Новости торгового дома МИР БЕЗОПАСНОСТИ

КОМПЛЕКС ВИДЕОРЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ ГОРОДСКИХ АВТОБУСОВ AVR-BUS

Многоканальный комплекс видеорегистрации высокого разрешения производства ИНФОТЕХ AVR-Bus для автобусов предназначен для повышения уровня безопасности пассажирских перевозок, повышения объективности и оперативности расследования происшествий, выявления виновности/невиновности водителя при каких-либо происшествиях.

Комплекс ИНФОТЕХ AVR-Bus позволяет реализовать 100% контроль оплаты за проезд, осуществлять контроль за действиями кондукторов и контролеров, выявлять инсценированные падения пассажиров. Благодаря дополнительным модулям Wi-Fi, 4G, ГЛОНАСС вся информация о местоположении и ситуации в автобусе в реальном времени поступает на удаленный пульт мониторинга и сбора информации.

8-ми канальные вандалозащищенные 1080p видеорегистраторы ИНФОТЕХ AVR-8FHD24GW4и видеокамеры ИНФОТЕХ AVC-018 обеспечивают регистрацию обстановки внутри и снаружи транспортного средства с качеством 1920x1080пикс. и суммарной скоростью записи - 200 к/сек @1080p.

«Мир Безопасности»официальный дилер «ИНФОТЕХ»

Подробнее...
Устройства дистанционного пуска УДП 513-10 «ПУСК ДЫМОУДАЛЕНИЯ», УДП 513-10 «ПУСК ПОЖАРОТУШЕНИЯ», УДП 513-10 «АВАРИЙНЫЙ ВЫХОД»

«Мир Безопасности»официальный дилер Компании «Рубеж», предлагает неадресные ручные пожарные извещатели ИПР 513-10, устройства дистанционного пуска систем дымоудаления/пожаротушения УДП 513-10. Возможен заказ цвет и надпись по запросу и модификация с «сухим контактом».

Изображение

Подробнее...
Сертификат соответствия таможенному союзу для марок кабеля КПСВВнг(А)-LSLTx и КПСВЭВнг(А)-LSLTx

Новости наших партнёров!  Получен сертификат соответствия таможенному союзу для марок кабеля КПСВВнг(А)-LSLTx и КПСВЭВнг(А)-LSLTx производства КЗ «Авангард»

По конструктивным и электрическим параметрам новые кабели соответствуют  параметрам соответствующих из марок серий КПСВВ и КПСВЭВ. В то же время кабели КПСВВнг(А)-LSLTx и КПСВЭВнг(А)-LSLTx можно применять взамен кабелей марок ВВГ нг (А)–LSLTx и ВВГЭ нг (А)–LSLTx  напряжением до 660 В.

Весь ассортимент выпускаемого кабеля, а так же огнестойкую кабельную  линию «АвангардЛайн»  вы можете приобрести в компании «Мир Безопасности»

Подробнее...
Радиоканальные модули пожаротушения СТЭП - совместная разработка ЭПОТОС и АРГУС-СПЕКТР

На прошедшей выставке Securica 2017, компания «Аргус-Спектр» совместно с МППА ЭПОТОС продемонстрировала совместную разработку - радиоканальные модули пожаротушения СТЭП (сокр. СТРЕЛЕЦ ЭПОТОС).

Новинки были представлены на двух стендах –стенде компании «Аргус Спектр» и стенде МППА ЭПОТОС и вызвали живой отклик у посетителей секции противопожарного оборудования. Модули СТЭП были представлены в виде модулей порошкового и аэрозольного пожаротушения и модулей пожаротушения тонкораспылённой водой оснащенных приемно-контрольными устройствами радиосистемы «Стрелец-ПРО».

«Мир Безопасности» — официальный  дилер ГК «ЭПОТОС» и  официальный дилер компании «Аргус-Спектр»

Подробнее...
Sony представляет многофункциональный пульт RM-IP500 для удаленного управления PTZ-камерами

«Мир Безопасности» — авторизованный дилер SONY представляет новое, удобное и экономичное решение для управления системой, объединяющее до 100 камер, с помощью одного пульта, поддерживающего функции вызова предварительных установок и регулировки скорости PTZ. Новый пульт RM-IP500 позволяет операторам легко и интуитивно управлять поворотными PTZ-камерами от Sony в самых различных сферах деятельности – от проведения мероприятий до организации записи и проведения прямой трансляции университетских лекций.

Изображение

Подробнее...
Новая документация ИСО "Орион"

«Мир Безопасности»официальный партнёр компании "Болид",  информирует о разработке ряд документов для специалистов ИСО "Орион".

Изображение

Подробнее...
Вебинар Macroscop ULTRA

«Macroscop ULTRA» - вебинар о специальном продукте для крупных и сложных систем видеонаблюдения.

«Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, 26 апреля предлагает ознакомиться с Macroscop ULTRA, посетив бесплатный вебинар. Участие в вебинаре поможет лучше разобраться в возможностях продукта, особенностях построения системы. Обучение проведет технический тренер Macroscop, который ответит на все вопросы участников. Каждый участник вебинара сможет получить сертификат о прохождении обучения Macroscop.

Подробнее...
Кабель с низкой токсичностью продуктов горения КПСBBнг(А)-LSLTx и КПСВЭВнг(А)-LSLTx

Новинка!  На кабельном заводе «Авангард» освоен выпуск кабелей для передачи питания и сигналов не распространяющих горение при групповой прокладке  с низкой токсичностью продуктов горения (индекс LTx) для систем пожарной безопасности предназначенных для прокладки в зданиях детских дошкольных образовательных учреждений, специализированных домах престарелых и инвалидов, больницах, спальных корпусах образовательных учреждений интернатного типа и детских учреждений. Кабели c индексом LTx имеют исполнение КПСВВнг(А)-LSLTx и КПСВЭВнг(А)-LSLTx и соответствуют  требованияю ГОСТ 31565-2012,  по токсичности продуктов горения - более 120г/м3.

По конструктивным и электрическим параметрам новые кабели соответствуют  параметрам соответствующих из марок серий КПСВВ и КПСВЭВ.

В то же время кабели КПСВВнг(А)-LSLTx и КПСВЭВнг(А)-LSLTx можно применять взамен кабелей марок ВВГ нг (А)–LSLTx и ВВГЭ нг (А)–LSLTx  напряжением до 660 В.

Новые кабели успешно прошли испытания в сертификационном центре «Пожстандарт» (г. Москва) и получили Сертификат соответствия (обязательная сертификация) требованиям «Технического регламента о требованиях пожарной безопасности». Класс пожарной опасности П1б.8.2.1.2

Подробнее...
Коммутационных устройства  УК-ВК с возможностью установки на DIN-рейку

«Мир Безопасности»официальный партнер компании "Болид",  информирует о старте продаж шести исполнений устройств коммутационных УК-ВК с возможностью установки на DIN-рейку.

Изображение

Подробнее...
Малогабаритные блоки питания 12 В (ИВЭП 12 В) «МОЛЛЮСК»

Инженеры компании «Бастион» разработали специальную линейку малогабаритных блоков питания 12 В (ИВЭП 12 В) Моллюск. Высокое качество блоков питания и практичность их конструкции обеспечивают высокую безопасность и надежность работы ИВЭП в различных условиях. Новые блоки питания 12 В (ИВЭП 12 В) Моллюск стали еще компактнее, проще в установке и надежнее в эксплуатации. Блок питания ИВЭП «Моллюск» имеет надежную герметичную конструкцию и готов выдержать самые суровые условия эксплуатации. «Мир Безопасности» официальный дистрибьютор «Бастион»

Подробнее...
Двухкомнатная квартира с сигнализацией на базе Гранит-5А

Система охранно-пожарной сигнализации для двухкомнатной квартиры построена на базе автодозвонного прибора «Гранит-5А». К нему подключены проводные охранные и пожарные датчики. Для предотвращения ложных тревог от домашних питомцев, установлен охранный датчик движения «Рапид-5», не реагирующий на животных. Комбинированный датчик «Гонец» срабатывает при разбитии стёкол или движении в комнате. Для предупреждения о пожаре каждая комната оборудована дымовым пожарным датчиком.

«Мир Безопасности»торговый партнёр НПО «Сибирский Арсенал»

Подробнее...
Извещатель пожарный дымовой линейный ИПДЛ

«Мир Безопасности» официальный дилер  НПФ «Полисервис», предлагает извещатели пожарные дымовые линейные ИПДЛ по лучшим ценам с нашего склада!

Изображение

ИПДЛ-Д-I/4р

Однопозиционный со встроенной ТВ-камерой для надежной и быстрой юстировки, рабочая дальность действия 50 м (с дополнительными отражателями до 100 м), Uпит=8…28 В, Iпотр=не более 20 мА., 144х99х76 мм, IP41

Изображение

ИПДЛ-Д-II/4р

Двухпозиционный, рабочая дальность действия 150 м., контролируемая площадь 1350 кв.м., Uпит=8…28В, Iпотр=17 мА., 86х80х96 мм, IP41

Предназначены для обнаружения частиц продуктов горения в атмосфере и выдачи извещения о пожаре. В основе работы этих извещателей лежит явление затухания инфракрасного излучения в задымленной среде, обусловленное поглощением и переотражением излучения частицами продуктов горения. Извещатели состоят из блока излучателя и блока приемника, образующих ИК-луч, по затуханию которого определяется наличие задымления. Устанавливаются в помещениях большой площади. При оптовом заказе цены ещё ниже! Звоните прямо сейчас!

Подробнее...
Новинки от «FARADAY Electronics»

«Мир Безопасности»официальный дилер «FARADAY Electronics», представляет новинки ассортимента:

  • БП в алюминиевом корпусе с фиксир. Uвых 150W/24V, 150W/15V, 150W/50-60V
  • Блоки бесперебойного питания UPS 45W BOX, UPS 75W BOX

Изображение   Изображение   Изображение

Подробнее...
Модуль порошкового пожаротушения Тунгус-9 (потолочный) по цене Тунгус-6!

Акция!  Потолочный модуль порошкового пожаротушения Тунгус МПП(Н)-9(п)-И-ГЭ-У2 по цене Тунгус-6! «Мир Безопасности»официальный дилер ЗАО "Источник плюс"

ИзображениеПредназначен для автоматического подавления очагов пожара классов А (твердых веществ), В (жидких веществ), С (газообразных веществ) и Е (электрооборудования, находящегося под напряжением без учёта параметра пробивного напряжения огнетушащего порошка).

Присылайте заявки прямо сейчас info@tdmb.ru

Подробнее...
Комплексное решение от ЗАО «ПО «Спецавтоматика»

ТК «Мир Безопасности» представляет быстродействующую систему пожаротушения "БАСТИОН". Система рассчитана для работы совместно с оросителями спринклерными специальными, оборудованными устройством принудительного пуска УПП «Старт». Также реализована техническая возможность подключения устройства внутриквартирного пожаротушения «Роса». Запрос для проработки основных проектных решений вы можете отправить на электронную почту: info@tdmb.ru

Подробнее...
Wi-Fi IP-камера B12CW с активным микрофоном

1 Мп IP-камера B12СW со встроенным активным микрофоном – это оптимальное решение для удаленного видео- и аудиомониторинга в различных помещениях: офисах, культурно-спортивных комплексах, магазинах, складах и т.д. «Мир Безопасности» официальный дилер BEWARD

Изображение

Подробнее...
Мы сохранили для Вас цены на тестеры Bersan!

«Мир Безопасности» — официальный дистрибьютор в России марки Bersan, предлагает тестеры Bersan для систем видеонаблюдения.

Изображение

Подробнее...
Противопожарная защита пассажирских автобусов на примере модели «Волжанин-527006НК»

Автоматическая система обнаружения и тушения пожара (АСОТП) производства «ЭПОТОС» для автобусов модели «Волжанин-527006НК»

СУ-02АМ

  • ПИ (Пожарные Извещатели)
  • СП (Средство Пожаротушения:Генератор Огнетушащего Аэрозоля ГОА)
  • ГОА «Допинг 2.160п»
БСУ-02АМ предназначен для:
  • Адресного автоматического обнаружения аварийного повышения температуры среды в защищаемых отсеках;
  • Адресного светового и звукового оповещения водителя об аварийном повышении температуры среды и неисправностях элементов АСОТП;
  • Запуска средств пожаротушения в ручном или автоматическом режимах.
ПИ предназначен для:
  • Контроля температуры среды в защищаемом отсеке с выдачей сигнала о аварийном повышении температуры (данная температура срабатывания задаётся).
СП(Средство Пожаротушения) предназначен для:
  • Тушения пожаров в условно-герметичных объёмах (отсеках) транспортных средств.
СП(Средство Пожаротушения) представляют собой:
  • Генератор Огнетушещего Аэрозоля (ГОА).

 

«Мир Безопасности» — официальный  дилер ГК «ЭПОТОС»

Подробнее...
Открыты новые вакансии

Компания «Мир Безопасности» объявляет о расширении штата сотрудников и производит набор на должность специалиста технической поддержки систем контроля управления доступом и систем видеонаблюдения. Уровень заработной платы высокий, зависит от опыта соискателя  и определяется по результатам собеседования. Своё резюме Вы можете выслать адрес электронной почты info@tdmb.ru

Подробнее...
AVT-Nano Passive для передачи видеосигналов AHD/TVI/CVI

«Мир Безопасности»официальный дилер «ИНФОТЕХ», представляет комплект пассивных приемопередатчиков ИНФОТЕХ AVT-Nano Passive для передачи видеосигналов AHD/TVI/CVI по витой паре с увеличенной дальностью.


 

Дальность передачи видеосигналов AHD/TVI/CVI/CVBS по кабелю UTP 5e/6 сAVT-NanoPassive:

AHD    1440p/1080p – до 305 метров    720p   – до 450 метров

CVI      1080p – до 305 метров     720p   – до 450 метров

TVI      1536p/1080p/720p – до 305 метров

CVBS  Цвет (аналог) - до 600 метров  Ч/б (аналог) - до 800 метров

 

Подробнее...
Программное обеспечение MACROSCOP ULTRA

«Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, представляет MACROSCOP ULTRA.   ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОДУКТА (.PDF)

Macroscop Ultra позволяет построить систему, содержащую неограниченное количество IP-камер, серверов и рабочих мест мониторинга. Включены в стоимость поддержка всех модулей аналитики Macroscop (исключения составляют распознавания лиц, номеров, видеомаркет и видеомаркет-банк). Минимальное количество камер в системе - 50 шт.

Подробнее...
Беспроводная сигнализация для 3-х комнатной квартиры

Система охранно-пожарной безопасности 3-х комнатной квартиры построена на базе радиоканальной системы «Галактика».

Система «Галактика» состоит из центрального блока с панелью управления, охранных, пожарных и технологических датчиков, оповещателей и блоков реле. Устройства обмениваются данными по радиоканалу, что исключает прокладку кабеля. «Галактика» сообщает о тревожных событиях на мобильные и проводные городские телефоны (до 16 номеров каждого типа), включает при тревоге сирену и дистанционно управляет оборудованием. «Мир Безопасности»торговый партнёр НПО «Сибирский Арсенал»

Подробнее...
Новинка! SIP конвертер DK103M для любых аналоговых вызывных панелей

«Мир Безопасности» официальный дилер BEWARD представляет новинку: IP-портал BEWARD DK103M позволяет использовать одно абонентскую аналоговую вызывную панель и много абонентный координатно-матричный домофон в рамках вызова одной квартиры как SIP-домофон. При этом управление доступом возможно с любого компьютера (ноутбука) под Windows или мобильного устройства под Android или iOS.

Изображение

Подробнее...
Классическое решение для охранного видеонаблюдения внутри помещения

«Мир Безопасности» — официальный дистрибьютор в России марки Bersan. BSI-S012 IP  видеокамера c WiFi — классическое решение для охранного видеонаблюдения внутри помещения.

Характеристики:
Матрица (размер/тип) 1/3' Aptina CMOS 1.3Мп
Разрешение потока 960Р (12.5 кадр/сек), 720Р (25 кадр/сек.)
Минимальная освещенность (цвет/чб) 0.1ЛК (цвет) / 0.01ЛК (ч/б) при F1.2
Функции электронной обработки изображения Автоматическая регулировка усиления (AGC); Автоматический баланс белого (AWB)
Напряжение питания DC 12В


Подробнее...
Новая версия Macroscop 2.2

«Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, представляет новую версию программного обеспечения для IP-видеосистем Macroscop 2.2

Новая версия ПО Macroscop 2.2, которая включает 11 новых функций и доработок. Среди них:

  1. Новый модуль распознавания автомобильных номеров. Модуль распознает и отображает номера автомобилей России и еще 23 стран, позволяет формировать «белые» и «черные» списки, выгружать статистику и настраивать реакции на появление автомобиля с определенным номером.
    Ранее программа Macroscop использовала алгоритмы другого разработчика, начиная с версии 2.2 пользователь сможет выбрать между модулями на базе технологий разных производителей, которые имеют различную точность работы и стоимость.
  2. Обработка видео в формате H.265. Этот формат обеспечивает высокое качество изображения при высокой степени сжатия, то есть меньших объемах данных. А это значит, что ваше видео в H.265 требует меньшей пропускной способности сети и меньший объем жестких дисков для хранения видеоархива.
  3. Усовершенствованный межкамерный трекинг, позволяющий строить траектории перемещения людей по всем камерам системы на планах объекта.
Подробнее...
Адресные звуковые оповещатели "С2000-ОПЗ"

«Мир Безопасности»торговый партнер компании "Болид",  информирует о старте продаж  адресных охранно-пожарных звуковых оповещателей "С2000-ОПЗ".

Изображение

Подробнее...
Панорамная IP-камера с несколькими объективами и ИК-подсветкой

Панорамная IP-камера с несколькими объективами и ИК-подсветкой IPC-PFW8601-A180 производства Dahua Techology обеспечивает наблюдение за большей областью. В режиме реального времени работает технология сращивания: у камеры присутствует три сенсора разрешением 2 Мп, которые работают одновременно для создания полноценной картинки в 180 градусов. Эта камера заменяет собой несколько камер с одним сенсором более низкой стоимости, технического обслуживания и хранения.

«Мир Безопасности» официальный золотой партнёр компании Dahua Technology

Подробнее...
АСКУЭ АРМ «Ресурс»

«Мир Безопасности» — торговый партнер компании "Болид", представляет АСКУЭ АРМ «Ресурс». Это решение для удаленного автоматизированного получения показаний с приборов учёта ресурсов (воды, газа, тепла, электричества). Система позволяет хранить, передавать, обрабатывать и анализировать информацию с приборов учёта ресурсов в режиме реального времени независимо от типа устройства и производителя. Точность передаваемых показаний подтверждена метрологическим сертификатом. Система, так же позволяет избирательно воздействовать на должников путем введения частичного или полного отключения от потребления ЖКУ.

Изображение

Подробнее...
Рекомендуем! 3 Мп скоростная PTZ IP-камера BD137P

3 Мп скоростная купольная IP-видеокамера BD137P уличного исполнения с функцией автокалибровки и поддержкой питания по Ultra PoE 60 Вт предназначена для организации профессионального видеонаблюдения в суровых климатических условиях. «Мир Безопасности» официальный дилер BEWARD

Изображение

Подробнее...
Огнестойкая кабельная линия «АвангардЛайн» на SECURIKA / MIPS-2017

Презентация ОКЛ «АвангардЛайн» пройдёт на SECURIKA / MIPS-2017  (г. Москва) на стендах компании МЕТА и компании ПРОМРУКАВ  21-24 марта.

Место проведения:  Москва, ЦВК «Экспоцентр». Представители кабельного завода  «Авангард» ответят на технические вопросы связанные с составом огнестойкой кабельной линии,  особенностями монтажа. Вы сможете оценить качество огнестойкого кабеля FRLS, FRHF и LTx производства кабельного завода.

Изображение

Изображение  Изображение

Ждём ваши запросы на  info@tdmb.ru

Подробнее...
2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru