Новости торгового дома МИР БЕЗОПАСНОСТИ

Парковочная система PS ONE

Инновационная автоматическая система PS ONE предназначена для управления парковками любых размеров. Все стойки системы используют архитектуру аппаратного обеспечения ARM. Взаимодействие с центральным сервером управления осуществляется по сети с помощью протокола TCP/IP. Каждое событие отслеживается в режиме реального времени и записывается на сервере.

«Мир Безопасности» официальный партнер CAME. Весь ассортимент автоматики CAME на нашем складе! Оборудование торговой марки CAME всегда доступно нашим клиентам в любом объеме по самым выгодным ценам, действуют специальные предложения!

Подробнее...
Выбор профессионалов!

«Мир Безопасности» — официальный дистрибьютор в России марки Bersan, предлагает тестеры Bersan для систем видеонаблюдения

Изображение

Подробнее...
24ch 1 Гбит/с PoE коммутатор STW-02404HPF на 440 Вт

Новинка! «Мир Безопасности» официальный дилер BEWARD, представляет коммутатор STW-02404HPF на 440 Вт

Изображение

Подробнее...
СКАТ-2400И7 в новом корпусе!

Новинка! «Мир Безопасности» официальный дистрибьютор «Бастион» представляет профессиональный источник бесперебойного питания 24 В, до 5 А, в обновленном эргономичном пластиковом корпусе под 2 АКБ 12 Ач.

Изображение Изображение

Подробнее...
Проектные цены на камеры SONY

«Мир Безопасности» — авторизованный дилер SONY, предлагает вам уникальную возможность приобрести высококачественные камеры Sony по ценам бюджетных систем представленных на рынке безопасности! Все камеры на нашем складе! 

Изображение

Специальные цены предлагаются на целый ряд  аналоговых, так и IP камер Sony. Вы сможете подобрать с нашей помощью идеальное решение именно для вашей задачи. Присылайте свои запросы на  info@tdmb.ru

Подробнее...
Модульное порошковое пожаротушение.

«Мир Безопасности» — официальный  дилер ГК «ЭПОТОС», предлагает  модули порошкового пожаротушения. Линейка "Буранов" представлена от самых миниатюрных модулей (Буран-0,5), предназначенных для защиты небольших боксов или отсеков, до самых мощных модулей (Буран-15, Буран-50), предназначенных для защиты больших объемов и площадей. Модули порошкового пожаротушения используются, как правило, в модульных автоматических и автономных системах пожаротушения. Для запуска МПП требуется внешнее устройство пуска, подающее импульс пускового напряжения непосредственно на модули.

Изображение Изображение

Подробнее...
Обновление версий!

Новости наших партнёров. Вниманию пользователей систем пожарной сигнализации на базе "ДИП-34А исп.01" v1.06 и ниже, смонтированных до 2010 г.

При замене контроллеров "С2000-КДЛ" (например, при выходе из строя) для систем пожарной сигнализации, смонтированных до 2010 г. и в которых присутствуют адресные дымовые извещатели "ДИП-34А исп.01" v 1.06 и ниже, необходимо использовать контроллеры "С2000-КДЛ" v2.14 или "С2000-КДЛ-2И" v1.14. Если для этого были приобретены контроллеры "С2000-КДЛ" версий v2.10 и выше или "С2000-КДЛ-2И" версий v1.10 и выше, то необходимо произвести обновление ПО до версий v2.14 и v1.14 соответственно.

«Мир Безопасности» торговый партнер компании "Болид".

Подробнее...
Генератор огнетушащего аэрозоля

«Мир Безопасности»официальный дилер предприятия ЗАО "Источник плюс", представляет генераторы огнетушащего аэрозоля ГОА-II-0,35-020-020.

Изображение

Предназначены для объемного тушения пожаров подкласса А2, классов В и Е (электрооборудования, находящегося под напряжением), а также локализации пожаров подкласса А1. Кроме эксплуатации на стационарных объектах могут применяться для противопожарной защиты двигательных и багажных отделений транспортных средств (автомобильных, железнодорожных, водных и т.п.).

Подробнее...
Пружина или доводчик?

Мы никогда не задумываемся есть ли доводчик на двери. И, правда, качественные устройства, грамотно настроенные, действительно незаметны. А ведь это идеальная ситуация, к которой мы привыкли находясь, например, в отпуске где-то за пределами нашей родины. Чаще подходя к дверям размышляем, что сейчас нужно посильнее дернуть дверь. Зачем вообще нужен доводчик?

Изображение

Компания «Мир Безопасности» авторизированный дилер  ABLOY® 

На все эти вопросы мы ответим в этой статье.

Подробнее...
Лучшие цены на извещатели и оповещатели!

«Мир Безопасности» официальный дистрибьютор ООО «ИРСЭТ-Центр»,  предлагает  ИП 212-3СУ new (ДИП-3СУ), ИП 212-3СМ new (ДИП-3СМ), ИПР-3СУИПР-3СУМИП 212-3СУ, ИП 212-3СM а также оповещатель пожарный световой БЛИК-С и БЛИК-3С.  Лучшие цены запрашивайте у менеджеров торгового зала «Мир Безопасности»!

Изображение

Подробнее...
Датчики Teren для систем автоматизации зданий на базе контроллера "С2000-Т"

Новости наших партнёров. Компания "Болид" начинает поставки датчиков Teren для систем автоматизации на базе технологических контроллеров для систем ОВиК, ГВС и водоподготовки на базе контроллера "С2000-Т". «Мир Безопасности» торговый партнер компании "Болид".

Подробнее...
Охранно-пожарный прибор «Гранит-5»

Изображение«Мир Безопасности»торговый партнёр НПО «Сибирский Арсенал», предлагает приёмно-контрольный охранно-пожарный прибор «Гранит-5».  Предназначены для охраны небольших объектов: офисов, киосков и других небольших помещений.

  • 5 шлейфов сигнализации (ШС) с функциями охранных или пожарных.
  • 7 встроенных тактик применения (задаются перемычками на плате). Гибкая настройка через программное обеспечение — конфигуратор ARS-prog. Подключение к компьютеру через разъем microUSB.
Подробнее...
PERCo - система с Web-интерфейсом

«Мир Безопасности» — официальный партнер PERCo информирует о старте продаж новой системы контроля доступа PERCo-Web. Система предназначена для организации контроля доступа сотрудников и посетителей на территорию и в помещения предприятия, автоматизации учета рабочего времени и контроля дисциплины труда.

Новая разработка PERCo - система с Web-интерфейсом
Подробнее...
Акция. Такого ещё не было!

Уважаемые клиенты торгового дома «Мир Безопасности»! 24 30 октября. Неделя беспрецедентных цен на все товары систем безопасности.

Что нужно чтобы узнать подробности и получить список акционного оборудования? Для участия в программе* просто заполните форму регистрации на сайте. Зарегистрированные участники получают на указанный адрес электронной почты список оборудования с ценами и количеством. Количество товара ограничено наличием нашего склада. 

* акция исполняется профессионалами — повторить крайне сложно!

Изображение

Подробнее...
РАПАН-100 — Мощное бюджетное решение!

Новинка! «Мир Безопасности» официальный дистрибьютор «Бастион» представляет РАПАН-100 — мощный бюджетный источник питания 12 В 10 А, корпус под АКБ 26 Ач.
Источник предназначен для питания видеокамер и других нагрузок с номинальным напряжением питания 12 В и номинальным током потребления по выходу до 8 А при работе от сети переменного тока 220 В и в режиме резерва – от аккумуляторной батареи с номинальным напряжением 12 В. Источник имеет дополнительный выход 12 В, 4 А для питания регистраторов и других устройств.

Подробнее...
Извещатели пожарные «Рубеж»

«Мир Безопасности»официальный дилер Компании «Рубеж», предлагает неадресные ручные пожарные извещатели ИПР 513-10, устройства дистанционного пуска систем дымоудаления/пожаротушения УДП 513-10. Возможен заказ цвет и надпись по запросу и модификация с «сухим контактом».

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Подробнее...
Оповещатели БЛИК

Акция! «Мир Безопасности» официальный дистрибьютор ООО «ИРСЭТ-Центр»,  предлагает оповещатель пожарный световой БЛИК-С и БЛИК-3С.

Самые лучшие цены для наших покупателей уточняйте у менеджеров торгового зала «Мир Безопасности»!

  • Оповещатель пожарный световой БЛИК-С-12
  • Оповещатель пожарный световой БЛИК-С-24
  • Оповещатель пожарный световой БЛИК-С-24М
  • Оповещатель пожарный световой БЛИК-3С-12
  • Оповещатель пожарный световой БЛИК-3С-24
Подробнее...
Увеличение дальности обнаружения - повышение чувствительности

Научно производственное объединение «Спектрон» постоянно работает над повышением уровеня технических характеристик выпускаемой продукции. Освоение новых технологий в производстве и многолетний опыт в разработке сложных оптических приборов (извещателей пламени) - все это дает новый толчок к модернизации серийно выпускающихся приборов. На сегодняшний день ключевые технические характеристики в области раннего обнаружения и высокой помехоустойчивости многодиапазонных ИК/УФ извещателей пламени улучшены для извещателей:

  • Спектрон-601-С, Спектрон-601-Exi-С;
  • Спектрон-601-Exd-H, Спектрон-601-Exd-M;
  • Спектрон-601-Exd-S-M, Спектрон-601-Exd-S-H;
  • Спектрон-601-Exd-H-HART/Modbus, Спектрон-601-Exd-M-HART/Modbus;
  • Спектрон-601-Exd-S-M-HART/Modbus, Спектрон-601-Exd-S-H-HART/Modbus;
  • С2000-Спектрон-607-Exd-Н, С2000-Спектрон-607-Exd-М;
  • С2000-Спектрон-607.

и соответствуют 1 классу (1-й класс – расстояние 25 м). «Мир Безопасности» официальный дилер НПО «СПЕКТРОН»

Подробнее...
Автоматические телефонные станции Multicom

«Мир Безопасности» представляет продукцию компания "Multicom":

  • Цифровая мини АТС Maxicom MXM500P
  • Гибридная мини АТС Maxicom MP80P
  • Гибридная мини АТС Maxicom MP48P
  • Гибридная мини АТС Maxicom MP35
  • Гибридная мини АТС Maxicom MP11
  • Корабельная АТС "КАТС Максиком"

Встроенные системы громкоговорящей связи, сигнализации, дистанционного управления и домофона превратили телефонные станции "Maxicom" в комплексные системы связи. Они способны работать не только со стандартным, но и со многим другим, существующим на отечественных сетях связи, оборудованием.

Подробнее...
Macroscop NVR LX
13.10.2016 Macroscop NVR LX

«Мир Безопасности» — официальный дилер MACROSCOP, представляет новую линейку бюджетных сетевых видеорегистраторов Macroscop NVR LX для построения систем IP-видеонаблюдения. Первые модели NVR-4LX  и NVR-8LX позволяют подключать 4 и 8 IP-камер соответственно.

Подробнее...
Online подбор оборудования СОУЭ

«Мир Безопасности»официальный дилер компании МЕТА, предлагает воспользоваться услугой "online подбор оборудования СОУЭ". Данный сервис позволяет подобрать оборудование, получить спецификацию и схему подключения в формате.dwg. В перечне типовых проектов найдете примеры пояснительной записки, расчета звукового давления, электропитания. Для расстановки громкоговорителей на планах, воспользуйтесь таблицей расчета мощности громкоговорителей.

Ждём ваши проекты на  info@tdmb.ru для рассчёта стоимости.

Подробнее...
Пассивный передатчик 100Mb/s Ethernet по коаксиальному кабелю до 400 метров

Пассивные передатчики 100Mb/s Ethernet по коаксиальному кабелю AVT-EOC950 производства Инфотех являются идеальным решением при обновлении и модернизации существующий аналоговой системы видеонаблюдения с коаксиальной кабельной разводкой до современной системы IP-видеонаблюдения. AVT-EOC950 позволяют совершить быструю замену аналоговых видеокамер на IP-камеры с разрешением FullHD, Ultra HD, Full 4K без замены кабельных линий.

«Мир Безопасности»официальный дилер «ИНФОТЕХ».

Подробнее...
Глобальное снижение цен на сетевые камеры!

ИзображениеСпециальное предложение!

«Мир Безопасности» — официальный дистрибьютор в России марки Bersan, рад сообщить о глобальном снижении цен на отдельные модели cетевых камер.

  • Сетевая видеокамера Bersan в стандартном исполнении BSI-S011, BSI-S012, BSI-S111, BSI-S112, BSI-S211, BSI-S321
  • Сетевая купольная видеокамера Bersan  BSI-D013, BSI-D110, BSI-D113, BSI-D115
  • Сетевая поворотная видеокамера Bersan BSI-P011, BSI-P013
  • Сетевая цилиндрическая видеокамера Bersan BSI-B211
Подробнее...
Ладога КТС-РК

Новинка кнопка тревожной сигнализации «Ладога КТС-РК» ИО10110-2

Лучшая цена! «Мир Безопасности» торговый партнёр компании «Риэлта», предлагает извещатели охранные Фотон-9, Фотон-9М, Фотон-12 ИК, Фотон-15А, Фотон-15Б, Фотон-Ш, Шорох-2, Шороз-3 и Стекло-3 по специальным оптовым ценам с нашего склада! «Мир Безопасности» поставляет извещатели различного назначения производства «Риэлта» по всей России!

Подробнее...
АКЦИЯ! Пульт управления В ПОДАРОК!

До конца 2016 при покупке основного контроллера AquaBast — выносной пульт управления В ПОДАРОК! Система AquaBast состоит из модуля управления и подключенных к нему, в зависимости от конфигурации, датчиков протечки, кранов с электроприводом, информатора GSM и датчика уровня воды. «Мир Безопасности» официальный дистрибьютор «Бастион».

Изображение

Подробнее...
Ручные извещатели «Рубеж»

«Мир Безопасности»официальный дилер Компании «Рубеж», предлагает неадресные ручные пожарные извещатели ИПР 513-10, устройства дистанционного пуска систем дымоудаления/пожаротушения УДП 513-10. Возможен заказ цвет и надпись по запросу и модификация с «сухим контактом».

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Подробнее...
Купольная IP камера BD136P

Новинка! «Мир Безопасности» официальный дилер BEWARD, представляет купольную IP камеру BD136P.

Изображение

Подробнее...
Моллюск 12-14/1,5

ИзображениеНовинка! «Мир Безопасности» официальный дистрибьютор «Бастион» представляет Моллюск 12-14/1,5 — уникальное решение на российском рынке, источник питания с двумя вариантами постоянного выходного напряжения (12 В или 14 В).

Особенности Моллюск 12-14/1,5

  • два варианта выходного напряжения 12 В или 14 В
  • удобный конструктив, удобство подключения, белый корпус
  • широкая сфера использования
  • индикация выходного напряжения
  • герметичный корпус IP67
  • уличное исполнение корпуса, работа в условиях низких температур

 

Подробнее...
Купить КПСнг(А)-FRLS и КПСЭнг(А)-FRLS

«Мир Безопасности» предлагает огнестойкий кабель FRLS, FRHF и LTx высокого качества производства кабельного завода «Авангард».

Кабель КПСнг(А)-FRLS 1х2х0.5 пожаростойкий        Кабель КПСнг(А)-FRLS 1х2х0.75 пожаростойкий

Кабель КПСнг(А)-FRLS 1х2х1.0 пожаростойкий        Кабель КПСЭнг(А)-FRLS 1х2х0.5 пожаростойкий

Кабель КПСЭнг(А)-FRLS 1х2х0.75 пожаростойкий    Кабель КПСЭнг(А)-FRLS 1х2х1.0 пожаростойкий

Изображение  Изображение  Изображение

Действует специальное предложение при покупке от 1 км. кабеля.

Присылайте свои запросы на  info@tdmb.ru

Подробнее...
Автономный герметичный GPS‑трекер Voyager 6N

Компания «Мир Безопасности» — официальный дилер РИТМ, представляет автономный герметичный GPS‑трекер Voyager 6N. Полностью автономный герметичный GPS-трекер - "маячок" предназначен для поиска транспорта в случае угона. Специальные дополнительные крепления — магнитная подложка и крепление для аксессуаров GoPRO — упрощают размещение прибора на активной технике и плоских металлических поверхностях.

Изображение

Подробнее...
2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru