Новости торгового дома МИР БЕЗОПАСНОСТИ

ИП 535-Спектрон-Exd-M / H-ПОЖАР

«Мир Безопасности» официальный дилер НПО «СПЕКТРОН», представляет извещатели пожарные ручные взрывозащищённые ИП 535-Спектрон-Exd-M / H-ПОЖАР.

Извещатель ручной ИП 535-Спектрон-Exd применяется в закрытых помещениях зданий, сооружений, на наружных установках промышленных объектов во взрывоопасных зонах, в шахтах и рудниках.Обеспечен режим круглосуточной работы с приемо-контрольными приборами всех отечественных и зарубежных производителей по 2 и 4 проводным ШС с возможностью параллельного или последовательного подключения.

Подробнее...
Моллюск-12/1,5 в белом исполнении

«Мир Безопасности» официальный дистрибьютор «Бастион», представляет обновленный Моллюск-12/1,5 в белом исполнении. Уникальный на российском рынке источник питания для скрытой установки в

  • кабельные каналы
  • электротехнические распаечные (соединительные) коробки
  • кожух видеокамеры

Изображение Изображение

Присылайте заявки на нашу почту  info@tdmb.ru

Подробнее...
Тестер для систем видеонаблюдения

«Мир Безопасности» — официальный дистрибьютор в России марки Bersan, предлагает тестеры Bersan для систем видеонаблюдения. Монтажные организации высоко оценили удобство в использовании профессиональных многофункциональных устройств. Эти специальные высокотехнологичные приборы, способные решать сразу ряд сложных задач, возникающих при монтаже.

Изображение

Подробнее...
Новая версия АРМ ПЦО "Эгида-3"

В новой версии АРМ ПЦО "Эгида-3" выпуск 6 расширились функциональные возможности программы и появились новые интеграционные решения: 

  • Обновлен и оптимизирован графический интерфейс рабочего места оператора, менеджера конфигурации, оболочки

  • Выполнена прямая интеграция с приборами ИСО "Орион" по протоколам "Орион" и "Орион Про". Реализована возможность подключения к приборам через конвертер интерфейсов RS-232/RS-485 и прибор "С2000-Ethernet"

  • Появилась возможность управления разделами, зонами приборов и релейными выходами при использовании проводных видов подключения

  • Добавлена поддержка сетевых камер, имеющих подключение RTSP и поиск по протоколу Onvif

  • Переработаны и расширены возможности модуля интеграции с радиоканальными приборами компании "Альтоника" серии Lonta, Lonta Optima и БазАльт

  • Разработан модуль "Личный кабинет" для получения информации по состоянию своих объектов охраны и списка событий. Доступ в кабинет возможен с любого устройства, имеющего подключение к сети интернет (без установки приложений)

  • Переработана подсистема отчётов (осуществлён переход с Fast Report на LimeReport), что позволит в будущем расширять подсистему отчётов и добавлять новые отчётные формы

 «Мир Безопасности» торговый партнер компании "Болид", поставляет продукцию ЗАО НВП «Болид» по всей России.

Подробнее...
Извещатель пламени Спектрон-601

«Мир Безопасности» официальный дилер НПО «СПЕКТРОН», предлагает многодиапазонный ИК/УФ извещатель пламени взрывозащищенный Спектрон-601-Exi-М

Работает в системах пожарной сигнализации, автоматического пожаротушения, противодымной защиты, оповещения и управления инженерным оборудованием стратегических и критически важных объектов с повышенными требованиями к надежности систем и отсутствию нештатных срабатываний. Маркировка взрывозащиты OExiaIICT4 X позволяет устанавливать многодиавпазонный ИК/УФ извещатель пламени во всех взрыво- пожароопасных зонах производственных помещений, складов и наружных установок с наличием взрывоопасных газовых смесей, горючей пыли или волокон, горючих газов и паров ЛВЖ.

 

Подробнее...
Автономный GPS-трекер для мониторинга перемещения грузов Voyager 5N

Компания «Мир Безопасности» — официальный дилер РИТМ, представляет Автономный GPS-трекер для мониторинга перемещения грузов Voyager 5N.

В условиях того, что водители фур перевозят, как правило, грузы стоимостью до нескольких миллионов рублей, обеспечение безопасности как водителей, так и грузов имеет особо важное значение. Для того, чтобы понимать, где находится ваш груз (контейнеры, железнодорожные вагоны, автопоезда и др.), и быть уверенным в его сохранности, используйте современный высокотехнологичный прибор спутникового слежения — GPS-трекер Voyager 5N в вандалостойком пылевлагозащищённом корпусе.

Подробнее...
Оповещатель пожарный световой БЛИК-С-12, акция продлена!

«Мир Безопасности» официальный дистрибьютор ООО «ИРСЭТ-Центр»,  предлагает оповещатель пожарный световой БЛИК-С-12 по 160 рублей в розницу (оптовая цена ещё меньше). Предназначен для установки во внутренних помещениях промышленных предприятий, гражданских зданий, административных и общественных учреждений и сооружений с целью светового указания эвакуационных мест выхода при пожаре и других чрезвычайных ситуациях, а также для различных информационных целей. Предложение действительно до 30 сентября 2016г.

Изображение

Подробнее...
Комплект системы тревожно-вызывной сигнализации и оповещения «Стрелец-ПРО»

Новости наших партнеров. Тестовый комплект системы тревожно-вызывной сигнализации и оповещения «Стрелец-ПРО» по специальной цене!

Изображение«Мир Безопасности» официальный дилер компании «Аргус-Спектр», поставляет охранные извещатели, охранно-пожарные приборы, ИСБ СТРЕЛЕЦ-ИНТЕГРАЛ, РСТС Радиокнопки,  пожарные извещатели, пожарные приборы и мониторинговые системы по всей России!

Эффективным способом предупреждения хищения имущества является использование системы «Стрелец-ПРО», предназначенной для непрерывного контроля транспорта и персонала на охраняемой территории.

 

Подробнее...
Инжектор PSE-PoE.220AC/28VA

«Мир Безопасности» официальный дистрибьютор «Бастион», представляет PSE-PoE.220AC/28VA.  Инжектор одноканальный для питания по сети Ethernet IР-камер или другого оборудования, поддерживающего стандарты технологии PoE IEEE 802.3af, IEEE 802.3at. Питание 220 В, выходное напряжение 55 В, 0,5 А. Максимальная выходная мощность 28 ВА. Сетевой шнур 220 В в комплекте.

Подробнее...
Aquatherm red pipe
06.07.2016 Aquatherm red pipe

«Мир Безопасности» представляет систему трудновоспламеняемых пластиковых труб и фитингов для построения водозаполненных автоматических (спринклерных) систем пожаротушения Aquatherm.

ИзображениеТрубы, фитинги и запорные устройства Aquatherm red pipe сертифицированы для применения в спринклерных водозаполненных установках пожаротушения в 11 странах мира: Австралии, Австрии, Великобритании, Германии, Исландии, Катаре, Польше, России, Украине, Хорватии, Швейцарии.

Присылайте свои запросы  на системы пожаротушения Aquatherm  на электронную почту info@tdmb.ru и мы просчитаем ваш проект.

Подробнее...
IP камеры CamDrive CD400 и CD630 теперь с установленной картой памяти!

«Мир Безопасности» официальный дилер BEWARD информирует, что с 1 июля 2016 года, приобретая уличные мегапиксельные камеры CamDrive CD400 и CD630, вы получаете в подарок установленную карту памяти microSD объемом 4 ГБ!

 

Подробнее...
Программные продукты компании "Болид" внесены в единый реестр российских программ

Новости наших партнеров. Компания "Болид" рада сообщить, что программное обеспечение официально признано российским программным продуктом, внесено в реестр и может использоваться без ограничений на предприятиях и объектах на территории Российской Федерации.

Изображение

С 1 января 2016 года установлен запрет на использование на предприятиях и объектах с полным или частичным государственным финансированием программного обеспечения, не внесенного в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", в соответствии с Федеральным законом "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" и постановлением Правительства Российской Федерации от 16 ноября 2015 г. N1236 "Об установлении запрета на допуск программного обеспечения, происходящего из иностранных государств, для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд" .

«Мир Безопасности» торговый партнер компании "Болид", поставляет продукцию ЗАО НВП «Болид» по всей России.

Подробнее...
Камера SONY в подарок!

«Мир Безопасности» - авторизованный дилер SONY, предоставляет уникальную возможность получить в подарок высококачественную камеру SONY! Приобретите любой товар в компании «Мир Безопасности» на сумму 500 000, 750 000, 1 000 000 рублей в течение месяца суммарно и получите оборудование систем видеонаблюдения Sony на сумму 25, 50, 75 тысяч рублей в подарок. Спешите, действие акции с 01.07.2016г. по 15.07.2016г.

Изображение

Подробнее...
Аудиомикшеры STELBERRY-MX

«Мир Безопасности»торговый представитель торговой марки STELBERRYпредлагает новые аудиомикшеры STELBERRY-MX

ИзображениеНовинки позволяют осуществлять эффективное прослушивание и запись разговоров нескольких собеседников в помещении. Серия аудиомикшеров представлена тремя моделями: STELBERRY-MX-300 - 4-канальный цифровой аудиомикшер для смешивания сигналов с активных микрофонов и последующей записи разговоров в больших помещениях STELBERRY-MX-310 - 4-канальный цифровой микшер звука с индивидуальной настройкой каждого канала для качественной записи разговоров STELBERRY-MX-320 - 4-канальный профессиональный цифровой аудиомикшер звука с раздельной регулировкой усиления и произвольным смешиванием каналов

Присылайте свои запросы на  info@tdmb.ru

Подробнее...
Новая модель всепогодной электронной проходной PERCo-KT08.3A

«Мир Безопасности» -  официальный партнер PERCo информирует о новой модели всепогодной электронной проходной PERCo-KT08.3A. Встроенный контроллер электронной проходной обеспечивает полный функционал работы в составе системы контроля доступа. KT08.3A подключается к компьютерной сети Ethernet.  Под радиопрозрачными крышками по бокам корпуса расположены считыватели бесконтактных карт формата EMM / HID. Зоны поднесения карт выделены светящимися пиктограммами. Турникет имеет комфортную ширину зоны прохода 500 мм. Электронная проходная поставляется с бесплатным однопользовательским программным обеспечением, достаточным для организации проходов по принципу «свой-чужой».

Изображение

Отличительные особенности модели:

  •  Современный дизайн корпуса из нержавеющей стали
  •  Наглядная динамическая индикация, хорошо различимая при любом освещении
  •  Автоматические планки «Антипаника»
  •  Возможность работы на открытом воздухе без навеса при температуре от -20 до + 45С
  •  Контроллер СКУД и 2 считывателя бесконтактных карт, встроенные в корпус турникета

 

 

Подробнее...
Новинки от «Бастион»

«Мир Безопасности» официальный дистрибьютор «Бастион», представляет новики:  Модуль визуализации МВ-04, Обновленный телефонный дозваниватель Атолл-T/DIN, АКБ SKAT BB (26-120)Ah, аккумуляторный отсек АО 1/1,2 DIN.  Присылайте заявки на нашу почту  info@tdmb.ru

Изображение

Подробнее...
МУПТВ «Тунгус» класс «В»

«Мир Безопасности»официальный дилер предприятия ЗАО "Источник плюс", представляет модули пожаротушения тонкораспыленной воды (МУПТВ) «Тунгус», которые обладают возможностью тушить пожары класса В (горючие жидкости), в том числе очаги максимального ранга 233В. Могут использоваться для защиты гаражей, паркингов и пр. Работают при отрицательных температурах до — 500С. 

Изображение

Подробнее...
«Мир Безопасности» — официальный дилер продукции BAS-IP

«Мир Безопасности» официальный дилер продукции BAS-IP, представляет модельный ряд видеодомофонов, вызывных панелей BAS-IP; систему «Умный Дом» и аксессуары. Выбрав направление IP домофонов как приоритетное и основное, компания BAS-IP смогла в достаточно короткие сроки создать и запустить в серийное производство широкую линейку оборудования, отвечающую современнмым требованиям – от индивидуальных домофонов до систем контроля доступом.

Изображение

Особое внимание компания уделяет дизайну устройств и пользовательского интерфейса, а также простому и доступному функционалу. На данный момент оборудование BAS-IP поддерживает протоколы SIP, RTSP и интегрируется со СКУД и системами видеонаблюдения, что открывает новые возможности для применения данных устройств.

 

Подробнее...
Новинка! IP-камера DS-2AE5223TI-A

«Мир Безопасности» серебряный партнёр компании Hikvision Digital Technology, представляет новинку модельного ряда IP-камер DS-2AE5223TI-A

   Высокое разрешение до 1920x1280

   Высокая чувствительность

   3D DNR, DWDR

   Уровень защиты IP66

   ИК-подсветка до 150м

 

Подробнее...
Лучший тестер для систем видеонаблюдения

«Мир Безопасности» — официальный дистрибьютор в России марки Bersan, предлагает тестеры Bersan для систем видеонаблюдения. Монтажные организации высоко оценили удобство в использовании профессиональных многофункциональных устройств. Эти специальные высокотехнологичные приборы, способные решать сразу ряд сложных задач, возникающих при монтаже.

Изображение

Подробнее...
Новый партнёр — Компания «Элемент»

«Мир Безопасности» представляет продукцию торгового партнёра Компании «Элемент».  Компания специализируется на проектировании, производстве и внедрении оригинальных приборов, входящих в состав систем обеспечения пожарной безопасности, сертифицированных в Системе сертификации в области пожарной безопасности.

Подробнее...
Акустическая система АС-4-2

«Мир Безопасности»торговый партнёр НПО «Сибирский Арсенал», сообщает о запуске в серийное производство новой акустической системы АС-4-2.

Система  воспроизводит речевые сообщения в пожарной системе речевого оповещения РОКОТ-5. Акустическая система устанавливается на вертикальные поверхности и выполнена в пластмассовом корпусе. АС-4-2 расширяет ассортимент колонок, используемых в системах оповещения и управления эвакуацией 3-го типа на базе «Рокот-5». При этом она совмещает в себе массу достоинств линейки акустических систем и низкую цену.

Подробнее...
Считыватели "Proxy-Key"

Новинка! В продажу поступили считыватели бесконтактные клавиатурные "Proxy-KeyAV", "Proxy-KeyAH", "Proxy-KeyMV", "Proxy-KeyMH".

Изображение

«Мир Безопасности» торговый партнер компании ЗАО НВП «Болид» поставляет продукцию завода по всей России.

Подробнее...
Извещатели пожарные дымовые автономные.

«Мир Безопасности» официальный дистрибьютор ООО «ИРСЭТ-Центр»,  информирует своих клиентов о снижении стоимости извещателей пожарных дымовых автономных в классическом корпусе ИП 212-55С и ИП 212-55СУ. Ценовое преложение действует с 15 июня по 30 августа 2016 года. Розничная цена 369 рублей.

Подробнее...
Огнестойкий кабель выгоднее покупать в Мире Безопасности.

«Мир Безопасности» предлагает огнестойкий кабель FRLS, FRHF и LTx производства кабельного завода «Авангард». Предприятие выпускает сертифицированный огнестойкий кабель всех сечений. Весь ассортимент выпускаемого кабеля всегда в наличии на складе Торгового Дома «Мир Безопасности»! Действую специальные предложения для оптовых покупателей. Присылайте свои запросы на  info@tdmb.ru

Изображение  Изображение

Изображение

Подробнее...
PoE-сплиттер BEWARD STS-0PC

Новинка! «Мир Безопасности» официальный дилер BEWARD, представляет компактный PoE-сплиттер BEWARD STS-0PC.

Изображение

Подробнее...
SKAT-UPS 10000 RACK
09.06.2016 SKAT-UPS 10000 RACK

«Мир Безопасности» официальный дистрибьютор «Бастион», представляет обновленный SKAT-UPS 10000RACK

  • необходимое кол-во АКБ для работы — 16/18/20 шт. — выбирается пользователем
  • горячая замена АКБ
  • холодный старт
  • режим «ECO» (экономичный режим)
  • функция удаленного аварийного отключения выходного напряжения (EPO)
  • стабилизация выходной частоты 50 Гц при входной 45—55 Гц
  • USB-порт, порт для платы релейного интерфейса, порт для SNMP-адаптера
  • каскадирование до 4-х источников для увеличения мощности (масштабирование)
  • настольная установка
Подробнее...
Пульт селекторной связи STELBERRY S-760

«Мир Безопасности»торговый представитель торговой марки STELBERRYпредставляет пульт селекторной связи STELBERRY S-760. Предназначен для организации переговорной связи с шестью абонентами. В качестве ответного устройства применяется абонентская панель STELBERRY S-130. Максимальная удаленность панелей абонентов, может составлять 1000 метров (при использовании кабеля КСПВГ 4х0,35).  Подробнее об ассортименте и ценах.

Подробнее...
ABLOY PROTEC2 CLIQ
06.06.2016 ABLOY PROTEC2 CLIQ

В сегодняшнем динамично развивающемся бизнесе, высокие меры безопасности имеют жизненно важное значение, в дополнение к этому требуются системы обладающие гибкостью и имеющие возможность расширяться. ABLOY PROTEC2 CLIQ легкая в управлении система контроля доступа базирующаяся на механических высокосекретных дисковых цилиндрах совмещенных с высокозащищенным шифрованным электронным запиранием и идентификацией.

   

Компания «Мир Безопасности» - авторизированный дилер  ABLOY®, оказывает услуги по изготовлению копий ключей Abloy. Мы изготавливаем копий ключей Abloy  Protec и Abloy Protec2 в соответствии с правилами производителя.

Подробнее...
ИБП СКАТ-1200И7 исп.1

Акция! «Мир Безопасности»официальный дистрибьютор «Бастион», информирует своих клиентов о старте акции "За каждый установленный ИБП СКАТ-1200И7 исп.1 у вас появляется возможность получить гарантированный приз". Упаковка приборов, участвующих в акции отмечена специальным знаком. В паспорте каждого такого прибора, под наклейкой «Акция», находится уникальный код. Отклейте верхний слой наклейки, сохраните его у себя, зарегистрируйте код на сайте по адресу, указанному на наклейке.

Изображение

 

Призы выдаются до 30 ноября 2016 г. Количество приборов, участвующих в акции ограничено!

Подробнее...
2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru