SLT

«Мир Безопасности» официальный дилер ООО «СтарЛайт Технолоджи», предлагает аварийные светильники марки SLT. Три основные модели на 30, 60 и 90 диодов. Литиевые аккумуляторы, установленные на изделиях, позволяют обеспечить долговечную безотказную работу в режиме зарядки.

Изображение

Подробнее...
Комплексная система безопасности гаража

«Мир Безопасности»торговый партнёр НПО «Сибирский Арсенал» представляет: комплексная система безопасности для гаража, построенная при помощи приемно-контрольного прибора «Гранит 3А» с GSM модулем обеспечит надежную защиту для гаража.

Подробнее...
2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru